Часть 3
10 мая 2022 г., 09:07
Гандам подошёл к Нагито
Г: ты чё к моему мужу лезишь ахуел
(Бьякуя если что далеко отошёл за мороженым ок, я забыла написать в прошлой части)
Н: я просто хотела кекса😭😭
Г: но не с моим же мужом еблан😡
Н: да мне похуй
Г: я тебя щас побью
Н: похуй я дед инсайд я уже мёртв внутри
Г: ну ок сам виноват гандон
Гандам побил Нагито🤯🤯🤯
Н:*потерял сознание*
Г: хихихи получил своё хуесос😋😋😋
Ж: ГАНДАМ ТЫ ЧТО ЕБАНУЛСЯ ТЫ ЗАЧЕМ НАГИТО ИЗБИЛ (кто бы говорил)
Г:а чё он к тебе лезет🙄🙄🙄
Ж: ну ладно хуй с ним
Женя и Гандам ушли с Казуичи домой
тем временем Бьякуя вернулся с мороженым
Б: Нагито я...ебать ты чё
Бьякуя вызвал скорую
Б: бро не умирай прошу тебя😭😭😭
скорая приехала
С: вы нас уже заебали дауны
Б: так всё быстро едем, я с детьми с вами.
в больнице🤯🤯
С: да хуй с ним он в кому впал, хз когда проснётся мы вам не экстрасенсы
Б: вы чё ебанулись😭😭😭
тем временем у Гандама и Жени дома.
Г: бля Женя го ещё кекс
Ж: го
делают кекс🥵🥵
после кекса😌😌
Ж: Гандам я беременен😭😭
Г: ты чё вообще ебанулся опять😡😡
Ж: Гандам я рожаю😭😭😭
Г: бля ну едем в скорую хули
в больнице, мне лень писать как они ехали🥰🥰
спустя хуеву тучу времени после родов🤯🤯
М: мы сожалеем.
Г: не понял
М: ваш муж помер
Г: ТЫ ЧЁ АХУЕЛА АААААА КАК Я БУДУ БЕЗ МУЖА ЖИТЬ😭😭😭😭😭😭
М: пошёл нахуй, иди домой чел
Г:😭😭😭😭😭😭😭😭звуки плача😭😭😭😭😭😭😭😭😭
М: заебал реветь домой иди
дома с новым личинусом😁😁
Г: эх чё мне с вами сделать, может на органы сдать?
Казуичи: не надо😭
Г: ты как говоришь тебе 5 дней😡
К: мне похуй
Г: ладно у меня галюны, как второго назвать.
Гандам думает
Гандам придумал
Г: о, Кокичи точно. блатное имя а значит и сын блатной будет.
тем временем Бьякуя и Нагито в больнице.
Б: бля чё дел😭😭
М: пиздуй домой
Б: ну ладно хуй с тобой
дома у Бьякуи
Б: я дед инсайд😭😭😭😭