Жизнь Чата House Fandoms

R
В процессе
8
Just Eveter соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 140 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 44 Отзывы 1 В сборник

Не надо Мама!....ААААААА!!!

Настройки
Примечания:
Мама подошла к тумбочке, из которой та вытащила колоду карт. — «Кхм! Итак… Пришла пора признаться…Вы не люди. Ну как не люди, вы люди но…гх…вы — КАРТЫ» — Мамка не знала, как это всё объяснить? — «Мам, ты какую траву курила?» — Шиза с распахнутыми глазами смотрела на главу семейства. — «Да-да, В всё верно. Вы и ваши души привязаны к картам. » — «Да что за..? Бред какой-то…» — Вета не верила в это все. — «Дитя моё, доверься мне» — Мамка с некой лаской и беспокойством смотрела на всех. Та вытащила карты. По комнате раздалимь тихие звуки удивлений. — «Крутяяяяк! Получается это как в Земле Королей что ли?» — Монике это наоборот понравилось. — «Не вижу в этом ничего хорошего Моника…» — Настя понимала, что те не свободны и над ними все это время существовал и существует контроль, что ей не совсем нравилось. — «Так ты отправишь нас в «карточный мир»?» — Уточнила Рейчел. — «Все верно» — Мамка неловко улыбнулась. — «Так, стоп…То есть ты…Нас отправляешь в этот купол…Где мы должны построить свои королевства и... управлять ими? » — Куро на секунду замолчала а потом продолжила. — «Ты понимаешь, что я вообще тут младше всех, и в управлении страной не шарю так-то!» — «Оу, не беспокойтесь на счёт этого, вы будете править не одни. Каждый из вас будет распределён по мастям и у каждой масти будет свое королевство! Так вам будет легче справляться со всем этим. Как говорится одна голова хорошо, а три лучше! » — Девушка вновь улыбнулась. — «А как мы их построим-то? У нас будут генераторы как в комиксе?» — Поинтересовалась Минта. — «Да-да все правильно. » — «Меня кое-что интересует... Когда мы оттуда выберемся? » — Мрачно спросила ШиЗоФрЕнИя. — «Ой! Да вы там не долго будете! И глазом не успеете моргнуть! » — Мамаша немного просмеялась. — «Ну…тогда валяй!» — Вета уселась поудобнее на диван. — «Ох…ну раз уж вы не хотите ждать то...» — Мамка хитро улыбнулся, и в этот момент весь дурдом с криком и визом провалился под землю. Тишина. Спустя несколько лет в этом доме оцарила тишина... — «Удачи дети. » — Сказала русо-волосая и куда-то ушла.
Примечания:
8 Нравится 44 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (22)