♠️My little star♠️

PG-13
В процессе
3
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
П: КАКОЙ НАХУЙ СУИЦИД?! ТЫ ВОБЩЕ С ДУБА РУХНУЛ?!!! В: Я РЕШАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! ПОНЯТНО?! — проорал Вару на Пика схватив фиолетового за волосы и откинув П: ТЫ УЖАСНЫЙ ВАЛЕТ! Сука… — Пик держался рукой за розшибленый висок В: Ой ой ой, поплачь ещё! П: ВАЛИ ОТ СЮДА ПРИДУРОК!!! ИДИ НАХУЙ! В: Ну вот и пойду! ||Вару вышел с комнаты грюкнув дверью и пошёл к Джокеру. Он единственный родственник Вару который его не обижал и и.д. Вару постучал в окно Джо ведь тот жил на первом этаже|| Джо: МАЛЫШНЯ ВЫ УЖЕ ЗАЕ!.. А ой, прости Вару В: Нечего, можно у тебя пожить немного? Джо: Ну оке, я как раз вкусняшек накупил;) В: Оооооо, класс! ||Джо подал ключи от подъезда через окно|| Джо: Ток быстрее В: Алё я уже сзади Джо: ААААА С*КА! КАК?!!! В: GaY MaGiK⭐️🌈 Джо: АХАХАХАХ, а ты шаришь!!! В: ГыГ ||На следущий день Вару проснулся очень рано. Приготовил завтрак себе и Джо, а потом залип в инсте и увидев пост Пика где он целуется с какой-то шл*хой Вару немного заплакал|| В: Я знал что это был ебаный спор! Но почему я страдаю из-за того что он целуется с шл*хой?! Джо: Ватрух, не грусти! Ты же забрал своё оружие? Да?) В: Конечно! А как же без него? Джо: У меня есть небольшой план! Хи-хи 😜 В: Хех, я понял о чём ты братишка! Пошалим немного кровью ||Ночью Вару пошёл на тот переулок где та шлюха часто гуляла сама. Джо и Ватрушка вычислили её по данным номера телефона и посмотрели о ней всё что только можно. Рина сама напросилась на смерть) Потом Вару увидел её в том переулке, он подошёл сзади и приложил небольшую тряпочку к её рту и вжал|| Ри: ОТПУСТИ СУКА!!! — это прозвучало неразборчиво ||Вару достал с кармана нож и приложил его к горлу Рины. Она как только могла пыталась выбраться но успокоилась и начала плакать|| В: Ну вот, тише. Вот так) — Вару улыбнулся, потом сильно надавив резко провёл ножом по горлу Рины и мгновенно перерезал ей сонную артерию Ри: СУКА! ЧТОБЫ ТЫ!.. ты!........ ||Вару отпустил ту дуру и она без признаков жизни упала на землю стекая лужами крови. Вару натянул маску и Капюшон так чтобы они прикрывали лицо и сделал Селфи на фоне трупа. Потом пошёл домой|| В: Джокееер, я дома Джо: Наконец-то! Я уже думал тебя менты спалили! В: Нечего подобного! Это случилось беззвучно и быстро, а теперь на кухню праздновать!!! — последнюю фразу Вару сказал пока бежал на кухню Джо: ЕЙ ПОДОЖДИ ПРИДУРОК!!! В: Какой фильм посмотрим? «Пеле»? Или может «Сорняки»? О знаю! Го «Белый плен» посмотрим? Джо: Ну го ||После слёз, смеха, радостных слёз Джо и Вару решили наконец-то лечь спать.||

POV Pika:

Я сегодня проснулся примерно в 5 утра. Пошёл позавтракать, а потом сел смотреть телик. Там шли новости и как раз тогда когда я хотел переключить канал то там сказали что нашли труп девушки с перерезанным горлом и это была… РИНА?! Я ЖЕ ГОВОРИЛ ЕЙ НЕ ХОДИТЬ ПО ТОМУ ПЕРЕУЛКУ!!! Рядом с телом нашли осколок ножа, его взяли на обследования чтобы узнать кто её убил

The end POV Pika

POV Vary

Я проснулся и пошёл в гостиную, Джокер ещё спал. Когда я зашёл туда то посмотрел на свой нож который лежал на столе и… НА НЁМ НЕ БЫЛО ЧАСТИ ЛЕЗВИЯ И РУЧКИ!!! Мне пиздец…а что если Пик узнает?!.. А стоп, я же нож в тряпочке держал и в перчатках был. _.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник