Зачем ему эти очки?

NC-17
Завершён
120
Размер:
37 страниц, 9 951 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
120 Нравится 141 Отзывы 22 В сборник

Трагедия (нет)

Настройки
Примечания:

В кухне была раздражительная тишина. Ромео не потерпев, решил ее прервать. (Р)-Так что случилось? (П)-Когда ты не выходил из комнаты, Феликсу изначально было наплевать, но на 3-й день он начал переживать. Иии 2 дня назад, он.. как мягко сказать.. сбежал... (Р)-Что он сделал?! Вы его хотя бы ищете?! Если нет, то вам конец! (П)-Д-да, мы его ищем по всему городу. (Р)-Хорошо... А в комнате смотрели?? Может намеки есть?! (П)-Нет, мы не стали пока заходить... (Р)-Аргх! Все время придется делать самому! Если что-нибудь узнаю скажу. Пик ничего не ответил, даже если бы сказал, то Ромео не обратил бы внимания. Король черв направился в комнату Феликса. В коридоре он увидел только что вошедших из улицы Куро и Зонта. Король посмотрел на них злобно, а те смотрели с удивлением. Ромео лишь отвернулся и дальше пошел. (К)-Эм... Это Ромео? Зачем это он напялил очки? И почему он зашёл в комнату Феликса? (З)-Про очки хз. В комнате наверное что-то пошел искать. (К)-Ну хоть что-то ты знаешь и тебе не пофиг. (З)-Ну я ещё знаю, что ты во сне говоришь мое имя и мне не пофиг)) (К)-Эээ... Ладно я пошел. Зонт пошел в комнату как в ничем не бывало, а Куро(чка) немного краснея пошел к Пику. Король треф сообщил Королю пик про то, что они не нашли Феликса. Сказав Куро пошел искать свою скрипку, т.к. придумал припьев к своей песне. Зонтик зайдя в комнату, надел наушники и включил музыку. Слушая музыку, Валет размышлял про эту ситуацию. Хоть и снаружи ему на все пофиг, но изнутри ему было не все равно. Из-за этого Зонт слушает музыку, чтобы размышлять о ситуациях. Сейчас он думал о чувствах к Куро. Тем временем Ромео, зашёл в комнату Феликса. В его комнате все было в кисло-жёлтом цвете. Король начал искать, что-то типо записки. Он посмотрел в тумбочке, на кровать, под кроватью, в шкафу и на столе. Ничего не найдя, Ромео начал уходить. Около двери обернувшись, начал на последок осматривать комнату. Тут он заметил на шкафу какой-то платок. Король решил его взять. Он встал на стул и взял его на руки. Сначала Ромео осмотрел платок. Платок был синего цвета. Король начал по-тихоньку открывать, внутри оказался тетрадь с записями.(я больше ничего не придумала). Ромео начал листать страницы и о чем-то бормотал. (Типо читает, ок да?) (Р)-Так, это не то. Хм, не, это херня какая-то. Да тут в основном план своих шуток! Что на последней странице? Ага, то что нужно!

Бля! Что за хуйня?! Дед в комнате закрылся!!! Хм.. интересно из-за чего? Хотя он вроде закрылся, после моего разговора с Гэбом. Неужели он обиделся? Он что подслушивал?! Блять значит он подслушивал нас и обиделся из-за каких-то слов?!? Ему обычно похуй нахуя обижатся-то?!? На него это не похоже, хотя я про него ничего не знаю... Сегодня лучше ночью сбегу из дома. Так будет лучше для всех! Особенно Ромео он увидеть порадуется и выйдет из комнаты. Ха-ха он же говорил что не хочет видеть мою морду. Чтож ну ладно надо составить план! План: 1) Собрать вещи √ 2) Дождаться ночи √ 3) Выпрыгнуть из окна и сбежать к #@$×...

(Р)-Блять! Не смог что-ли дописать?! Наверное поспешил или позвали покушать. Он же всегда бежит как бешенный на кухню. Так ладно, надо показать Пику, может он что-нибудь узнает. Ромео вышел из комнаты, и направился на кухню. Никого не было и он пошел в комнату Пика, но она была закрыта. Немного подумав, Король подошёл к двери Вару. Ромео постучался и вошёл. (Р)-Вару? Можно? Ты не знаешь где Пик? (В)-А? Да, о-он пошел за покупками. А что? (Р)-Нет, ничего. Спасибо! *Блять! Почему именно сейчас?! Сука! Ладно сам подумаю над этой тетрадкой!* Ромео пошел в комнату и закрыл дверь. Король положил тетрадь на стол, и начал перечитывать последнюю запись снова и снова. (Р)-Хмм... Интересно, что он тут ляпнул? О боже! Сука! Сбежать, да? Ничего лучше придумать не смог?! О! Походу Пик вернулся. Король, забыв про тетрадь, пошел к двери. Там был Пик и он дыша что-то тароторил. (П)-Там! Уфф.. я нашел!.. секунду!.. - Пик отдышавшись, начал свою речь - Ты не поверишь! Я нашел Феликса! Он сейчас в машине. Ромео услышав это, хотел побежать на улицу, но его остановил Пик. (П)-Стой! Я его сейчас позову. Пик вышел из квартиры и спустя 7 минут они оба были дома. Пока они поднимались, около двери собрались все клоны. Зайдя, Феликс начал осматриваться, и он увидел Ромео. Только король был очень зол, что Феликс немного поежился. (П)-Вот он наш беглец! Я его встретил в лавке, не далеко от супермаркета. (Р)-Итак, где ты был? (Ф)-Ой, наша обижака вышла! Ну что, поплакал и вышел? Так ещё и очки на себя напялил, хах! (Р)-Заткнись валет! Отвечай на вопрос! (Ф)-Там, куда ходят настоящие мужики, в бар!) (Р)-Там же ночевал, да? (Ф)-Пфф! Нет конечно, я ночевал в.. стоп! Я не скажу! (Р)-А что такого? Скрываешь что-то да? Ты же понимаешь, что мало того остальные из-за меня переживали, а потом ещё и ты им подсунул одну проблему?! (Ф)-Я именно из-за тебя и убежал из дома!! Вот хули ты закрылся?! (Р)-Не смей повышать на меня тон, валет!! (Ф)-А тебе что можно?! И вообще тебя ебет какой у меня тон?! (П)-ТАК! А НУ ТИХО! (Р)-??? (Ф)-??? (П)-Вы меня задрали уже!! А ну заткнулись и идите в свои комнаты!! Останетесь без обеда!!( жестко :< ) И Феликс, и Ромео злясь пошли в свои комнаты. Один злился на второго, второй злился на первого, а третий вообще на обоих(короче, полный пиздец!). Феликс войдя в комнату, сразу заметил пропажу платка и начал ещё сильнее злится. Т.к. ему не нравилось, когда заходить к нему в комнату. Но сразу забив на это, он переоделся в домашнюю одежду и лег на кровать. Спустя минут 10, Феликс мирно сопел. Ромео вошел в комнату. Он сел за стол и только хотел взяться за бумаги, ему в глаза попалась та самая тетрадь. В этот момент, он хотел уничтожить ее взглядом. Но Король, спрятал ее с платком и начал подписывать бумаги, забыв про эту тетрадь(запомните этот момент!!) Продолжение следует...
Примечания:
120 Нравится 141 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (7)