4. Часть
26 мая 2022 г., 21:38
Карина нашла ключи от автомобиля и села в него.
*Так нужно построить путь, кхм Яндекс алиса в помощь! *
К- Алиса, построй путь до ближайшей аптеки!
До ближайшей аптеки ехать примерно час.
Карина завела автомобиль. И поехала в путь, время еë отъезда было шесть утра, аптека открывалась в 8-9 утра.
Она включила песню:
Здесь кто-нибудь есть? - Дмитрий Масленников
Карина ехала медленно и аккуратно, она решила остановится и посмотреть на красоту обрыва.
*Боже как круто, хорошо что я поехала одна*
Постояв там 40 минут она обратно села в машину и поехала дальше. Еë телефон зазвонил.
Это была еë подруга Алиса.
А- Ало, Карина ты где?
К- Нуу, далеко
А- Всмысле?!
К- Мне нужно в аптеку, потому что у нас нет никакой аптечки! Веронику предупреди!
А- Она спит!
К- Ну значит старосту предпреди!
Кстати посмотри есть ли продукты?
А- Ок, сейчас
К- Ну
А- 50/50 Нужен хлеб, кофе, молоко, чай колбаса, яйца!
К- Напиши SMSкой
А- Ок
Спустя час, Карина доехала до аптеки, купила всë необходимое, обработала царапину, перекисью и наклеила пластырь.
На часах было пол одиннадцатого. Девушка заехала в пятëрочку и накупила разной еды для дома и один пакет с выпивкой для себя, которую будет скрывать от Вероники и от всех живущих с ней 24 человек.
Она уже ехала обратно в коттедж время было двенадцать.
Она подъезжала к дому, и поняла что съела бы слона.
Но сейчас ей надо было принести продукты и накормить 24 голодных рта.
Поставив машину в гараж она поймала Сашу
К- Саш, помоги машину от продуктов освободить?!
С- Ок
Саша увидел 6 полных едой пакетов. И выпучил глаза на Карину
С- Ты как их допëрла?
К- Эм, ну на тележке.
С- Ладно, я донесу два пакета и позову Диму
К- Окей
Карина взяла свой тайный пакет с выпивкой и потащила его в банный погреб.
Там то еë заначку не кто не найден.
Спрятав выпивку она пошла в столовую, что бы покушать.
И увидела такую картину, где Кирилл избивает Артëма
К- Кирилл, тебе заняться не чем?
Кирилл отвлëкся буквально на минуту посмотрев в глаза Карине.
И опять начал мутузить Артëма.
К- Только второй день, а ты тут драку устроил!
Ки- Блять, ЗАТКНИСЬ
К- ОСТАНОВИСЬ!
Кирилл чуть ли не подлетел к ней.
Ки- Ты уже надоела!
К- Поверь я тоже не приветствую, что нахожусь с тобой в одном доме!
Ки- Можешь проваливать!
К- ПФ.! Что бы ты тут кого-нибудь убил?
В- Блять мрази вы ебаные хватит орать! Заебали! Я хочу спааать! Валите на улицу и орите сколько хотите!
Высказав свою мнение Вероника пошла в комнату, спать дальше. Карина и Кирилл заткнулись и перешли на шëпот.
Ки- Ты реально бесишь!
Ты задолбала меня!
К- я тебя не долбила!
Ки- Язвишь!
К- Нет!
Ки- Была бы ты мужиком я бы тебе вдарил!
К- А что тебя только пол останавливает? Да и притом если хочешь разобраться со мной, можно сделать это без драки!
Ки- Что ты предлагаешь?
К- Ты берëшь своего Диму, а я Веронику едем на верхушку, там мы идëм в лабиринт и тот кто выберется первый выполняет желания! А желания выполняем только мы двое! Нам нужен еë один человек который выберет лабиринт!
Ки- По рукам!
Пусть выберет Артëм!
Ар- Я?!
Ки- Ну не я же!