Умрёшь ты, умру я

PG-13
Завершён
65
автор
Размер:
41 страница, 12 686 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 95 Отзывы 8 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Погода становилась всё хуже, начался ливень, ветер поднялся дикий. Деревья нагибало к земле, с верху обрыва раз за разом скатывались камни. Ну а Пик продолжал бежать в поисках своей кошки. Конечно, он мог забить на это и вернуться домой ссылаясь на "сама придёт", но он этого не делал. Всё таки Огни была очень дорога ему. Пробежав так достаточно и уже начиная замерзать, Пик заметил выкорчеваное дерево, а среди его корней мокрую кошку. Он подбежал к дереву, и какого было его счастье, когда он понял что это Огни (прозрел пацан). —огонёк, как ты так застряла родная? *Стал осторожно доставать кошку из западни корней -мя.. *дело в том, что она уже возвращалась и, ей не хотелось перелазить это дерево сквозь крону или залазить на ствол. Она решила пролезть между корней, так как расстояние показалось не настолько узким. В итоге, она застряла. Пик выпутал кошку и поспешил с ней к дому. Однако, всё не так просто. Мы же помним как из за сильного ветра срывало камни с обрыва, так воот. Огни бежит впереди и начинают сыпаться камни, кошка то легко проскользнула между ними, но вот её хозяин.. Достаточно большой камень скатился вниз и ударил Пику по ноге. Послышался хруст. Фиолетововолосый припал на одну ногу иза боли, нога сломана, они под обрывом в видную грозу, единственный вариант звать на помощь. А кто услышит? Кто придёт? —Огни, беги и найди помощь *Кошка кивнула и побежала к подъёму, а дальше искать кто бы поможет В этом время было уже поздно, Джо насторожился ""их как то долго нет, ещё и погода такая.. надо их искать"" (да ладно чел, только сейчас понял?). Огни уже со всех лап бежала к дому, так как логично что в такую погоду на улице людей нет, да и те что есть вряд-ли будут слушать приглушённые иза за дождя мяуканье. Подбежав к дому, Джо уже выходил и заметив встревоженную кошку сразу понял в чём дело. Огонёк повела его к Пику, а Джо бежал за ней и гадал что могло случиться. Через время они были у Пика, дождь немного утих, что не могло не радовать. Зелёный аккуратно поднял рогатого на руки —как ты так умудрился сломать ногу? —не важно, просто пошли домой *промокший до нитки, он прижался к Джокеру чтобы хоть как то согреться. Ведь за время проведённое с ним, Пик прошарил что тот тёплый. Джо телепортировался домой (не спрашивайте почему он так не сделал раньше, мне просто нужно было, чтобы он эпично бежал) и посадив Пика на диван, сел напротив на корточки —так, сейчас будет больно, очень, так что терпи если не хочешь ходить месяц в гипсе *зелёный сжал ногу и принялся сращивать кости *Ощущения те ещё, Пику пришлось прикусить кулак чтобы не издавать слишком много звуков. Он конечно сильный, да и боль его не особо колышет, но когда тебе буквально сращивают кости, ещё и давя на перелом, согласитесь это не очень. В конце концов это закончилось. Джо поднялся и ушёл. Через пару минут вернулся с костылями —ближайшие пару дней походи так, конечно перелома нет, но лучше ногу сильно не напрягать —хорошо *взяв костыли Пик поднялся, с этими штуками ещё научиться ходить нужно.
Примечания:
65 Нравится 95 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)