Я влюбилась в тебя, Ким Тэхен

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 10 904 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Она все равно будет моей

Настройки
Тэхен В машине, по дороге с вечеринки, мои мысли не покидали слова Джису. Черт, какой же я дурак. Как вообще сразу не догадался, что у нее есть парень. Ведь сразу было очевидно, что она занята. Ее игнор, сдержанность на вечеринке, незаинтересованность в алкоголе и танцах. Все было так очевидно, но мой мозг находился не в состояние думать в тот момент. Блин, а если даже чисто логически поразмышлять, как у такой красотки не может быть парня? Такие девушки, как она - не могут быть свободными. Джису шикарна. Ее тело, черты лица, голос. Да даже взрывной характер девушки только подогрел во мне интерес к ее персоне. Впервые мне было так стыдно. Во-первых, меня отвергли. Такое последний раз было в школе - 5 или 6 лет назад, обычно девушки сами вешались на меня. А во-вторых, я вел себя отвратительно. Серьезно, будь я девушкой, я бы тоже послал бы такого придурка. Уверен, у Джису сложилось ужасное впечатление обо мне, но ведь я не был столь аморальным человеком. Да, я любил флиртовать с разными девчонками. Любил тусоваться в клубах и выпивать иногда с парнями. Я - обычный молодой парень, который любит веселиться и беззаботно жить. Но уж никак не конченный мудак, которому нужно только женское тело. Да, обычно только это и связывало меня с девушками, но это только потому, что они не могли предложить мне ничего больше. Все они были пустышками. Но не Джису. Такую бурную реакцию на нее во мне вызвал не только алкоголь, но и ее отказ. Ненавижу отказы. Любые возражения - вызов для меня. Ведь я сначала был вежлив и сдержан с ней, пока она чуть ли не прямо отшила меня. Впервые за долгое время, девушка вызвала во мне бурю эмоций. Я заигрался с Джису и даже не сообразил, что она просто-напросто занята другим. А когда девушка подхватила мою провокацию - я вообще ошалел. Она разожгла во мне такое пламя, что оно до сих пор не угасло. Но сейчас мне больше всего хотелось извиниться перед ней за свое мерзкое поведение. Я что-то плел о ее ногах и губах, лицемерии и о чем-то еще, даже толком не помнил. Единственное, что мне хорошо врезалось в память - это то, какая же Джису красивая, когда злиться. Мне больше всего хотелось в тот момент поцеловать ее. Она настолько сексуальна в гневе, что сложно себе представить, может ли быть кто-то хоть капельку настолько же горяч, как и Джису. Такие красивые губки, которые были скривлены, когда она смотрела на меня. Нахмуренные брови и глаза, в которых была буря эмоций. Не только гнева, там было что-то еще. Но я был не в состоянии думать об этом. — Тэхен, ты слышишь? Тэхен? Тэхен! Ты оглох, что-ли? — Чонгук пытался дозваться ко мне. — Да-да, я слышу. — Видно, что ты слышишь.— усмехнулся Шуга, — Ты что, так напился, что слух отняло? — Пошел ты. Просто задумался. — Юнги, не провоцируй его. Ты же знаешь, что когда Тэхен пьян, то ему крышу сносит. Так и навалять может. — сказал Намджун. — Да что вы пристали ко мне! Я абсолютно трезв. Или вы думаете, что я от 2 стаканов виски опьянел? — Все-все, остынь. Юнги пошутил, а ты завелся. — Намджун, чего ты вечно оправдываешь Шугу? Пусть язык из жопы высунет и сам объясняется. — я был зол. — Воу, Тэхен, полегче. Или ты так из-за нее взбесился? Впервые вижу, чтобы ты настолько нервничал из-за девчонки. Меня передернуло от слов Чимина. Зря он это ляпнул. — Какой девчонки? — с интересом спросил Сокджин. — Из-за Джису. — с нескрываемой улыбкой сказал Чим. — Джису? Та, что из Блэкпинк? — Ага. — Чимин явно был доволен собой. Парни удивленно переглянулись. Первым тишину нарушил Хосок. — Ну ты даешь, Тэхен. Я видел, что вы с ней о чем-то говорили, но не думал, что девчонка отшила тебя. Хотя, стоило бы догадаться, ведь выражение ее лица было не самым добрым. Джису была похожа на кобру, которая вот-вот кинется на тебя. — А чего она так отреагировала на тебя? Когда вы вели концерт, все вроде бы было нормально. Или мы просто чего-то не знаем? — с загадочной улыбкой спросил Джин. — Как же вы меня достали со своими расспросами. Первый и последний раз объяснюсь перед вами. Джису показалась мне хорошенькой, поэтому я и решил приударить за ней. А у нее, оказываться, парень есть. — Воу, да как же так, Тэхен. Неужели, ты просто так отпустишь ее? Или парень - это недоливаемая преграда для тебя? — Шуга вопросительно посмотрел на меня. В его словах, конечно же, была доля иронии. Но все же, его тон казался довольно серьезным. — Юнги, ты издеваешься? Мне конечно понравилась Джису, но я же не какое-то чмо, чтобы отбивать ее у другого. Она занята, и все. Тем более, Джису ясно дала понять, что я не интересую ее. — мои последние слова прозвучали с ноткой горечи в голосе. — Он прав, — до этого молчащий Чонгук, отозвался, — девушка - не игрушка. Если сказала нет - значит нет. Тем более, она в отношениях. — Я согласен с Чонгуком. — теперь уже сказал Намджун. — И я. — я и не сомневался, что Хоби согласиться с этим мнением. Он был слишком правильным. — Может, Чонгук и прав. — ухмыльнулся Чимин. Ох, Чимин. Именно из-за его длинного пьяного языка состоялся этот разговор. Зачем он вообще сказал им? Чим один из моих лучших друзей. Их 2 - Чонгук и он. Вообще, Чимин не плохой человек. Он веселый, но в тоже время вежлив и обходителен. В особенности, с девушками. А с парнями он может и шутки грязные порассказывать, и напиться в стельку. Но он правда хороший, хоть когда пьян, слишком дерзкий и противный. А вот Чонгук никогда не напивается. Он держит себя в руках, из-за чего на вечеринках выглядит слишком пафосно. Меня частенько шипперят с Чонгуком. Совсем не понимаю этого. Как можно приписывать любовные отношение двум парням, так еще и лучшим друзьям, после того, как один просто положил руку на плече другого? Дуристика. Надеюсь, фанатки перебесятся и им надоест делать такую фигню. В Твиттере и других социальных сетях уже куча хэштегов #вигуки. Еще и эти до неприличия абсурдные и развратные фотошопы. Парни смеются над нами, мол, оказывается, у нас 2 гея в группе, а мы и не знали. Но нам с Гуком не до смеха. — Все, закрыли тему. Хватит, я не хочу об этом говорить. Отказала, так отказала, чего мусолить то. Она одна, что-ли, такая? Вокруг полно других девушек — сказал я. Но это было неправдой, я знал. Такая она - точно одна. Я не встречал девушек, которые хоть чуть-чуть были такими же очаровательными, как Джису. Она точно особенная. Но в слух я этого уже не сказал. В тот момент меня почему-то накрыло странное чувство. Я был полон уверенности, что наши пути еще пересекутся. Понятное дело, подумаете вы. Столько премий, как нам не пересечься? Но нет, не в этом суть. Я был уверен, что между нами что-то будет. Что-то космическое. Ведь та искра, которая пролетела между мной и Джису, просто так не исчезнет. Пусть я ей и противен, но это не отменяет нашей с ней схожести. Оба - дерзкие и самоуверенные. Оба - вспыльчивые и горячие. Разве не идеальная пара? Чувство легкости и умиротворённости появилось внутри. Она обязательно будет моей, нужно просто набраться терпения и ждать, ведь всему свое время. Судьба расставит все по своим местам, и я был уверен, что мое находится рядом с Джису.
25 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник