Часть 1
10 мая 2022 г., 10:14
Примечания:
Это мой первый ФФ пожалуйста не судите строго.) Я очень старалась .
Рика была дочерью Снегга и соответственно была на Слизерин
Эта история приключилась в библиотеке. Как обычно Рика шла в библиотеку ,тут её окликнули - Эй!- она обернулась - это ты- Рика закатила глаза и только быстрее начала идти - стой!- Рика остановилась и Драко ее догнал - куда идёшь ?- а разве не видно?- а ну да наша зубрилка идёт в библиотеку как всегда - Что ты хотел Малфой?- как грубо ! Я иду к твоему папаше - скатертью дорожка- ц- Драко цикнул языком и пошел быстрее . На самом деле Рика не такая грубая но рядом с ним она теряет голову . Девушка повернула за угол и открыла дверь . Зайдя в нутрь она пошла к стиложам и взела от туда книгу расположившись на столе она начала читать книги .
********
Наступил вечер . Драко зашёл в библиотеку и зашёл за стеллажи .- Мисс нам пора закрывать библиотеку - оу можно ещё чуть-чуть- поймите меня правильно я тоже устаю и мне нужен отдых- давайте я закрою библиотеку сама - хорошо но только потому что вы дочь профессора Снегга - Спасибо- ключи упали на стол и смотритель ушел сказав - ключи отдай Филчу - угу- Рика уткнулась в книгу . Тут из тени вышел Драко - ну привет - что тебе надо ,Малфой?- ни привет ни здрасьте - привет, теперь ответь- ты такая красивая- Драко навис над Рикой - Драко у тебя кажется температура - нет - Драко вцепился в шею девушки и немного зжал - мне не приятно-ой извини - Драко ещё раз надовил - ты дура поверила . Какая ты же глупая сука-
Примечания: