Зачем ему эти очки?

NC-17
Завершён
120
Размер:
37 страниц, 9 951 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
120 Нравится 141 Отзывы 22 В сборник

Просмотр фильма и немного романтики 👁️👄👁️✌️

Настройки
Примечания:
Время 18:33 Феликс проснулся и пошел в гостиную. Там сидели все, кроме самого Феликса. Пик увидел его и позвал. (П)-О! Феликс! Мы тебя ждали! Иди сюда! (Ф)-Что надо? (П)-Ну, мы решили посмотреть фильм. Ты согласен? (Ф)-Я за. Что будем смотреть? (П)-Мы решили посмотреть ужастик "Тихое место 2". (Г)-Кто решил? Я не решал! (З)-Ну, типо, это я предложил. (Г)-Серьезно? Ладно. (Д)-Ты что боишься? Хах, там даже не чего бояться. (Г)-Да Блять! Я просто сказал, и нихрена я не боюсь! (Д)-Ну да ну да. (П)-Вы все? Тогда давайте готовится. И так начнем просмотр примерно в 19:15. Я и Вару будем готовить печенье, Куро и Зонт будут включать фильм, Червовые, пойдете в магазин за чипсами и соком, можно и попкорн, а Бубновые ищите ещё один диван. Все давайте приступайте. Вару пошли. Пиковые сразу удалились из комнаты. Бубновые пошли в чулан искать диван или кресла, а трефовые начали искать и подготавливать к подключению фильм. Ну а у червовых, почти не было проблем, почти... Ромео зашёл к себе и оделся за 3 минуты, а вот Феликс... Феликс зайдя в комнату, быстро оделся и уже хотел выйти, но он остановился у двери. (Ф)-*Блять! Он сейчас наверно будет спрашивать о том, где я был эти 2 дня! Сука! Что делать? Надо что-то придумать! Но что? Бля, ебаный Пик, лучше бы отправил меня искать диван! Сука, Ромео идёт, придется выходить. /Вышел из комнаты и подошел к Ромео/ (Ф)-Ну че долго ждал? (Р)-Не очень. Что ты там делал? (Ф)-Одежду выбирал, чтобы быть самым крутым!) (Р)-Что? Не не.. (П)-Вы все ещё здесь? Идите уже и купите ещё шоколадную присыпку! (Р)-Хорошо, мы уже уходим. Ромео открыл дверь и Феликс пулей вылетел из квартиры. Валет хотел быстрей пойти в магазин и обратно. Хоть Феликс бежал, но Ромео от него не отставал. Наконец Феликс устал бежать и остановился, чтобы отдышаться. (Ф)-Фуух! Я устал!! Неси меня!! /лег на землю/ (Р)-Ты че меня избегаешь? Что? Нести Я тебя не буду! Не чего было бегать! (Ф)-Ну ты и зануда! ಠಗಠ (Р)-Хотя, мог и добежать. Мы уже дошли. (Ф)-Не, я устав! (Р)-Пошли уже! Щас жопу отморозишь! (Ф)-Встаю я уже! Феликс встал и они вошли в магазин. Спустя 10 минут они уже вышли с полным пакетом еды. Как обычно пакет нес Ромео. Во время дороги домой, Феликс решил прервать тишину (бля, Т9, какая нахер беременность?!). (Ф)-Слушай, Ром, зачем тебе очки? Ты что-то скрываешь? У тебя поменялись цвет глаз? (Р)-Нет, нет и нет! Я просто меняю имидж! (Ф)-Я тебе не верю! Ты что-то скрываешь! (Р)-Даже если скрываю, тебя это не касается! (Ф)-Ну и ладно! :-P Дальше они шли молча. Когда они вернулись, Пик и Вару приготовили печенье и они ждали присыпку, Куро и Зонт уже нашли фильм и о чем-то болтали, Гэб и Данте тоже принесли 4 пуфика и заняли себе места. Остались лишь Ромео и Феликс. Пик услышав как кто-то зашёл, пошел в коридор. (П)-О! Вы как раз во время! Присыпку не забыли? (Р)-Нет, вот держи пакет. (П)-Молодцы! Я знал что на вас можно надеяться! Идите пока займите места, скоро начнем просмотр. Пик забрал пакет и пошел на кухню. Ромео и Феликс сняв с себя куртки, пошли в гостиную. Они начали занимать места. На диван сели: Куро, Зонт, Феликс и Ромео. На пуфики сели Пики и Бубны. Время почти 19:15. Пик приносил по-немногу еды, потом Вару выключил свет и Куро включил фильм. Не_клоны начали просмотр... (Чо зыришь? Читай дальше!) Половина фильма прошла. Никому особо не было страшно, все отвлекались на мелкие разговоры. В основном разговоры были про актеров. Феликс захотел посмотреть на короля, и повернулся. Ромео спал, потому что он смотрел этот фильм и Король от скуки просто уснул. Только Феликс заметил кое-что странное. Голова короля шаталась. (Ф)-*Походу только что уснул. Надеюсь на меня не грохнется. Ладно, посмотрю фильм дальше.* Как только Валет посмотрел в экран, на его голову упало что-то тежелое. Он посмотрел вверх, как и ожидал, это был Рома. (Ф)-*Вот же сукин сын! Свалился на меня! Ну ладно, после фильма разбужу и он у меня получить!* Валет продолжил смотреть фильм. Спустя минут 20, Феликс медленно начал засыпать. Не выдержав он все таки уснул. Когда фильм закончился, Зонт посмотрел на червовых, т.к. они сидели тихо. Валет треф увидев, что они спят, сказал Куро, ну а он тем самым сказал Пику. (Г)-И че с этими геями делать? Будить? (П)-Нет, пускай спят. (К)-А они мило смотрятся. (Г)-/сфоткал на телефон/ Ха, Феликсу покажу, не поверить!)) (П)-Ребят, тише! Пускай спят! Вару, можешь принести одеяло? (В)-Да, сейчас принесу. Пока Вару принес одеяло, все уже разошлись по комнатам. (В)-Вот держи! (П)-Ага, спасибо! /Аккуратно укрыл одеялом/ Мне кажется или они будут вместе?) (В)-Все возможно!) (самые главные шипперы))). (П)-/зевок/ Ладно, пошли спать. (В)-Иду. Пик выключил свет и они разошлись по комнатам. Ромео и Феликс так и остались спать в гостиной до утра... Продолжение следует...
Примечания:
120 Нравится 141 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (12)