Зачем ему эти очки?

NC-17
Завершён
120
Размер:
37 страниц, 9 951 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
120 Нравится 141 Отзывы 22 В сборник

♣️Свиданка Трефовых 🏳️‍🌈

Настройки
Примечания:
Пока червовые сходили с ума, Трефовые уже продвигали свои отношения. Перенесемся немного назад. Вечер. 20:22 Клоны поужинали и каждый сидел в своей комнате. Зонтик в это время сидел в инсте. К нему 2 раза постучали по двери. Валет сразу понял кто это и крикнул: (З)-Входите! (К)-Эм, привет? Не занят? (З)-Нет, что-то надо? (К)-Да... Ты не против, если мы завтра сходим в кафе, погуляем? (З)-Нет, не против. Я завтра свободен. (К)-Хорошо, после завтрака пойдем, хорошо? (З)-Ок. Что-то ещё? (К)-Нет, спокойной ночи!) (З)-Спокойной!) Посидев в инсте еще полчаса, он надел наушники и включил музыку. Не заметно для себя, Зонтик тихонько уснул под музыку. Утро. Время 08:55. Зонтик проснулся от того, что в наушниках заиграла очень редкая и громкая музыка. Встав с кровати, непереодеваясь, Валет поплелся на кухню, где Пик готовил завтрак. (П)-Доброе утро! (З)-Доброе, а чай заварен? (П)-Да, сделать чай? А то выглядишь усталым. (З)-Не надо. /Достал с шкафа ромашковый чай/ Больше нет чая? (П)-Нет, закончились. Вроде недавно сходил магазин, а уже все закончилось. Но ромашковый чай успокаивает, так что тебе подойдёт. (З)-Ладно, попробую. Все равно нет выбора. Зонтик сделав себе чай, сел за стол и начал по-тихоньку пить. Спустя некоторое время пришел Гэб. (П)-О, Габриэль, Доброе утро! (Г)-Ага... (П)-Что-то случилось? (Г)-Да вот, мой Король всю ночь бухал, а я его ждал. У нас есть кофе? (П)-Нет, только ромашковый чай. Кстати, Зонтик как тебе? (З)-Вкусно и немного взбодрило) (П)-Вот, не хочешь попробовать? (Г)-Ладно, давайте сюда. (П)-Хорошо, бери вон на той полке. (Г)-Ага спасибо! Гэб быстро заварил себе чай и вышел из кухни. Зонтик немного подумав, допил свой чай и тоже вышел из комнаты. Валет зайдя в комнату переоделся, прибрался и сел за стол. Он начал рисовать клонов. Нарисовав бубновых и пиковых, Зонтик принялся рисовать свою масть. Не замечая, он нарисовал их первый поцелуй. Посмотрев на свой рисунок, Валет уже хотел его выкинуть, но все-таки отложил в сторону. Зонтик принялся рисовать Червовых. Спустя 10 минут, он смотрел на целую картину. На ней была изображена кафешка. Внутри сидели люди, но особенно выделялись сами Червовые. Они сидели за столиком около окна и мило общались. Улыбнувшись, он взял эти рисунки и пошел к Куро. (З)-*тук-тук-тук* Привет,не занят? (К)-Привет, нет. (З)-Смотри что я нарисовал. (К)-Так, посмотрим. Пиковые, Бубновые, мы... Тебе запомнился этот поцелуй? (З)-Что?.. Я же вроде выбросил этот рисунок... Забей, посмотри лучше как я червовых нарисовал. (К)-Хорошо. Мило. Кстати, Зонт, /поцеловал в щеку/ нарисуй и этот поцелуй ;) (З)-Ээ, хорошо. Я пойду. (К)-Ага, уже жду рисунок. Зонтик пошел в комнату и продолжил рисовать. Дальше все было как обычно, поэтому перейдем к утру. Утро. Было 8 утра. Зонтик проснулся, прибрался быстренько и пошел умываться. Он помнил что за сегодня день, поэтому Валет пошел на кухню заваривать чай. В скором времени пришел и Куро. (З)-Ты уже проснулся? (К)-Как видишь. Ты же не забыл, куда после завтрака пойдем? (З)-Нет, кстати, а с чего это ты решил позвать меня в кафе? (К)-Просто так, давно мы вдвоем не гуляли. (З)-Ну ладно. Чай или кофе? (К)-*Скажи ты!* Кофе пожалуй. *Идиот!* (З)-Хорошо щас. Вот. Приятного. (К)-Ага спасибо. Дальше, они допили свои напитки и начали собираться. Выйдя из дома, Трефы направились в самое лучшее кафе, за полчаса от их дома. По дороге они о чем-то болтали и не заметили как дошли. В кафе (З)-/подтянулся/ Фууух. Я так устал, давай уже садится, я есть хочу. (К)-Ага, давай выбирай столик. (З)-Ой, пошли сядем около окна? (К)-Давай. Они сели около окна и к ним подошёл официант. Заказав блюда, снова завязался разговор. (З)-Так может всё-таки скажешь, зачем ты меня позвал в самое лучшее кафе? Ведь это не с проста. (К)-Уффф, хорошо. Зонтик, на самом деле, я тебя уже давно люблю. И вот хотел узнать, взаимно ли? (З)-И все ради этого ты тянул время? Хаха, конечно взаимно. (К)-Тогда, ты будешь моим парнем? (З)-Че за тупой вопрос? Конечно, или ты хочешь чтобы я был твоей девушкой?) (К)-Хохо, такие шутки пожалуй отложить. (З)-Ну как скажешь мой паренёк. Дальше они сидели и разговаривали, о каждом моменте и человеке. После сходили в кино и пошли в ТЦ. Закупившись разными безделушками, пошли в парк, купили мороженку и сидели до вечера на скамейке разговаривали опять обо всем на свете. Продолжение следует...
Примечания:
120 Нравится 141 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (4)