Умрёшь ты, умру я

PG-13
Завершён
65
автор
Размер:
41 страница, 12 686 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 95 Отзывы 8 В сборник

Часть 21

Настройки
Примечания:
Дива стала жить в комнате Пика, от туда она почти не высовылась, так как считала что раздражает Джо. От части она была права. Зато сидя вдвоём, иногда втроём, а ещё реже в четвером, было довольно весело. В основном Пик либо слушал рассказы Дивы, либо они вместе шили, а на кройняк играли в карты. В общем не скучали. Джокер же терпел Дори, хоть иногда Дива и пыталась убирать сестру, но порой не выходило. В таком темпе прошло недели две, и в один из дней, Пик прозрел так сказать. Он вспомнил о дне рождении мужа, который кстати, был уже завтра. Нужно было быстро думать что подарить. —сделай вид что забыл *предложила демон —чего? Какое забыл? Я не должен забывать о таком —ну тогда я не знаю, подари носки —не, плохая идея —всё тебе не нравится —да —ребят, давайте сделаем общий подарок. Ну как бы, там будет от каждого своё, но в одном флаконе так сказать —ага, умница, а дарить то что *с долей сарказма ответила Дори —а чёрная права —расист хренов, и вообще я чёрная только от части Спустя какое то время споров, мысль появилась. Пик сел за шитьё галстука, сёстры ушли в лес а огонёк осталась. Около пол третьего ночи всё было готово. В коробочке лежал оберег из целебных трав, красивый галстук и перо для письма. Вот наступило завтра. *Пов Пик* (от его лица сейчас будет идти повествование, объяснение для меня) Сегодня готовил я, к сожалению или к счастью, готовлю утром редко. Потому что просыпаюсь в 12, к этому времени Джо уже стоит на кухне. Но сегодня, я пересилил себя и встал в 7. Приготовил что-то на подобии пирога и чай. —доброе утро солнышко, с днём рождения *сказал я заметив пришедшего на кухню Джо -доброе, спасибо *после этого последовал довольно приятный поцелуй. Люблю я, когда он меня целует, это всегда так приятно. *Конец пов Пик* Затем прибежала Огни с ахапкой цветов в зубах, Джо с удовольствием принял подарок. —спасибо огонёк *почесал кошку за ухом -мр) Дальше день прошёл довольно весело, а под вечер Джо получил подарок. Он было приятно удивлён, так как подарок дарился от Пика, а девочки наблюдали из за угла, обнят был Пик Шёпотом: —они такие милые —бред *шикнула Дори —сама ты бред —не вижу ничего такого На следующий день парней пригласили в гости клоны. Было решено брать Дори с собой, потому что даже пусть они будут с сестрой, но всё таки оставлять её практически одну не хотелось. Мало ли когда они придут, у них дома будет пати демонов вместе с Сатаной. Но брали её с условием, что её как будто не будет. Вот Пик, Джокер и Дори ставшая не видимой, уже были дома у клонов. —ребята, мы так скучали! *Феликс тут же налетел с объятиями —ага, ага отпусти, задушиш *отцепил его Джо. Дальше они прошли в зал. Джо общался с Ромео, розовый всё распрашивал о замужестве и всё такое. Пик общался со своим валетом, ну и там ещё с теми кто подходил. В это время, Дори, пока никто не видит, полетела осматривать дом. Заглядывала во все комнаты, она явно что-то искала. Залетев к комнату Фёдора, она стала осматривать всё тщательнее. Пик просто поднял голову вверх, и не обнаружил Дори. Шёпотом: —Джо, где Дори *Названный осмотрелся —твою мать, куда она уже делась
Примечания:
65 Нравится 95 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)