Часть 6
10 мая 2022 г., 12:40
как вдруг Бьякуя проснулся🥳🥳
Н: чел проснись
Б: о Нагито ебать
Н: блять а где я должен по твоему быть?
Б: ладно
Н: бля дети плачут
Б: пиздуй к ним тогда
тем временем Гандам
Г: надо бы погулять, только дети бля
Гандам позвонил Хиёко
Г: ало
Х: ало
Г: короче приходи ко мне с детьми посидишь за 50 гривен
Х: хули так дешёво
Г: ну ок за 70 гривен
Х: ладно жди
Г: пиздуй давай
Хиёко пришла к Гандаму
Х: прив чел
Г: короче я пошёл гулять деньги отдам потом
Х: ну ок
Гандам вышел на улицу🤯🤯
короче шёл он такой и встретил Кёко
Г: привет секси няшка😉😉
К: ты кто.
Г: я Гандам а ты
К: Кёко.
Г: го встр
К: у меня есть парень.
Г: эх, жаль
К: ну ладно, всё равно он не узнает.
Г: пошли есть мороженое
К: ок го.
тем временем Хиёко
Х: бля хули этот еблан так долго, пойду в магазин всё равно он ещё скоро не придёт
Хиёко ушла в магазин, забыв закрыть дверь в квартиру
шла такая Селес и зашла в подъезд, слышит плачет чёт
С: бля дети чтоли
короче она услышала откуда был плач и зашла туда
С: ебланы какие то хату не закрыли
Селес зашла в детскую и увидела двух бейбиков
С: о какие крутые, надо стырить одного
она положила Соду в карман и ушла к себе домой.
тем временем Хиёко пришла домой
Х: так...ЁБАНЫЙ В РОТ ГДЕ ЭТОТ РОЗОВОЛОСИК МЕНЯ ГАНДАМ ВЫЕБЕТ ЖЕ БЛЯТЬ ЧМО ОБОССАНОЕ ВЫХОДИ ТЫ ГДЕ
тем временем Гандам
Г: Кёко го к тебе
К: бля я хз а если Макото придёт.
Г: не придёт😈
К: тогда ок