От лица Рейзора
10 мая 2022 г., 01:15
Я был главой компании в которой постоянно создавались причуды для учителей так и для самой школы, в другом классе я видел маленького кота в классе волков и лисов мне было интересно почему он там ведь класс в котором он находился постоянно поподал в неприятности в отличии от нашец компании мы делали всё скрытно и нас мало замечали в разных проделках,я видел то как они издеваются над бедным котом мне было его жалко несмотря на мою борзость и смелость ведь контактировать с тем классом было запрещено, на воровстве нас ловили 2 раза 2 из наших парней попались на учёт, жаль их но зато много еды. В 1 миг начелось...