Часть 2
10 мая 2022 г., 16:48
Примечания:
Будет короткая часть, просто я в Шкілі сижу
************
||Вару быстро оттолкнул рогатого и выбежал на кухню. Когда Пик зашёл в кухню то увидел что зелёный прячется за Феликсом||
Ф: Что ты уже ему сделал Пик?!
П: Нечего особенного
В(шёпотом): Он поцеловал меня не спросив...
Ф: ЧТО?! ПИК ТЫ ВОБЩЕ?!
К: Я от тебя такого не ожидал Пиковый Король, даже Ромео спрашивает Феликса
||Все и вся отчитывали Пика за то что он сделал. Вару тихонько немного всхлипывал в углу комнаты||
В: ПРЕКРАТИТЕ СЕЙЧАС ЖЕ!!! - он всё-таки сорвался - ЭТО ВОБЩЕ НЕ ЛОГИЧНО! ДА ОН МЕНЯ ПОЦЕЛОВАЛ БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ НО Я УВЕРЕН ЧТО ОН С КЕМ-ТО ПОСПОРИЛ!БАНАЛЬНО ПОСПОРИЛ!!!
||Все были в шоке от такой заявы зеленоволосого, даже ссориться перестали||
В: Пик просто скажи что ты поспорил и они отцепляться от тебя. Просто скажи!
П: Да я поспорил - Пик соврал
В: Ну вот! А теперь отстаньте от него и всё!
||Вару ушёл гулять с Джокером, а Пик сидел в комнате Пиковых и ему захотелось посмотреть что у Вару в тумбочке которую он так бережёт. Он открыл её и сразу же впал в шок||
П: Нахуя ему пистолет и нож?..
||В этот момент Вару зашёл в комнату и выхватил с рук фиолетового огнестрельное оружие||
В: ПИК ТЫ ДЕБИЛ?! НАХУЯ ОТКРЫЛ ЭТОТ ЯЩИК?!!!!!Я ЖЕ ЗАПРЕТИЛ!
П: Я знаю что ты запретил. Но теперь объясни нахуя тебе огнестрельное и холодное оружие?!
В: ЧТО БЫ СОВЕРШИТЬ СУИЦИД! ДОВОЛЕН?!