Зачем ему эти очки?

NC-17
Завершён
120
Размер:
37 страниц, 9 951 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
120 Нравится 141 Отзывы 22 В сборник

♠️♣️Будни клонов♥️♦️

Настройки
Примечания:
После того как червовые сдружились, в доме стало более-менее спокойней. Посмотрим один из их дней. Утро. 10:00. Все проснулись, позавтракали и занимались своими делами. Габриэль и Феликс сидели в гостиной и играли в карты, Куромаку с Зонтиком ушли гулять, Данте смотрел телик, Пик стирал вещи, а Вару ушел в библиотеку. Что же делал Ромео? Правильно, придумывал, как признаться в любви Феликсу. Как никак уже две недели прошло, как они дружат. Он закрылся в комнате и ходил туда-сюда, разговаривая с самим собой. (Р)-Может так? "Феликс, не хочешь пойти гулять?" Нет, он не согласиться. Я его почти каждый день зову гулять. Хм... Может на прямую? Хотя я так давно мог признаться. Вот же идиот! Может запиской? Хотя не, бред. Так он мучался днями, а ночью, по просьбе Феликса спал. Но Король не высыпался, его все время мучали кошмары. И так, среди кошмаров, ему приснился самый удачный сон. Не буду пока рассказывать, но в конце сна, они были вместе. Утром он проснулся радостным и пока не забыв сон, Ромео решил написать план. Время было 8 утра, поэтому он тихо начал искать бумагу и ручку. Ручка была на столе, но чистой бумаги там не было. Обрыв все ящики, он заглянул в шкаф. В шкафу был секретный ящик, в котором лежал тот самый дневник Феликса. (Р)-*Больше бумаги нет, придется записать туда. Ладно, была не была.* Король взял эту тетрадь и сел за стол. Вспомнив свой сон, он начал все записывать. Спустя 5 минут, Ромео написал последнее слово. (Р)- Фуух... Не че же не забыл? /Перечитал/ Вроде нет, надеюсь все получится. Пока приведу себя в порядок. Придется пойти в магазин купить его любимые цветы и конфеты. Вроде он любит ландыши. С такими мыслями, он быстро переоделся и вышел из комнаты, не закрыв дверь в спальню. Король решил осуществить план, вечером. Не теряя минуты, Ромео поплелся в магазин. Спустя полчаса, Феликс проснулся. Посмотрев на время, Валет пошел будить Короля. На цыпочках подойдя к двери Ромео, Феликс резко ее открыл. (Ф)-Проснись и пой! Уже утро! Как... дела.. Ушел что-ли? Куда так рано? О! Это же мой дневник. Стоп.. а чё он тут делает? /Подошёл к столу/ Да это она, потрёпанная жёлтая тетрадь. Он же там ни че не читал и не писал! Хотя, тогда зачем ему тогда тетрадь? Открою и посмотрю пожалуй, это же мой дневник. Делаю с ним что хочу! Валет открыл тетрадь. Ничего особо не изменилось, но открыв последнюю страницу, он узнал почерк Ромео. Начав читать, он с каждым словом, удивлялся все больше и больше. Дочитав, Феликс встал в ступор. (Ф)-Он меня любит? А я его? Нет это какая-та шутка! Что в конце написано? "Сегодня я выполню этот план"... Сегодня?! А как мне отреагировать?! Что мне ему сказать?! Блять, помогите! /Звук ключей/ Ромео вернулся! Надо срочно выйти! Он быстро вышел из комнаты и встал около двери в свою комнату. Сделав обычное лицо, он поздоровался с Королем. (Ф)-О, Р-ромео. Доброе утро, я-я как раз хотел к тебе прийти. Г-где ты был? *Господи, что я заикаюсь? И что у него в пакете?* (Р)-Доброе, да так прогулялся. А что с тобой? Почему ты заикаешься? Все нормально? (Ф)-Да-да. Просто, эээ.. очень страшный сон приснился, все не могу забыть. Нуу, я-я пошел.. (Р)-Стой! Давай в 6 вечера пойдем в кино? Там новый фильм вышел. (Ф)-Хорошо. /Пошел в ванную/ *6 вечера? В плане , вроде было это время. Сука! Надо было сказать что у меня дела! Аргх! Придется подумать над вопросом: "Я его люблю?"* Продолжение следует...
Примечания:
120 Нравится 141 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (26)