Всего лишь одногруппник

NC-17
В процессе
2
Aurris бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 279 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
- И что Даня нашёл в этом придурке? Что в нём такого. - АГРХ! БЕСИТ!! - и я пнул стоящий рядом стул... - Так ладно, надо выспаться. Сегодня опять в ночь. Тошнит уже от этих смазливых абортышей. Почему именно я VIP-модель..?¹ Хотя в прочем з/п меня устраивает. - Боже! О чём я думаю?! Хоть дома можно было бы об этом не думать... Мать будет в восторге, когда узнает, что я работаю в гей-клубе. - Так всё: в душ и спать. Смотря из-за угла, я увидел как Даня говорил о чём-то с Мордашкой. И с каких пор я его паренька стал так называть? Жесть, так ладно душ. - Ты вроде спать шёл? - с ухмылкой спросил Даня. - Тебе-то какое дело? - злобно ответил я. - Бляха, вы же родные братья. Чего вы вечно срётесь? Я не стал отвечать и ушёл. Игорь что-то говорил в след, но я был слишком уставшим, поэтому не слушал. Смотрю на Игоря и завидую ему... он так близок с Даней. Хотя они знакомы меньше года. Как он вообще умудрился поладить с ним? Внезапно кто-то позвонил в дверной звонок. Кто бы это мог быть? Впрочем, не важно. Сами разберутся. - Ан там... парень какой-то... тебя потерял... - сказал Игорь дрожащим голосом. - Да кого там при.... - Привет. - промолвило худощавое и, на удивление, знакомое лицо. - Так вот куда ты пропал! - сказал парень. Зайдя в коридор, мы начали разговор. - Что ты тут делаешь? Почему тебя искали?? ГДЕ ТЫ БЫЛ??? УШЁЛ НИЧЕГО НЕ СКАЗАВ, ТЫ С КАЖДЫМ ДРУГОМ ТАК ПОСТУПАЕШЬ?! - наорав на Влада, я немного успокоился. - Прошу, прости. Появились дела, и мне пришлось уехать... - с испугом сказал Влад. - Почему ты весь в синяках? - осматривая, спросил я. - Влад, тебя избили? - с опасением спросил я. - Андрей. Отвали. - Не дергайся, либо будет больно. - агрессивно проговорил я. - Что тут происходит? - с удивлением спросил Даня. - Твой брат опять ебёт меня, не видишь?! - выдал Влад. - Заткнись, придурок! И не рыпайся! Падла... В общем не знаю сколько прошло, но с Владом всё прояснилось. Как оказалось: его выперли из колледжа и он свалил от предков. Пришлось временно его приютить. Впервые мне стало неловко перед Игорем: пришлось просить его, чтобы он покамись забрал к себе Даню. Как бы сильно мне не хотелось принимать тот факт, что "братик" будет жить с "Мордашкой" неопределенное время. Короче, буду дальше думать, что же мне делать с моим бывшим.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник