Я влюбилась в тебя, Ким Тэхен

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 10 904 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Два сапога пара

Настройки
Джису Я поняла, что 3 коктейль был лишним, когда почувствовала приятную легкость в теле и небольшое головокружение. Я очень быстро пьянею, поэтому всегда стараюсь выпивать не больше 1-2 бокалов, но сегодня что-то пошло не так. Я даже не заметила, как ко мне медленно приближался Ким Тэхен. Ох, как же он раздражал меня. Не то чтобы я была какой-то высокомерной выскочкой, которая считает себя лучше других, нет, но этот парень вел себя слишком нагло. Я прекрасно понимала, что он флиртует со мной, но также у меня было понимание того, что он проделывает это со всеми. По Тэхену было понятно, что парень не пропустит ни одной юбки, а я всего лишь очередная девчонка, чье сердце он хочет завоевать. Я просто очередной желаемый трофей. Именно это меня и бесило. Усугубляло ситуацию то, что у меня был молодой человек. Но не только статус «В отношениях» был преградой. Преградой было то, что я реально любила Шина. А Тэхен абсолютно не привлекал меня, как парень. Да, он симпатичный. Ладно, не буду врать, он не просто симпатичный, а безумно красивый. Но такие, как он, не в моем вкусе. Он смазливый мальчишка, а я люблю серьезных и брутальных мужчин. Тэхен совсем не был похожим на такового. В отличие от моего парня. Шин создавал впечатление надежного и ответственного человека. Он работал нашим оператором. Шин был мастером своего дела, его работа всегда на высоте. Мы познакомились почти 2 года назад, когда его выбрали основным оператором нашей группы. Почти сразу у нас закрутился роман и уже спустя 4 месяца отношений, мы начали жить вместе. Обычно, я достаточно осторожна с парнями и не подпускаю их близко к себе так быстро. Но с Шином все было по-другому. Да, он правда серьезный мужчина, но в тоже время очень обаятельный. Но было в моем любимом кое-что, что настораживало. Хитрость. Он не давал поводов сомневаться в нем, но я хорошо чувствую людей, и порой его взгляд настораживал и отталкивал. Но я любила его. Искренне и по-настоящему. Именно из-за этого у меня была такая резкая реакция на Тэхена. — Хэй, Джису, как тебе вечеринка? — Нормально. — сквозь зубы сказала я. Я старалась держать себя в руках, так как лишние проблемы мне не нужны. — Не хочешь выйти на террасу, подышать свежим воздухом? Мне бы хотелось поболтать с тобой, но тут слишком шумно. Он испытывает мое терпение? Неужели Тэхену не доходит, что он меня не интересует? — Я бы предпочла остаться здесь. — Хм, ладно. Слушай, хотел бы сказать, что ты очень крута в роли ведущей. Мне было приятно работать с тобой. — Ага, спасибо. — еще чуть-чуть, и я взорвусь. Я всегда стараюсь держать себя в руках, так как хорошие манеры и вежливость очень важны в общении с людьми. Особенно, если ты знаменитость. — Эй, Джису, что происходит? — не выдержал Тэхен, — Какого черта, а? Во время концерта ты была такой улыбчивой и вежливой со мной, а сейчас что? Куда подевалось твое добродушие? — А чего ты ожидаешь, Тэхен? Что я, как и остальные девчонки, с которыми ты флиртуешь, сразу кинусь в твои объятия? — алкоголь развязал мне язык и мое терпение лопнуло. Больше было не до сдержанности, — не нервируй меня, хорошо? — Вот это да, — присвистнул Тэхен, — оказывается ты не всегда такая добрая и улыбчивая. А я то думал, что ты на самом деле такая. А это оказалась всего лишь игра на публику для фанатов, — Тэхен ухмыльнулся. Он явно провоцировал меня. Мне захотелось проехаться по его красивой физиономии кулаком, но это было бы уже слишком. Здравый рассудок еще остался во мне. В школе я часто могла хорошенько надавать тем, кто обижал других. Мне всегда ставало жалко таких людей, поэтому я и защищала их. У меня всегда было острое чувство справедливости. Но небольшие драки во благо не портили мой имидж, наоборот, все уважали меня еще больше. Но если я сейчас ударю Тэхена, очевидно, что уважать больше мою персону никто не станет. Меня задели его слова по поводу игры на публику. Он намекнул на мою фальшивость. Но ведь это было неправдой. Я на самом деле искренняя с фанатами. Не смотря на мою реальную доброту и воспитанность, я прямолинейный человек. Всегда говорю то, что думаю и вполне могу за себя постоять. Но вот мое поведение рядом с Тэхеном во время концерта и вправду было игрой. Потому что, он бесил меня, но не было другого выхода. В школе все говорили, что из меня получилась бы хорошая актриса, потому что я превосходно играю. Всегда главные роли в школьных спектаклях были моими. Да и моя внешность подходила под эту профессию. Все детство я мечтала стать актрисой, но в итоге стала певицей, о чем, конечно же, не жалею. Но во мне продолжала жить мечта о съемках в какой-нибудь дораме. Думаю, в будущем, у моего желания есть шанс исполнится, ведь у меня есть явный талант. — Это моя работа, а я профессионал своего дела. Это была всего лишь элементарная вежливость, никакой игры на публику. — процедила я. — Ах да, я ж забыл, что теперь лицемерие называется профессионализмом. — Тэхен лукаво улыбался. Я поняла. Он играет со мной. Испытывает меня на прочность. Что ж, вызов принят. — Думай, как хочешь. Это твое право. — за доли секунды злость на моем лице сменилась лучезарной улыбкой, — А я не знала, что добродушие для тебя - это нагло пялится и раздевать кого-то глазами. Шах и Мат. На лице Тэхена возникло замешательство, он явно не ожидал такого. Но уже в следующую минуту он опомнился и хитро улыбнулся. — Хах, а ты быстро втянулась. Я просто залюбовался твоими шикарными и горячими ножками, вот и все. Да и губы у тебя красивые. Интересно, какие они на вкус? — его улыбка стала такой широкой, что он был похож на чеширского кота. В этот момент шарик в моей голове лопнул. Я даже на секунду задумалась, не врезать ли мне ему, все-таки. Но вместо этого я лишь нервно улыбнулась и придвинулась поближе к его лицу. Губами потянулась к уху и злобно прошептала: — У меня есть парень, придурок. Лицо Тэхена изумленно вытянулось. Его глаза заметно погрустнели, и вид у него был уже не таким уверенным. В этот момент мне даже стало жаль парня. Но я быстро отогнала это чувство, вспоминая его пошлые слова о моих ногах. Я убеждала себя, что его грусть вызвана тем, что он не смог добавить меня в список соблазненных девушек. Он расстроился из-за проиграша. Но честно говоря, я все равно уже пожалела о том, что рассказала ему о Шине. Мне нельзя было это говорить. Не смотря на то, что айдолы не выдавали отношений своих коллег и хранили все в тайне, наша компания не рекомендовала нам делиться деталями своей личной жизни даже с другими айдолами. Никто не знал, что я встречаюсь с Шином, кроме девочек с группы: Лисы, Дженни и Чеён; нашого руководства и нескольких ребят из стаффа. То, что я ляпнула об этом Тэхену, точно вылезет мне боком, я была уверенна в этом. Нашу нервную паузу прервали Хосок и Розэ. Эти двое достаточно мило общались, поэтому в моей голове промелькнула мысль о том, что, возможно, они будущая парочка. Но они не выглядели влюбленными друг в друга. Скорее, как 2 хороших приятеля, которым нравится общаться и проводить время вместе. Это не удивительно, ведь Розэ и Хосок очень похожи по характеру. Да я и не разу не слышала от Чеён рассказы о Хоби в романтическом ключе. Скорее, она отзывалась о нем, как о друге. В отличии от Лисы, которая втюрилась в Чонгука и всякий раз пыталась взаимодействовать с парнем. Я не знала точно, но по-моему, золотой макнэ BTS тоже неровно к ней дышал. — Хей, вы выглядите так, будто бы сейчас убьете друг друга. Тэ, что стряслось? — Ничего, Хоби. Я думаю, мне пора. — Сказал Тэхен и поспешно удалился. Он выглядел очень растерянным. Я проводила его взглядом и увидела, как он поднял на меня свои глаза. Мне показалось, что…. Ему было стыдно? Он правда выглядел так жалко, что я даже немного пожалела, что была с ним так резка. В своих раздумьях я не заметила, как мы с Розэ остались одни. — Приём, Земля вызывает Джису. Ты где летаешь, космонавтка? — я улыбнулась ее словам. Чеён всегда поднимала всем вокруг настроение. Это было ее особенностью. Она не похожа ни на одну из нас. Розэ такая добрая и нежная, точно как ангелочек. А по поведению, как ребенок: она во всем находит позитив и всегда вытворяет что-то веселое. А самое удивительное - это все у нее получается абсолютно искренне, без всякого притворства. Больше всего радовало то, что известность и деньги не испортили эту милашку. Точно. Милашка. Это слово идеально описывает Чеён. — Все в порядке, я просто задумалась. — О чем интересно? Не о Ким Тэхене, случайно? — на ее лице появилась хитрая улыбка. — Розэ, какой Тэхен, ты в своем уме? У меня есть Шин, и никто другой мне не нужен. — Точно, я забыла об этом противном мужчине. — подруга скривилась. Не смотря на доброту Чеён, ей никогда не нравился Шин. Она просто терпеть его не могла. Меня это удивляло, так как милашка всегда хорошо и тепло относилась ко всем людям. — Ну перестань так говорить о нем. Искренне не понимаю, чего ты так не любишь его. Он хороший и любит меня. — А ты уверенна, что он любит тебя, а не твои деньги? Слова Чеён неприятно кольнули изнутри. — Розэ, хватит. Мы уже 100 раз это обсуждали. Я люблю Шина, а он меня. Перестань нести бред. — Фу, как грубо. Ладно, все - молчу. Только не смотри таким убийственным взглядом, будто бы готова задушить меня прямо здесь. Я никогда не сомневалась в Шине. Да, такие мысли, как озвучила Розэ тоже время от времени посещали мою голову, но мне казалось, что это все крайне нелепо, и подруга уже просто навязала мне свою параною. Шин правда любит меня, как и я его, это точно. По крайней мере, я искренне верила в это. Но если бы я только знала, что произойдет через несколько часов, то не стала бы упрекать Чеён в глупости ее слов.
25 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)