Часть 23
28 июня 2022 г., 16:46
Примечания:
Вот часть, получилась опять на одну страницу, блин
Следующий день у всех начался по своему. Пик буквально подорвался осмотрев всю кровать, он успокоился когда наткнулся на спящий чёрный комочек у него в ногах. Погладив огонька он с лёгкой улыбкой смотрел на неё. Кошка от прикосновений проснулась и глянула на хозяина.
-мя)
—тебе тоже доброе утро *фиолетовый взял Огни на руки и пошёл на кухню
После завтрака эти двое вернулись в комнату, где в принципе проводили 70% своего времени. Пик шил, а огонёк сидел рядом, состояние у неё было спокойное, но при этом внутри всё сжатое. После того что она увидела на чердаке, она точно понимала что Дори это так просто не оставит, и за увиденное Огни придётся поплатится. По этому она старалась быть ближе к хозяину, чтобы если что, её хоть немного защитили. В комнату залетела Дива, села рядом с ними и завела разговор из серии "как дела? Чем занимаетесь?". Так они довольно долго разговаривали, но пришёл Джо.
—Пикуш, поехали в торговый центр.
—хорошо, сейчас приду
—а можно с вами? *С надеждой спросила Дива
—нет, ты останешься с Дори и Огни
—но почему?
—я не хочу чтобы от дома остался лишь фундамент *спокойно ответил Джо
—не останется
—а, даже фундамента не останется *уже усмехнулся Джо
—ну неет.. всё будет хорошо, честно
—ладно, но если что-то случится, получите обе
—хорошо
Собравшись они уже стояли на пороге, и салатовый так сказать, говорил как надо, а как не надо себя вести. На это всё, Дори иногда как ребёнок показывала язык, закатывала глаза, иногда кивала, в общем воспринимала "очень важную" информацию.
—если ты всё поняла, мы уходим
—Огни за старшую *добавил Пик, после чего все трое ушли
Дори сразу взяла огонька на руки и с улыбкой ушла на чердак.
—чтож, маленькая тварь, наконец то мы одни
-хххр
—не рычи дорогая, тебе это не поможет
<Ага, мне поможет только Звёздное Племя..> *жалко подумала кошка
Огни пыталась как то вырываться, но это никчему не привело. Дори зашла на чердак, кинула кошку в угол и плотно закрыла люк. Демон смотрела на шипящую и напуганную кошку сверху вниз. Конечно, она хотела поиздеваться над жертвой, так как не видела никакого смысла в смерти, если смерть не была мучительной. По этому, для черноглазой, убийство было как развлечение.
Но сейчас томить не хотелось, уж больно огонёк не нравилась Дори. По этому, демон выдвинула когти и, рывном разорвала ей горло. Кошечка не успела пискнуть, как уже была мертва. Дори смотрела на свою работу расплываясь в новой улыбке. С одной покончено, остались двое...
Примечания:
Чёт как то, либо я не умею описывать, либо это часть с хуёвым стеклом. Смерть какая то быстрая, закрытая, я ничего не испытала когда писала часть