Весëлый дом

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 3 713 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

4. Часть

Настройки
Карина нашла ключи от автомобиля и села в него. *Так нужно построить путь, кхм Яндекс алиса в помощь! * К- Алиса, построй путь до ближайшей аптеки! До ближайшей аптеки ехать примерно час. Карина завела автомобиль. И поехала в путь, время еë отъезда было шесть утра, аптека открывалась в 8-9 утра. Она включила песню: Здесь кто-нибудь есть? - Дмитрий Масленников Карина ехала медленно и аккуратно, она решила остановится и посмотреть на красоту обрыва. *Боже как круто, хорошо что я поехала одна* Постояв там 40 минут она обратно села в машину и поехала дальше. Еë телефон зазвонил. Это была еë подруга Алиса. А- Ало, Карина ты где? К- Нуу, далеко А- Всмысле?! К- Мне нужно в аптеку, потому что у нас нет никакой аптечки! Веронику предупреди! А- Она спит! К- Ну значит старосту предпреди! Кстати посмотри есть ли продукты? А- Ок, сейчас К- Ну А- 50/50 Нужен хлеб, кофе, молоко, чай колбаса, яйца! К- Напиши SMSкой А- Ок Спустя час, Карина доехала до аптеки, купила всë необходимое, обработала царапину, перекисью и наклеила пластырь. На часах было пол одиннадцатого. Девушка заехала в пятëрочку и накупила разной еды для дома и один пакет с выпивкой для себя, которую будет скрывать от Вероники и от всех живущих с ней 24 человек. Она уже ехала обратно в коттедж время было двенадцать. Она подъезжала к дому, и поняла что съела бы слона. Но сейчас ей надо было принести продукты и накормить 24 голодных рта. Поставив машину в гараж она поймала Сашу К- Саш, помоги машину от продуктов освободить?! С- Ок Саша увидел 6 полных едой пакетов. И выпучил глаза на Карину С- Ты как их допëрла? К- Эм, ну на тележке. С- Ладно, я донесу два пакета и позову Диму К- Окей Карина взяла свой тайный пакет с выпивкой и потащила его в банный погреб. Там то еë заначку не кто не найден. Спрятав выпивку она пошла в столовую, что бы покушать. И увидела такую картину, где Кирилл избивает Артëма К- Кирилл, тебе заняться не чем? Кирилл отвлëкся буквально на минуту посмотрев в глаза Карине. И опять начал мутузить Артëма. К- Только второй день, а ты тут драку устроил! Ки- Блять, ЗАТКНИСЬ К- ОСТАНОВИСЬ! Кирилл чуть ли не подлетел к ней. Ки- Ты уже надоела! К- Поверь я тоже не приветствую, что нахожусь с тобой в одном доме! Ки- Можешь проваливать! К- ПФ.! Что бы ты тут кого-нибудь убил? В- Блять мрази вы ебаные хватит орать! Заебали! Я хочу спааать! Валите на улицу и орите сколько хотите! Высказав свою мнение Вероника пошла в комнату, спать дальше. Карина и Кирилл заткнулись и перешли на шëпот. Ки- Ты реально бесишь! Ты задолбала меня! К- я тебя не долбила! Ки- Язвишь! К- Нет! Ки- Была бы ты мужиком я бы тебе вдарил! К- А что тебя только пол останавливает? Да и притом если хочешь разобраться со мной, можно сделать это без драки! Ки- Что ты предлагаешь? К- Ты берëшь своего Диму, а я Веронику едем на верхушку, там мы идëм в лабиринт и тот кто выберется первый выполняет желания! А желания выполняем только мы двое! Нам нужен еë один человек который выберет лабиринт! Ки- По рукам! Пусть выберет Артëм! Ар- Я?! Ки- Ну не я же!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник