приключения Гандама

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 2 234 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Гандам подошёл к Нагито Г: ты чё к моему мужу лезишь ахуел (Бьякуя если что далеко отошёл за мороженым ок, я забыла написать в прошлой части) Н: я просто хотела кекса😭😭 Г: но не с моим же мужом еблан😡 Н: да мне похуй Г: я тебя щас побью Н: похуй я дед инсайд я уже мёртв внутри Г: ну ок сам виноват гандон Гандам побил Нагито🤯🤯🤯 Н:*потерял сознание* Г: хихихи получил своё хуесос😋😋😋 Ж: ГАНДАМ ТЫ ЧТО ЕБАНУЛСЯ ТЫ ЗАЧЕМ НАГИТО ИЗБИЛ (кто бы говорил) Г:а чё он к тебе лезет🙄🙄🙄 Ж: ну ладно хуй с ним Женя и Гандам ушли с Казуичи домой тем временем Бьякуя вернулся с мороженым Б: Нагито я...ебать ты чё Бьякуя вызвал скорую Б: бро не умирай прошу тебя😭😭😭 скорая приехала С: вы нас уже заебали дауны Б: так всё быстро едем, я с детьми с вами. в больнице🤯🤯 С: да хуй с ним он в кому впал, хз когда проснётся мы вам не экстрасенсы Б: вы чё ебанулись😭😭😭 тем временем у Гандама и Жени дома. Г: бля Женя го ещё кекс Ж: го делают кекс🥵🥵 после кекса😌😌 Ж: Гандам я беременен😭😭 Г: ты чё вообще ебанулся опять😡😡 Ж: Гандам я рожаю😭😭😭 Г: бля ну едем в скорую хули в больнице, мне лень писать как они ехали🥰🥰 спустя хуеву тучу времени после родов🤯🤯 М: мы сожалеем. Г: не понял М: ваш муж помер Г: ТЫ ЧЁ АХУЕЛА АААААА КАК Я БУДУ БЕЗ МУЖА ЖИТЬ😭😭😭😭😭😭 М: пошёл нахуй, иди домой чел Г:😭😭😭😭😭😭😭😭звуки плача😭😭😭😭😭😭😭😭😭 М: заебал реветь домой иди дома с новым личинусом😁😁 Г: эх чё мне с вами сделать, может на органы сдать? Казуичи: не надо😭 Г: ты как говоришь тебе 5 дней😡 К: мне похуй Г: ладно у меня галюны, как второго назвать. Гандам думает Гандам придумал Г: о, Кокичи точно. блатное имя а значит и сын блатной будет. тем временем Бьякуя и Нагито в больнице. Б: бля чё дел😭😭 М: пиздуй домой Б: ну ладно хуй с тобой дома у Бьякуи Б: я дед инсайд😭😭😭😭
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник