5. Часть
26 мая 2022 г., 22:49
Артëм выбрал лабиринт страха, Карина и Кирилл согласились. И разошлись по комнатам, что бы переодеться и пригласить своих близких друзей.
К- Вероник, ты пойдëшь в лабиринт?
В- Не ну можно. Только зачем?
К- Развеяться! И в добавок я проспорила
С Кириллом на желание!
В- Всë с вами понятно голубки!
К- Не голубок он мне, а голубенький!
В- Хе
***
Ки- Эй Дима хватит дрыхнуть!
Д- Кирилл отъебись!
Ки- Собирайся гулять!
Д- Куда? С кем?
Ки- С теми кого я терпеть не могу! На Покровку в лабиринт!
Д- Господи что вы там забыли?
Ки- Ты едешь?
Д- Да!
Ки- жду тебя на первом!
Д- ок
***
Кирилл вызвал такси, четвëрка была готова к приключению.
Весь путь они молчали. Веронике было неуютно сидеть с Димой. А сели они вместе, только что бы Кирилл и Карина не поубивали друг друга.
Приехав ребята недолго искали лабиринт страха.
Уже купив 4 билета. Карину охватил страх.
Ки- Неужели бобик испугался?
К- Нет! С чего ты взял?
Ки- У тебя ножки подкосились!
К- А у тебя яйца со страху обвисли!
Вероника и Дима усмехнулись над резким языком Карины.
В- Вы может прекратите про яйца говорить и пойдëте?
Д- Нет что ты очень интересно от куда она узнала что у Кирилла яйца обвисли?
В- СТОП, а откуда ты знаешь?
Ки- Может хватит обсуждать мои яйца!
К- Вот меня тоже заинтересовал, один вопрос от куда он знает, про твои яйца?Хотя я только предположила.
Ки- Да ну вас нахуй!
Кирилл пошла первый в лабиринт, и сразу же чего он испугался как из могилы вылазит рука трупа.
Ки- Ебаный насос!
К- Ха руки трупа испугался!
Ки- Пиздуй тогда первая, раз ты не боишься!
В Веронике проснулся азарт, она была бы рада остаться тут подольше, но к сожелению она была паникëром. И поэтому она шла с Димой. Видя опять новую ссору Карины и Кирилла. Веронике хотелось придушить их. Потому что от этих двух у неë болела голова.
В- Вы двое можете хоть один день без разногласий пожить?
Д- Ну не могут они прожить друг без друга, и своих разногласий.
К- Заткнись!
Внезапно из за угла вышел мужик в чëрной маске и линзы пилой. Карина чуть ли не на пролом прошла. Как мужчина завëл пилу.
В- Ух ты ж ешкин корень, это что за инфузория туфелька?
Ки- Его не было в программе!
Д- Может это сюрприз?
К- Хуизм
Ки- Да ты заебала!
К- Я тебя не ебала!
В- Ну может хватит?!
Мужчина с пилой начал подходить.
Д- обычно в таки случаях главные герои бегут нахуй, но все таки он догоняет и разрезает их нахуй!
В- Спасибо, что успокоил!
Он подходил всë ближе и ближе к компании, пока не вспомнил дым.
В- Это наш шанс бежим!