Часть 2
17 мая 2022 г., 20:07
Утро
Ты проснулась от лучей солнца.
Спустившись на первый этаж с надеждой что твой отец дома ты никого так и не увидела, но на столе ты лишь обнаружила записку.
•Т/и меня не будет дома неделю. Не скучай. Деньги на карту я уже перевёл.•
- мда- сказала ты и без эмоционально отбросив эту бумагу на стол пошла на кухню.
- ну что Т/и, тебе лень готовить поэтому попей воды и все- говорила ты себе наливая стакан воды.
Дальше ты пошла в свою комнату и начала приводить себя в порядок.
К 8 часам ты была уже одета. И на твой телефон пришло сообщение.
- я приехал выходи.- ты взяв сумку с улыбкой побежала на улицу.
Там стояла машина Джоша. Ты села туда.
- обычно ты не идёшь на первые уроки- говорила ты пристегиваясь.
- не знаю почему сегодня так рано проснулся- сказал он немного смеясь и делая глаток энергетика.
- что смешного?- спросила ты слаживая свои руки перед грудью.
- ничего- говорил он сдерживая свой смех.
- сумашедший- сказала ты и посмотрела в перёд.
- ну что едем?-он завёл машину.
Через 10 минут вы были уже в школе.
Все знали что вы просто друзья и поэтому не как не реагировали когда вы вместе приезжали или же обнимались.
Вы учились в разных классах.
Зайдя в свой класс ты прошла и села за последнюю парту.
Прозвенел звонок.
В класс зашли учитель,директор и очень привлекательный на твой взгляд парень.
- здравствуйте. И так познакомьтесь это Пэйтон Мурмаер ваш новый одноклассник.- сказал директор и вышел из кабинета.
- Пэйтон иди садись к Т/и- сказала учительница показывая взглядом на тебя.
Парень подошёл и сел рядом с тобой.
Учитель начал объяснять новую тему. А ты просто сидела и думала о чем то своём. Твои мысли прервал парень.
- привет я Пэйтон, а ты видимо Т/и- сказал он смотря на тебя.
- да и что с того?- сказала ты смотря в одну точку.
- познакомишь меня с кем нибудь из этой школы?- спросил он улыбаясь.
- у тебя что рта нет? Иди сам себя с кем нибудь знакомь.- смотря на него немного злым взглядом.
- думаю мы с тобой подружимся- сказал парень и ухмыльнувшись повернул свою голову к учителю.
- хахаха даже не мечтай. Ты не сможешь выдержать мой характер.- сказала ты и достала телефон.
- спорим ты не сможешь не грубить кому то- сказал парень и протянул тебе руку.
- спорим смогу- проговорила ты и пожала его руку.
Тебе иногда казалось что ты не умеешь держать свою агрессию. И поэтому ты просто хотела посмотреть сколько ты сможешь продержаться
- договорились, на что спорим?- сказала ты не отпуская его руку.
- на желание- сказал парень и пошло улыбнулся.
- готовься делать желание.- сказала ты.
- даю тебе неделю- так же добавила ты к своим словам
- нет этого мало давай месяц- сказал он и посмотрел на тебя спрашивающим взглядом.
- хмм это даже интересней- сказала ты разбила ваши руки.
💭 ну что Т/и, вот ты и повеселишься.💭
Подумала ты крутя в руке ручку.
Звонок прозвенел. Следующий урок у вас была физра. Ты любила этот урок ведь ты очень часто занимаешься спортом.
Через 20 минут вы уже все с классом стоите перед учителем физры.
- 3 круга вокруг стадиона- крикнула вам ваш учитель а затем свистнул в свисток.
Весь класс начал бежать ты бежала где то сзади ведь не любила когда кто-то бежит за тобой топтая твои ноги или толкаясь.
Надев наушники ты начала бежать.
Через пару минут тебя привлёк силуэт который бежал рядом с тобой. Сняв наушники ты посмотрела на этого человека.
- Пэйтон что ты здесь делаешь?
- ну я же должен тебя как то разозлить.
Ты ничего не ответила.
Через пару минут ты спотыкаешься об подножку которую тебе поставил Пэйтон и падаешь.
Парень начал смеяться.
- Мурмаер, милый мой подойди сюда- сказала ты всячески пытаясь не показывать агрессию.
- я думаю мне уже пора- ответил он и побежал за другими ребятами.
- ну Пэйтон тебе конец!- сказала ты и побежала за ним.
Через 3 минуты ты уже догнала шатена.
И якобы "случайно" толкнула его чтот он аж улетел на несколько метров в сторону.
- 1:1- крикнула ты ему и посмотрела на него.
Он лежал и даже не двигался.
💭Пэйтон!?💭
Ты подбежала к нему и начала прощупывать пульс.
- Пэйтон, Пэйтон очнись- сказала ты легонько ударяя его по щекам.
- Пэйтон ну же очнись.
- Бууу- крикнул Пэйтон.
- АААААА, ты издеваешься надо мной?- сказала ты пытаясь не закричать на парня.
Парень начал смеяться.
Ты что бы не показывать ему что зла. Встала и уже хотела начинать бежать но парень окликнул тебя.
- Т/и Стой!
- чего тебе ещё?
- я ногу подвернул я не знаю смогу ли ходить помоги мне встать.
- ты серьёзно?
- не блять я же просто так тут лежу.
- о боже- сказала ты и подойдя к парню помогла ему подняться.
Встав под руку парня вы начали медленно идти.
- сильно нога болит?
- не знаю ахахах- сказал он смеясь.
- может ты ещё головой ударился?
- с чего ты взяла.
- ну я не знаю ты ногу подвернул и смеёшься...а кажется я поняла у тебя болевой шок- сказала ты еле еле таща парня.
Парень всю дорогу смеялся. Вы подошли к трибунам и парень сел на один стул и поставил свою ногу на два стула которые стояли рядом.
- так не куда не уходи я вызову медсестру.
- да... я сейчас встану и убегу.
- ха.ха.ха
Сказала ты спародировав лицо парня. А затем пошла в школу. Позвав врача вы вместе с ним пошли к Пэйтону.
- ну что юноша что у вас?- спросил немного пожилой врач подходя к парню.
- я ногу подвернул.
- ходить можете?- сказал врач.
Вы с Пэйтоном посмотри на него как на идиота.
- так понятно.- мужчина начал щупать ногу.
Через 10 минут.
- так перелома вроде нет но лучше неделю не ходить потому что нога может опухнуть. А сейчас поезжайте домой и отдохните. Вашей кл.рук я скажу.
Врач ушёл.
- давай я доведу тебя до раздевалки, соберешь вещи и поедешь домой- говорила ты вызывая такси.
- я один живу. А врач сказал что нужен человек который будет ухаживать за мной.- сказал Пэйтон.
- на что ты намекаешь?
Парень посмотрел на тебя.
- нет я не буду тебе нянькой.!
- ну ладно поеду домой с почти сломанной ногой которую я подверну из за тебя между прочим- говорил он вставая и идя оппераясь на стулья.
- вообще то ты первый начал!
В ответ тишина. Парень все так же еле еле шёл.
💭 блин как ты меня бесишь!💭
Ты подошла к парню.
- и что ты предлагаешь?- сказала ты.
- поехать к тебе- сказал он и хитро улыбнулся.
Ты немного встала в ступор. Но жалость взяло вверх.
- ок.- сказала ты и помогла парню добраться до раздевалки.
Взяв свои и его вещи вы сели в такси которое ждало вас.
*Через 20 минут*
Ты хотела уже заплатить за такси но парень первее протянул купюру и вы вышли.
- ты здесь живёшь?
- да. Что то не нравится?
- нет. Наоборот очень милый домик. Как в нем может жить такая вредина?
- я сейчас тебя оставлю у порога этого милого домика- сказала ты мило улыбнувшись.
Вы зашли в дом. Ты помогла парню сесть на диван.
- вот тебе пульт смотри свои мультики я через час приду- сказала ты поднимаясь на второй этаж
Зайдя в ванную комнату ты искупалась. Но вспомнив что ты забыла взять вещи ты обмоталась в полотенце и выйдя из ванной пошла к себе в комнату.
Пока ты искала в своём шкафу что одеть. За твоей спиной послышался голос.
- ууууу
Примечания:
Извините за ошибки :)