приключения Гандама

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 2 234 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Б: я дед инсайд😭😭😭😭 Бьякуя звонит Каэде К: привет Бьякуя Б: привет К: нахуй ты позвонил? Б: приедь ко мне пж К: ладно ок жди Б: ок пока🥰🥰 Каэде приехала Б: о Каэде ты приехала К: так а нахуя ты меня позвал Б: я дед инсайд мне плохо помурчи мне в дискордике😭😭😭 К: ты чё ебнулся Б: у меня муж в больнице К: соболезную Б: себе пособолезнуй К: пошёл нахуй Б: ты мне разбила сердце😭😭😭😭 К: ладно чел не плачь, не умрёт твой наггетс Б: спасибо бро К: го чай попьём Б: ок го, ща сделаю а ты пока за детьми посмотри Каэде ушла в детскую К: о привет пиздюки тем временем Бьякуя подсыпал Каэде снотворное в чай😛 Б: Каэде пиздуй сюда К: бля я только пришла у детям ну ладно пьют чай🤯 К: чёт спать хочеца Б: так иди поспи К: о спс бро Б: не за что бро Каэде уснула😴😴 Б: мухехехехе я злой 40-летний араб дед инсайд😈 Бьякуя кекает Каэде🥵 Кажде проснулась а Бьякуя спал😆😆 К: ебать, всё чел тобі піздець Каэде пошла в полицию К: прив О: прив К: я уснула и меня выебал дед инсайд😭 О: ок ща мы его посадим на бутылку в квартире Бьякуи О: всё ебать, пізда тобі Б: непон вы кто😡 О: я офицер полиции а ты пиздуй в участок Б: ебаная Каэде я тебе ещё припомню😡😡 К: хихи лох офицер и Бьякуя ушли К: бля а чё с детьми делать, заберу себе наверн Каэде забрала Шуичи, Хаджиме, Сонию и пошла к себе домой дома у Каэде К: круто у меня теперь есть дети тем временем Бьякуя Б: бля го я вам бабки заплачу и вы меня отпустите О: ладно пиздуй отсюда Бьякуя дал бабки и пришёл домой Б: так где мои дети я не понял звонит Каэде Б: ало К: ты чё тебя же посадили как😭😭 Б: я выбрался, где мои дети пиздохуйка К: у меня и я их тебе не отдам лох Б: я буду жаловаться К: мне похуй Б: ок в полиции Б: прив О: прив Б: у меня детей украли вот адрес *типо адрес* О: ща разберёмся едут к Каэде О: открывайте К: бля пиздец О: пройдёмте со мной, а вы детей забирайте и пиздуйте в участке О: так всё пиздуй в камеру К: нееет😭 тем временем Бьякуя Б: дети прив я пришёл Бьякуя забрал детей и пришёл домой. *звонит телефон* Б: так непон М: ало Б: ало М: идите забирайте своего пиздюка он выжил, к сожалению. Б: ура ура круто в больнице Н: привет Бьякуя Б: привет Нагито, собирай шмотки и пиздуем отсюда Н: ок дома у Бьякуи Н: ура дети прив сказать... Б: я дед инсайд😭😭😭😭 Бьякуя звонит Каэде К: привет Бьякуя Б: привет К: нахуй ты позвонил? Б: приедь ко мне пж К: ладно ок жди Б: ок пока🥰🥰 Каэде приехала Б: о Каэде ты приехала К: так а нахуя ты меня позвал Б: я дед инсайд мне плохо помурчи мне в дискордике😭😭😭 К: ты чё ебнулся Б: у меня муж в больнице К: соболезную Б: себе пособолезнуй К: пошёл нахуй Б: ты мне разбила сердце😭😭😭😭 К: ладно чел не плачь, не умрёт твой наггетс Б: спасибо бро К: го чай попьём Б: ок го, ща сделаю а ты пока за детьми посмотри Каэде ушла в детскую К: о привет пиздюки тем временем Бьякуя подсыпал Каэде снотворное в чай😛 Б: Каэде пиздуй сюда К: бля я только пришла у детям ну ладно пьют чай🤯 К: чёт спать хочеца Б: так иди поспи К: о спс бро Б: не за что бро Каэде уснула😴😴 Б: мухехехехе я злой 40-летний араб дед инсайд😈 Бьякуя кекает Каэде🥵 Кажде проснулась а Бьякуя спал😆😆 К: ебать, всё чел тобі піздець Каэде пошла в полицию К: прив О: прив К: я уснула и меня выебал дед инсайд😭 О: ок ща мы его посадим на бутылку в квартире Бьякуи О: всё ебать, пізда тобі Б: непон вы кто😡 О: я офицер полиции а ты пиздуй в участок Б: ебаная Каэде я тебе ещё припомню😡😡 К: хихи лох офицер и Бьякуя ушли К: бля а чё с детьми делать, заберу себе наверн Каэде забрала Шуичи, Хаджиме, Сонию и пошла к себе домой дома у Каэде К: круто у меня теперь есть дети тем временем Бьякуя Б: бля го я вам бабки заплачу и вы меня отпустите О: ладно пиздуй отсюда Бьякуя дал бабки и пришёл домой Б: так где мои дети я не понял звонит Каэде Б: ало К: ты чё тебя же посадили как😭😭 Б: я выбрался, где мои дети пиздохуйка К: у меня и я их тебе не отдам лох Б: я буду жаловаться К: мне похуй Б: ок в полиции Б: прив О: прив Б: у меня детей украли вот адрес *типо адрес* О: ща разберёмся едут к Каэде О: открывайте К: бля пиздец О: пройдёмте со мной, а вы детей забирайте и пиздуйте в участке О: так всё пиздуй в камеру К: нееет😭 тем временем Бьякуя Б: дети прив я пришёл Бьякуя забрал детей и пришёл домой. *звонит телефон* Б: так непон М: ало Б: ало М: идите забирайте своего пиздюка он выжил, к сожалению. Б: ура ура круто в больнице Н: привет Бьякуя Б: привет Нагито, собирай шмотки и пиздуем отсюда Н: ок дома у Бьякуи Н: ура дети привет Б: как дела Н: я хотел тебе сказать...
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)