Трудные подростки

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 502 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Утро Ты проснулась от лучей солнца. Спустившись  на первый этаж с надеждой что твой отец дома ты никого так и не увидела, но на столе ты лишь обнаружила записку. •Т/и меня не будет дома неделю. Не скучай. Деньги на карту я уже перевёл.• - мда- сказала ты и без эмоционально отбросив эту бумагу на стол пошла на кухню. - ну что Т/и, тебе лень готовить поэтому попей воды и все- говорила ты себе наливая стакан воды. Дальше ты пошла в свою комнату и начала приводить себя в порядок. К 8 часам ты была уже одета. И на твой телефон пришло сообщение. - я приехал выходи.- ты взяв сумку с улыбкой побежала на улицу. Там стояла машина Джоша. Ты села туда. - обычно ты не идёшь на первые уроки- говорила ты пристегиваясь. - не знаю почему сегодня так рано проснулся- сказал он немного смеясь и делая глаток энергетика. - что смешного?- спросила ты слаживая свои руки перед грудью. - ничего- говорил он сдерживая свой смех. - сумашедший- сказала ты и посмотрела в перёд. - ну что едем?-он завёл машину. Через 10  минут вы были уже в школе. Все знали что вы просто друзья и поэтому не как не реагировали когда вы вместе приезжали или же обнимались. Вы учились в разных классах. Зайдя в свой класс ты прошла и села за последнюю парту. Прозвенел звонок. В класс зашли учитель,директор и очень привлекательный на твой взгляд парень. - здравствуйте. И так познакомьтесь это Пэйтон Мурмаер ваш новый одноклассник.- сказал директор и вышел из кабинета. - Пэйтон иди садись к Т/и- сказала учительница показывая взглядом на тебя. Парень подошёл и сел рядом с тобой. Учитель начал объяснять новую тему. А ты просто сидела и думала о чем то своём. Твои мысли прервал парень. - привет я Пэйтон, а ты видимо Т/и- сказал он смотря на тебя. - да и что с того?- сказала ты смотря в одну точку. - познакомишь меня с кем нибудь из этой школы?- спросил он улыбаясь. - у тебя что рта нет? Иди сам себя с кем нибудь знакомь.- смотря на него немного злым взглядом. - думаю мы с тобой  подружимся- сказал парень и ухмыльнувшись повернул свою голову к учителю. - хахаха даже не мечтай. Ты не сможешь выдержать  мой характер.- сказала ты и достала телефон. - спорим ты не сможешь не грубить кому то- сказал парень и протянул тебе руку. - спорим смогу-  проговорила ты и пожала его руку. Тебе иногда казалось что ты не умеешь держать свою агрессию. И поэтому ты просто хотела посмотреть сколько ты сможешь продержаться - договорились, на что спорим?- сказала ты не отпуская его руку. - на желание- сказал парень и пошло улыбнулся. - готовься делать желание.- сказала ты. - даю тебе неделю- так же добавила ты к своим словам - нет этого мало давай месяц- сказал он и посмотрел на тебя спрашивающим взглядом. - хмм это даже интересней- сказала ты разбила ваши руки. 💭 ну что Т/и, вот ты и повеселишься.💭 Подумала ты крутя в руке ручку. Звонок прозвенел. Следующий урок у вас была физра. Ты любила этот урок ведь ты очень часто занимаешься спортом. Через 20 минут вы уже все с классом стоите перед учителем физры. - 3 круга вокруг стадиона- крикнула вам ваш учитель а затем свистнул в свисток. Весь класс начал бежать ты бежала где то сзади ведь не любила когда кто-то бежит за тобой топтая твои ноги или толкаясь. Надев наушники ты начала бежать. Через пару минут тебя привлёк силуэт который бежал рядом с тобой. Сняв наушники ты посмотрела на этого человека. - Пэйтон что ты здесь делаешь? - ну я же должен тебя как то разозлить. Ты ничего не ответила. Через пару минут ты спотыкаешься об подножку которую тебе поставил Пэйтон и падаешь. Парень начал смеяться. - Мурмаер, милый мой подойди сюда- сказала ты всячески пытаясь не показывать агрессию. - я думаю мне уже пора- ответил он и побежал за другими ребятами. - ну Пэйтон тебе конец!- сказала ты и побежала за ним. Через 3 минуты ты уже догнала шатена. И якобы "случайно" толкнула его чтот он аж улетел на несколько метров в сторону. - 1:1- крикнула ты ему и посмотрела на него. Он лежал и даже не двигался. 💭Пэйтон!?💭 Ты подбежала к нему и начала прощупывать пульс. - Пэйтон, Пэйтон очнись- сказала ты легонько ударяя его по щекам. - Пэйтон ну же очнись. - Бууу- крикнул Пэйтон. - АААААА, ты издеваешься надо мной?- сказала ты пытаясь не закричать на парня. Парень начал смеяться. Ты что бы не показывать ему что зла. Встала и уже хотела начинать бежать но парень окликнул тебя. - Т/и Стой! - чего тебе ещё? - я ногу подвернул я не знаю смогу ли ходить помоги мне встать. - ты серьёзно? - не блять я же просто так тут лежу. - о боже- сказала ты и подойдя к парню помогла ему подняться. Встав под руку парня вы начали медленно идти. - сильно нога болит? - не знаю ахахах- сказал он смеясь. - может ты ещё головой ударился? - с чего ты взяла. - ну я не знаю ты ногу подвернул и смеёшься...а кажется я поняла у тебя болевой шок- сказала ты еле еле таща парня. Парень всю дорогу смеялся. Вы подошли к трибунам и парень сел на один стул и поставил свою ногу на два стула которые стояли рядом. - так не куда не уходи я вызову медсестру. - да... я сейчас встану и убегу. - ха.ха.ха Сказала ты спародировав лицо парня. А затем пошла в школу. Позвав врача вы вместе с ним пошли к Пэйтону. - ну что юноша что у вас?- спросил немного пожилой врач подходя к парню. - я ногу подвернул. - ходить можете?- сказал врач. Вы с Пэйтоном посмотри на него как на идиота. - так понятно.- мужчина начал щупать ногу. Через 10 минут. - так перелома вроде нет но лучше неделю не ходить потому что нога может опухнуть. А сейчас поезжайте домой и отдохните. Вашей кл.рук я скажу. Врач ушёл. - давай я доведу тебя до раздевалки, соберешь вещи и поедешь домой- говорила ты вызывая такси. - я один живу. А врач сказал что нужен человек который будет ухаживать за мной.- сказал Пэйтон. - на что ты намекаешь? Парень посмотрел на тебя. - нет я не буду тебе нянькой.! - ну ладно поеду домой с почти сломанной ногой которую я подверну из за тебя  между прочим- говорил он вставая и идя оппераясь на стулья. - вообще то ты первый начал! В ответ тишина. Парень все так же еле еле шёл. 💭 блин как ты меня бесишь!💭 Ты подошла к парню. - и что ты предлагаешь?- сказала ты. - поехать к тебе- сказал он и хитро улыбнулся. Ты немного встала в ступор. Но жалость взяло вверх. - ок.- сказала ты и помогла парню добраться до раздевалки. Взяв свои и его вещи вы сели в такси которое ждало вас. *Через 20 минут* Ты хотела уже заплатить за такси но парень первее протянул купюру и вы вышли. - ты здесь живёшь? - да. Что то не нравится? - нет. Наоборот очень милый домик. Как в нем может жить такая вредина? - я сейчас тебя оставлю у порога этого милого домика- сказала ты мило улыбнувшись. Вы зашли в дом. Ты помогла парню сесть на диван. - вот тебе пульт смотри свои мультики я через час приду- сказала ты поднимаясь на второй этаж Зайдя в ванную комнату ты искупалась. Но вспомнив что ты забыла взять вещи ты обмоталась в полотенце и выйдя из ванной пошла к себе в комнату. Пока ты искала в своём шкафу что одеть. За твоей спиной послышался голос. - ууууу
Примечания:
12 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)