От лица Сильвестора
10 мая 2022 г., 01:07
Я довольно слишком скромный, у меня мало друзей в школе учусь на 4 мне сильно не повезло с ростом я самый маленький в классе.Когда я впервые перешёл в другую школу со мной не кто не хотел общаться и надо мной усмехались полюбой причине надо мной издевались. Я был единственным котом в классе когда все остальные были волки и лисы, в некоторых классах даже были львы.Я постоянно вздрагивал от резких звуков и я сразу же становился пушистым что было для меня ужас ведь шерсть укладывать приходится долго. Но в 1 момент начался...