Часть 4
10 мая 2022 г., 09:10
Б: я дед инсайд😭😭😭😭
Бьякуя звонит Каэде
К: привет Бьякуя
Б: привет
К: нахуй ты позвонил?
Б: приедь ко мне пж
К: ладно ок жди
Б: ок пока🥰🥰
Каэде приехала
Б: о Каэде ты приехала
К: так а нахуя ты меня позвал
Б: я дед инсайд мне плохо помурчи мне в дискордике😭😭😭
К: ты чё ебнулся
Б: у меня муж в больнице
К: соболезную
Б: себе пособолезнуй
К: пошёл нахуй
Б: ты мне разбила сердце😭😭😭😭
К: ладно чел не плачь, не умрёт твой наггетс
Б: спасибо бро
К: го чай попьём
Б: ок го, ща сделаю а ты пока за детьми посмотри
Каэде ушла в детскую
К: о привет пиздюки
тем временем Бьякуя подсыпал Каэде снотворное в чай😛
Б: Каэде пиздуй сюда
К: бля я только пришла у детям ну ладно
пьют чай🤯
К: чёт спать хочеца
Б: так иди поспи
К: о спс бро
Б: не за что бро
Каэде уснула😴😴
Б: мухехехехе я злой 40-летний араб дед инсайд😈
Бьякуя кекает Каэде🥵
Кажде проснулась а Бьякуя спал😆😆
К: ебать, всё чел тобі піздець
Каэде пошла в полицию
К: прив
О: прив
К: я уснула и меня выебал дед инсайд😭
О: ок ща мы его посадим на бутылку
в квартире Бьякуи
О: всё ебать, пізда тобі
Б: непон вы кто😡
О: я офицер полиции а ты пиздуй в участок
Б: ебаная Каэде я тебе ещё припомню😡😡
К: хихи лох
офицер и Бьякуя ушли
К: бля а чё с детьми делать, заберу себе наверн
Каэде забрала Шуичи, Хаджиме, Сонию и пошла к себе домой
дома у Каэде
К: круто у меня теперь есть дети
тем временем Бьякуя
Б: бля го я вам бабки заплачу и вы меня отпустите
О: ладно пиздуй отсюда
Бьякуя дал бабки и пришёл домой
Б: так где мои дети я не понял
звонит Каэде
Б: ало
К: ты чё тебя же посадили как😭😭
Б: я выбрался, где мои дети пиздохуйка
К: у меня и я их тебе не отдам лох
Б: я буду жаловаться
К: мне похуй
Б: ок
в полиции
Б: прив
О: прив
Б: у меня детей украли вот адрес *типо адрес*
О: ща разберёмся
едут к Каэде
О: открывайте
К: бля пиздец
О: пройдёмте со мной, а вы детей забирайте и пиздуйте
в участке
О: так всё пиздуй в камеру
К: нееет😭
тем временем Бьякуя
Б: дети прив я пришёл
Бьякуя забрал детей и пришёл домой.
*звонит телефон*
Б: так непон
М: ало
Б: ало
М: идите забирайте своего пиздюка он выжил, к сожалению.
Б: ура ура круто
в больнице
Н: привет Бьякуя
Б: привет Нагито, собирай шмотки и пиздуем отсюда
Н: ок
дома у Бьякуи
Н: ура дети прив сказать...
Б: я дед инсайд😭😭😭😭
Бьякуя звонит Каэде
К: привет Бьякуя
Б: привет
К: нахуй ты позвонил?
Б: приедь ко мне пж
К: ладно ок жди
Б: ок пока🥰🥰
Каэде приехала
Б: о Каэде ты приехала
К: так а нахуя ты меня позвал
Б: я дед инсайд мне плохо помурчи мне в дискордике😭😭😭
К: ты чё ебнулся
Б: у меня муж в больнице
К: соболезную
Б: себе пособолезнуй
К: пошёл нахуй
Б: ты мне разбила сердце😭😭😭😭
К: ладно чел не плачь, не умрёт твой наггетс
Б: спасибо бро
К: го чай попьём
Б: ок го, ща сделаю а ты пока за детьми посмотри
Каэде ушла в детскую
К: о привет пиздюки
тем временем Бьякуя подсыпал Каэде снотворное в чай😛
Б: Каэде пиздуй сюда
К: бля я только пришла у детям ну ладно
пьют чай🤯
К: чёт спать хочеца
Б: так иди поспи
К: о спс бро
Б: не за что бро
Каэде уснула😴😴
Б: мухехехехе я злой 40-летний араб дед инсайд😈
Бьякуя кекает Каэде🥵
Кажде проснулась а Бьякуя спал😆😆
К: ебать, всё чел тобі піздець
Каэде пошла в полицию
К: прив
О: прив
К: я уснула и меня выебал дед инсайд😭
О: ок ща мы его посадим на бутылку
в квартире Бьякуи
О: всё ебать, пізда тобі
Б: непон вы кто😡
О: я офицер полиции а ты пиздуй в участок
Б: ебаная Каэде я тебе ещё припомню😡😡
К: хихи лох
офицер и Бьякуя ушли
К: бля а чё с детьми делать, заберу себе наверн
Каэде забрала Шуичи, Хаджиме, Сонию и пошла к себе домой
дома у Каэде
К: круто у меня теперь есть дети
тем временем Бьякуя
Б: бля го я вам бабки заплачу и вы меня отпустите
О: ладно пиздуй отсюда
Бьякуя дал бабки и пришёл домой
Б: так где мои дети я не понял
звонит Каэде
Б: ало
К: ты чё тебя же посадили как😭😭
Б: я выбрался, где мои дети пиздохуйка
К: у меня и я их тебе не отдам лох
Б: я буду жаловаться
К: мне похуй
Б: ок
в полиции
Б: прив
О: прив
Б: у меня детей украли вот адрес *типо адрес*
О: ща разберёмся
едут к Каэде
О: открывайте
К: бля пиздец
О: пройдёмте со мной, а вы детей забирайте и пиздуйте
в участке
О: так всё пиздуй в камеру
К: нееет😭
тем временем Бьякуя
Б: дети прив я пришёл
Бьякуя забрал детей и пришёл домой.
*звонит телефон*
Б: так непон
М: ало
Б: ало
М: идите забирайте своего пиздюка он выжил, к сожалению.
Б: ура ура круто
в больнице
Н: привет Бьякуя
Б: привет Нагито, собирай шмотки и пиздуем отсюда
Н: ок
дома у Бьякуи
Н: ура дети привет
Б: как дела
Н: я хотел тебе сказать...