Что говорить-то? Короче Бубны♦️
8 июня 2022 г., 20:33
Примечания:
•{Приятного чтения}•
!Моменты, повторяю, происходят после разговора Ромео и Габриэля!!
Ля, я хочу спать а время только 22:27! Убейте меня!!
Утро. Время 08:43. Гэб проснулся и пошел умыватся. Сделав водные процедуры, он пошел на кухню. Около входа на кухню стоял Данте, а за столом сидели Червовые, Трефовые и Вару. Он сразу заметил опечаленного Ромео и Вару. По разговору он понял, что у них бессонница.
(Г)-*Хм, у Вару возможно бессонница, а вот у Ромео.. Неужели все ещё тоскует о Феликсе?.. Ай, ладно похуй! Пойду жрать!*(чисто я по жизни)
Сев за стол, он начал поглядывать на Ромео. Король не хотя кушал, а настроения совсем не было. Феликс доев свою порцию, пошел к себе в комнату. За ним пошел Ромео, хоть он и не доел. Гэб когда Ромео ушел, начал нормально кушать блюдо.
Данте же все время следид за Вальтом. Заметив его странное поведение, быстро съев кашу, пошел переодеваться. Как только Бубновый король ушел, Гэб тоже доев ушел к себе. В коридоре он увидел Феликса в гостиной и спустя несколько секунд примчался Ромео и тоже пошел в гостиную. Валет бубен посмотрев на них, пошел дальше. Спустя 3 минуты, Гэб уже переодевшийся сидел на кровате. Ему тут же постучались.
(Г)-Открыто!
(Д)-Привет, не занят?
(Г)-Нет, а что такого?
(Д)-Нууу, я тут подумал..
(Г)-Не медли!
(Д)-Давай фильм посмотрим? Комедию например. Не против?
(Г)-Хмм, ну давай. Все равно нечего делать.
(Д)-Ок, пошли только ко мне, я там уже все подготовил.
(Г)-Хорошо, пошли.
Они вышли из комнаты вальта и пошли в комнату короля. По пути Гэб заглянул в гостиную. Он увидел мирно сидящих Червовых и смотревшие какой-то канал. Гэб усмехнулся и подошёл обратно к Данте.
(Г)-[Эти двое начали дружит)]
(Д)-[А у них там точно дружба?)]
(Г)-[Хах, не думаю)))]
Разговаривая, они зашли в комнату. Вдвоем сев на кровать, они начали смотреть комедию.
Спустя 3 часа
Гэб уже хохотая лежал на кровати, а Данте еле держал смех.
(Г)-Не ну ты слышал? Слышал? АПХПХПХ
(Д)-хахаха, смешно-смешно)
(Г)-Звучит как сарказм. Слушай, ты боишься щекотки?
(Д)-Даже не вздумай! Я не боюсь!
(Г)-А мне кажется, что боишься) /начал щекотать/
(Д)-АХПХАХП НЕТ! ААППХП ПОСТОЙ! ХАХАХАХ!
(Г)-/перестал щекотать/ Ладно, все ты свободен. Теперь я знаю чего ты боишься и как ты на самом деле смеёшься)
(Д)-Я пойду ещё чипсов принесу, тебе что-нибудь надо?
(Г)-Минералки пожалуйста, официант)
(Д)-Как пожелаете, сэр! ХАХАХА
(Г)-Ой иди уже, официант.
Данте смеясь вышел из комнаты. Идя мимо гостиной он увидел милую картину. Феликс спал на коленях Ромео, а Король поглаживая одной рукой волосы Вальта смотрел телик. Данте быстренько сфоткал и пошел на кухню. Ромео даже не увидел его. Бубновый король взяв чипсы и минералку, побежал поскорей в комнату.
(Г)-Наконец-то! Где ты был?
(Д)-Я тебе такое покажу!)
(Г)-О! Давай! Что-то про Червовых?
(Д)-У да! /Взял и включил телефон/ Щас погоди. Вот она! /Показал фото Гэбу/
(Г)-АХПХПХ! Пидоры!! ХАХАХА!
(Д)-Так и думал, что понравится. А вот про минералку и комедию ты забыл, да?
(Г)-Ха, да кстати. Продолжим смотреть или что? И дай наконец мне эту минералку! >:<
(Д)-На держи. Ну давай продолжим.
Данте сев рядом с Гэбом, включил комедию и они продолжили.
Спустя час
(П)-*тук-тук* Можно?
(Д)-Да, заходи. Что хотел?
(П)-Как-то не привычно видит тебя трезвым.
(Д)-Эй!
(Г)-Что правда, то правда! Уже обедать?
(П)-Да, идёмте. Червовые дома?
(Г)-Они вроде в гостиной были. Вдвоем..
(П)-Вдвоем? Они могут вместе находится?
(Д)-Сам в шоке. Ты иди, мы скоро прийдем.
(П)-Ага. /Ушел/
(Д)-Блять, что у нас правда? А?
(Г)-Не понимаю, о чем ты?)
(Д)-О том, что я трезвый! Вот тебя не привычно видит спокойным!
(Г)-/раздражённо/* ....А, я.. я что, псих?..
(Д)-Блять, извини. Разгоречился. /Обнял/ так лучше?
(Г)-/обнял/ Если бы ты ещё молчал, было бы лучше.
(Д)-Я же извинился!
(Г)-Аргх! Бесишь! Пошли кушать!
(Д)-Ага)
Они вышли из комнаты и направились на кухню. На этот раз они не стали проверять гостиную, а просто пошли прямо в кухню. За столом сидели Трефовые и Вару.
(Д)-А где черви?
(П)-/сзади/ Они спят. Так что не стоит их беспокоить.
(Д)-А, ну хорошо, раз уж так😏
(П)-Садитесь уже!
Они сели за стол и начали уплетать еду. Первым ушел Пик. Бубны не обратив внимание, продолжили кушать. Спустя несколько минут, Гэб доев борщ пошел в комнату Данте. После Вальта, Король бубен тоже ушел к себе. Он взглянул в гостиную и увидел спящих Червовых. Войдя в комнату, он молча сел рядом Вальтом.
(Г)-Что такое?
(Д)-Я устал(
(Г)-Ну, поспи.
(Д)-А ты уйдешь или останешься?
(Г)-Останусь, мы ещё комедию не досмотрели.
(Д)-Это 5-ая по счету комедия, не надоело?
(Г)-Неа.
(Д)-Ну как хочешь, смотри, а я посплю.
Данте лег рядом с Гэбом и сразу же уснул. Валет же продолжил смотреть комедию. Стараясь быть потише, он убавил звук и не смеялся. Просидев так полчаса, он не заметил что уснул.
Спустя 1,5 час
Гэб проснулся от шума в коридоре. Сначала он посмотрел на время, было 16:22. Долго не думая, он начал будить Данте.
(Г)-Эй, алкаш, проснись!
(Д)-/зевок/ Что случилось?
(Г)-Там в коридоре какая-та хуйня происходит.
(Д)-И что?
(Г)-Пошли посмотрим?
(Д)-Хорошо, пошли. А без меня не мог?
(Г)-Не ной! Пошли.
Выйдя в коридор, они увидели Трефовых и Вару(опять)) около двери Ромео.
(Д)-Что произошло?
(К)-Червовые закрылись в комнате.
(Д)-Они же только что вместе мирно спали, что опять не так?!
(К)-Мы пока не знаем.. О, Пик! Ты в курсе?
(П)-/только что пришел/ Мне Вару рассказал..
(К)-Что нам делать?
(П)-Пока не знаю... Остаётся только ждать...
Примечания:
Блять, ребята, я ах..*кхм-кхм* я поражена! Как вы за сутки набрали 12 жду продолжения? Капец...
P.S Блять, ребята, уже 14!! Как?!
Так ещё и на такой ноте закончила, я злодей 😈
Мне пришлось писать одни и те же сцены, я заебалась, все я спать)