Часть 5
10 мая 2022 г., 12:39
Н: я хотел тебе сказать...
Б: что?
Н: я люблю другого а ты лох, всё я тебя бросаю
Б: ч...ч...чт...что....ч-что...
Н: иди нахуй, и детей я оставляю на тебя
Б: чт-чт-чт............что........ч.....
Нагито развернулся и ушёл оставив детей на Бьякую
Н: чао персик, дозревай😏
Б: эм лол рот будет открывать на уровне ширинки🙄🙄🙄
Н: ладно
короче Нагито съебался нахуй
Б: бля и чё делать, ладно есть один вариант...
Бьякуя вышел из квартиры и ушёл на крышу😁
Б: эх, прощайте.
Бьякуя спрыгнул как вдруг...