***
— Мне нужен Том Барнес, — Пятый оглядел официантку, которая встретила его у входа в бар «Греб» и выдавил из себя улыбку. — Одну минуту, — девушка недоверчиво глянула на, как ей показалось, подростка и быстрым шагом направилась к одной из дверей с табличкой «private» скрывшись за ней. Через минуту она выглянула и рукой подозвала пятого, чтобы он вошел внутрь. — Какое у тебя дело к Тому, Пацан? — мужчина, что сидел в кожаном кресле темно коричневого цвета, грозно глянул на пятого, поджигая сигарету, которую держал зубами. — Личное, — улыбнулся пятый, хотя внутри все уже горело. — Личное? Что же такое случилось, из-за чего ты сейчас так сжимаешь кулаки? — мужчина встал и медленно подошёл к Пятому. — Трахнул твою мамочку? — он засмеялся, но лишь на секунду ибо Пятый появился прямо у него перед носом и схватив за галстук, рывком потянул к себе. — Он сотворил ужасное с моей сестрой. И пожалеет о сделанном. Отведи меня к Тому Барнесу.***
Бар «Греб» был излюбленным местом в небольшем районе возле центра Далласа. Там нередко выступали знаменитые гитаристы и певцы. Также этот Бар таил много секретов, как например подпольное казино в подвале, куда стекало много любителей избавиться от своих накоплений. Там и хозяйничал Том Барнес, которого Пятый пришел навестить. — Даниель, какого черта? Ты же знаешь, что казино еще закрыто, зачем ты приперся? И что это за малец? — Том отвлекся от карт, что веером держал в руках и глянул на высокого мужчину, а после и Пятого. — Он сказал, что ты обидел его сестренку, — Даниель пытался вести себя как обычно, но то, что было минуту назад, не давало ему покоя. Он понял, что парнишка не простой подросток, каким кажется на первый взгляд. — Хотел тебя видеть. — Правда чтоли? И как зовут твою сестру? Лори? Кэтрин? Ванесса? — Засмеялся низкорослый мужчина, откидывая свои карты на стол. Его друзья, которые сидели с ним за столом, тоже подхватили смех Барнеса. Даниэль видя, как Пятый начал закипать, решил по быстренькому свалить, что у него неплохо получилось. Никто даже не заметил его пропажу. — Лили. Ее звали Лили, черт возьми, Харгривз! — рыкнул номер Пять сжимая кулаки. — Ах, Лили, — Том встал из-за стола, поправляя свой синий в белую полоску пиджак. — Припоминаю эту сучку. Соизволила мне угрожать, вот я ее и проучил. Ты из-за этого пришел? Хочешь подробности узнать? Пятый медленно подошел к соседнему столику, на котором стояла коробка железных дротиков для дартс. Взяв тонкими пальцами один из них в руки, он покрутил его пальцами и вновь посмотрел на Тома, который ждал ответа. — Любишь играть в дартс? — улыбнувшись спросил номер пять. — Что? — не понял Барнес. — Я очень, — после этих слов, парень швырнул дротик в сторону мужчины, который ничего не понимая стоял на месте. Секунда и железный дротик попадает прямо в глаз Тома, из-за чего тот начинает истошно кричать. — В яблочко. — Какого хрена ты творишь?! — все парни вскочили со своих мест, беря в руки что попадётся. — Тебе конец, сопляк. — Точнее вам, — с улыбкой маньяка произнес Пятый, закатывая рукава пиджака.***
Через пять минут в подвале нависла тишина. Оно и не странно, ведь шума от трупов и быть не может. Номер пять сел на кожаный диван, на котором еще недавно сидел живой Том Барнес, и вытер с щеки кровь, что принадлежала кому-то из тех, кого он только что убил. Вытащив из кармана бумажку с номером Клауса, парень посмотрел на телефон, что стоял посреди стола. Взяв трубку, пятый набрал номер и послышались гудки, от которых стало только тошно. Номер пять не знал, как начать разговор, что спросить у Клауса в начале. Это было слишком сложно. Слишком. С каждым гудком желание положить трубку все возрастало, а к горлу подкатил ком. От убийства этих ублюдков, Пятому легче не стало, как будто этого было недостаточно. Слишком быстро. Нужно было убивать долго и мучительно. Показать им каков ад наяву. Но время поджимало и Пятый не хотел быть пойманным за своими грязными делишками, поэтому выбрал более быстрый способ. Казалось, что никто не хотел брать трубку с той стороны. Пятый понимал, что Клаусу сейчас очень нелегко. Он знал как Клаус любил Лили, смахивал с нее пылинки, всегда старался защищать. Пятый помнил тот вечер, когда уже взрослый Клаус плакал у него в комнате, рассказывая то, как отец издевался над маленькой восьмой. Как она приходила искалеченной домой и улыбалась Клаусу. Лишь бы тот не понял насколько ей больно. Но четвертый все понимал прекрасно. И держал в себе. От обиды, из-за того, что ничего не может поделать, Клаус закидывался чем попало, чтобы это чертово чувство притупилось. Но даже это не помогало. — «Алло?» — в трубке прозвучал тихий женских голос, от чего пятый забыл как дышать. — «Алло?» — повторила девушка, ожидая ответа. — Лили? — взяв себя в руки спросил Харгривз. — «А кто спрашивает?» — Это номер пять, — пятый выдохнул, все еще не понимая, как это возможно. Лили жива? После длительной паузы, а точнее молчания с другой стороны, парень продолжил: — Твой брат. — «У меня лишь один брат. И его зовут Клаус.», — после этого, трубку положили и пятый услышал короткие гудки.***
— Кто это был? — к Лили подошел Клаус, обеспокоено садясь рядом с девушкой, которую всю трясло. — Номер пять, — выдохнула девушка, вставая с кресла. — Он так представился, — после этого Лили вышла из гостиной, направляясь в свою комнату. — Черт, — Клаус быстро схватил трубку телефона, которая пару раз чуть не упала на пол и нажал на кнопку, чтобы позвонить на последний сохраненный номер. Пошли гудки. — «Лили, я не понимаю», — тут же послышалось из телефона. — Это Клаус, Пять, — перебил его четвертый. — И мне очень нужна твоя помощь. Я не знаю что делать.