Умрёшь ты, умру я

PG-13
Завершён
65
автор
Размер:
41 страница, 12 686 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 95 Отзывы 8 В сборник

Часть 22

Настройки
Примечания:
Дори через время, вылетела с тем что искала и направилась в зал. Ещё немного посидев с клонами, парни попрощавшись ушли. По дороге домой Пик спросил: —Дори, где ты была? —гуляла —мы же попросили, быть рядом —ну меня же никто не увидел —ладно.. где гуляла хоть —осматривала комнаты —и что насмотрела? —ничего интересного Дальше до дома они шли молча. Дома Дива уже ждала их с едой, готовила она не плохо, да и хоть какая то польза была от неё. После еды все разошлись по комнатам, Пик с Дивой и Огни пошли в комнату рогатого, Джо в свою, а Дори на чердак. Сидя на чердаке, демон достала украденные карты и стала их рассматривать. В голове пронёсся диалог с Джокером "—Я от части завишу от своей карты. Благодаря неё меня могут вернуть к жизни 3 раза, а если карту уничтожить я лишаюсь способности возрождаться". От воспоминаний Дори опять расплылась в улыбке. Шёпотом: —если мне не изменяет память, Пик тоже обладает такой способностью.. чтож, хи-хи) ... Попращайтесь со своей второй жизнью..) Выдвинув когти, она рывком разорвала обе карты. Потом просто смела мусор под какие то коробки. На парнях это отразилось не сильно, так как они не были прям зависимы от карты, у них появились глубокие царапины на теле. —чёрт.. что это было *протянул Пик почувствовав боль —давай посмотрю *Пик снял футболку, так как по ощущениям, боль пришла именно на туловище —оу.. такие глубокие царапины *Дива приложила лапку —сейчас исправлю *кошечка что-то прошептала себе под нос, из лапки посыпалась светящаяся пыльца. Этой пыльцой она залечила царапины, а затем направилась к Джо. —Джо.. можно войти? —входи *салатовый сам осматривал себя, удивляясь когда могли появиться эти царапины —сейчас помогу *Дива провела такие же махинации и царапин как небывало —благодарю —угу *Дива вернулась к Пику Пока "ангел" летала туда сюда, огонёк решила заглянуть к Дори. <Это точно не спроста, ещё и Дори ушла на чердак, конечно она часто там сидит, но всё же. Ещё в доме клонов, улетела..>. Забежав на чердак огонёк осторожно стала осматриваться. —ох, ты тут) -хх —шипишь, глупышка) -.. —что ты тут делаешь? -.. —ты можешь мне ответить, если нет, иди отсюда Огни старалась не обращать на неё внимания, дойдя до одной коробки, она обнаружила обрывки.. карты? Дори быстро присекла это, по этому пнула кошку. —пошла вон *злобно шикнула Дори *Спорить не хотелось, по этому Огни убежала <это была карта.. карта.. карта Джокера.. уверена она порвала и карту хозяина. Значит за этим она улетала>. Дори проводила кошку злобным взглядом ""надо бы избавиться от неё, помешает мне""
65 Нравится 95 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (10)