Умрёшь ты, умру я

PG-13
Завершён
65
автор
Размер:
41 страница, 12 686 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 95 Отзывы 8 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Утро нового дня, но дома было как то не так как должно быть. Пик избегал Джо, почему то сейчас эмоции и чувства становятся настолько сильными что страшно даже видеть человека которого полюбил. Тот старался даже не смотреть на него. У Джо была похожая проблема, но почему то скрывать чувства было просто невыносимо. По этому, он решил под вечер позвать Пика в гостиную и там признаться. Попросив помощи у Огни, оставалось только ждать вечера. Уже вечерело, фиолетовый сидел в комнате а рядом с ним была кошка. -мя —что ты хочешь? -мрр, мяф *наклонила она голову в сторону двери —ладно, пошли, посиделки в гостиной уже как традиция *взяв кошку на руки он пошёл в гостиную. Но на какой то момент остановился, ведь обычно там сидит и Джо, а в таком случае уровень неловкости будет зашкаливать. Всё таки собрав яйц.. то есть волю в кулак, он зашёл. Да, там был Джо, уже готов к своему признанию и любому исходу событий. Пик сел рядом на пуфик и притих, смотря в пол поглаживая кошку. Первым заговорил Джо —сегодня какой то тихий день получился —... —мда.. знаешь, я хотел тебе кое в чём признаться *Пик поднял голову посмотрев на зелёного —да, знаю, это прозвучит глупо, и ты конечно можешь меня отвергнуть. Мы знакомы всего ничего, но.. фух.. я тебя люблю, давай встречаться *посмотрев в глаза рогатому сказал Джо —я.. я т-тебя тоже.. *заикание заставило загнать Пика в краску, да и всё остальное. Тот опять опустил голову. Джо медлить не стал, он обнял Пика и взяв за подбородок поднял его голову затянув в поцелуй. Пик был мягко говоря в шоке, он обнял зелёного и кое как ответил на поцелуй, так как опыта в этом у него не было. Жаль только что воздух такая штука, он не бесконечен и пришлось разорвать поцелуй. Они смотрели друг другу в глаза, в животах неистово бились бабочки. Это был лучшей момент в их жизнях, хотелось чтобы это время длилось вечно.. Вот и закончился этот день, эти двое уснули в обнимку на пуфике, Огни спала рядом. Следующий день они провели вместе, и опять где то под вечер пошли в одно очень красивое место. Прийдя туда, их взору предстал обрыв на котором они стояли, он был достаточно высокий, но осторожно спуститься можно, также там был небольшой водопад от которого шла река. На одном берегу был обрыв, а на другом лес. Рядом с рекой под обрывом была тропа, средней широты, но пройти нормально можно. Парни присели на край обрыва и стали любоваться живописным видом. -мя —ладно, иди, только не долго *Кошка довольно мурлыкнула и спустившись с обрыва побежала вдоль реки —куда она? —к лесным друзьям (отсылочка на котов воителей) —ладно *приобняв Пика за талию, Джо положил голову ему на плечо *Пик улыбнулся и погладил его по голове *Спустя какое то время, Джо ушёл так как вспомнил о совещании, а Пик остался ждать кошку Погода ухудшалась, сгустились тучи, было уже поздно а от кошки ни слуху ни духу. Пик стал волноваться за свою любимицу, обычно она всегда приходила вовремя, а особенно в непогоду. Он принял решение спуститься и пойти её искать. Пока спускался Пик чуть не наебнулся, но вроде спустился и побежал по вдоль реки. Начинал накрапывать дождь. ""Где же ты, Огни?..""
65 Нравится 95 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)