Лекарство от любви

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 9 916 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Неудачные знакомства?

Настройки
Примечания:
Скоро должна приехать машина с нашими вещами. Время обустраиваться в новом жилище. - Ты уже была в нашей комнате? – спросила Натаки. - Нет. А ты была? - да! Комната небольшая, ну я имею ввиду для четверых, но очень многофункциональная. Сразу чувствуется авторитет этого универа. Осталось только смерится с тем что вокруг ни одной девчонки, а одни только парни. - Ну да с этим ещё придется смирится. - эх… -Ну ладно что-то мы заговорились, там уже машина приехала, пошли вещи выгружать. - ага, пошли. Натаки и Дарука вышли к воротам, машина уже приехала, рядом с грузовиком стоял водитель. И мы снова начали решать, кто же к нему подойдёт и спросит наши ли это вещи и не поможет ли он нам их донести. И спустя несколько игр в камень-ножницы-бумагу пошла Натаки. - З.…здравствуйте. А ... это наши вещи? - неуверенно пробормотала Натаки. - Здраствуйте. Если вы Натаки Рай и Дарука Хотори, то да это ваши вещи. - Д-да это мы. А можно вопрос? - Слушаю. - Не поможете ли вы нам донести вещи, хотя бы до наших корпусов. - Извините, но нет! Дамы здесь вы как ни будь сами, мне остальные доставки вести, да и в стоимость это не входит. Выгружайте и до свидания. -но!.. – Натаки не решилась говорить дальше. – хорошо, спасибо… Мы с трудом выгрузили коробки с вещами и проверили их содержимое. Вроде бы все на месте. Но нам каким-то чудом надо было еще донести все эти коробки (около 10 штук) в общагу. - Какой-то грубый тип попался. Даже не помог, а сколько нервов это мне стоило. Ему никогда не понять. - Да ладно тебе Натаки. Зато довёз в целости. - Да. Но согласись он мог хотя бы помочь их выгрузить. Видит ведь, что мы не крепкие мужики и все равно не помог. - Ну тут трудно не согласиться. - Пошли уже в нашу комнату, а то холодно становится на улице. - Пошли. Взяв свои коробки, мы поволокли их к общаге. Чтобы донести их все потребовалось около 1 часа. - О смотри там Кид. - полу шёпотом пробормотала Натаки. - Да, это он. А ЗАЧЕМ ОН ТЕБЕ??? – чуть ли не закричав, ответила Дарука. - Мне надо узнать, где находится моя первая пара. - А тогда хорошо. - Дарука облегченно вздохнула. Дарука пошла в комнату потихоньку заносить свои вещи, а я побежала поговорить с Кидом. И хоть это был уже знакомый мне человек, я все равно переживала. - П-привет. - Привет, ты что-то хотела? - Да я хотела спросить, а где находится пара по литературе. - Она находится в 312 аудитории. - А где это? - Блин, точно, ты же не знаешь. Пошли за мной я всё покажу. - хорошо, пошли. Мы с Кидом поднялись на второй этаж. И подошли к той самой 312 аудитории. - Спасибо, ты мне очень помог. - Я всегда рад помочь красивым девушкам в роли тебя и твоей подруги, а ещё вы довольно симетричны. Это мой долг. - ... - До встречи. - сказал Кид. - Пока. - засмущавшись ответила я. *** Я вернулась в холл и забрала свои коробки. Похоже Дарука уже все свои перенесла в комнату. Господи какие же они все-таки тяжелые... Из-за коробок мне было ничего видно. Я шла буквально на ощупь, я думала лишь об одном, как бы не упасть. Я только наступила на первую ступеньку. Как вдруг меня кто-то сбил с ног. Я упала и, слава богу коробки не упали на меня. - Извини, я тебя не заметил, я очень тороплюсь, пока. - быстро пробормотал какой-то чел и убежал дальше. «Вот идиот,» подумала я, но случайно это крикнула. (Я покраснела). В этот момент я была готова провалится сквозь землю. Поэтому я стала очень быстро собирать свои вещи. Как вдруг меня кто-то окликнул и чья-то тёплая рука коснулась моего плеча. Я резко обернулась и отпрыгнула в сторону. - К-кто ты и ч-что тебе от меня надо. - Ой, прости что напугал, я просто хотел помочь собрать свои вещи.)) - Т-ты не ответил на мой вопрос, кто ты? - Да не пугайся ты так, меня зовут Кокичи Ома. Ученик первого курса, как и ты. Факультет литературы.)) – он мило мне улыбнулся. - А... А откуда ты знаешь, что я с первого курса? - Это видно по твоим коробкам, да и обучение девушек одобрили только в этом году.)) - А ну да, как я могла забыть. Он помог мне встать и собрать коробки с вещами. - Спасибо, что помог. - Что такая неустойчивая девушка делает с такими тяжёлыми коробками?)) - Я несла вещи в свою комнату, когда меня сбил какой-то парень. - О! Это наверно Бачира, господи он вечно куда-то опаздывает.)) А какая у тебя завтра первая пара? - БАЧИРА??? А ГДЕ Я МОГУ ЕГО НАЙТИ? - Он живет в 49 комнате вместе со мной.)) - 49? - ошеломленно переспросила Натаки. - Да, а что тебя так удивило? - Просто эта комната находится рядом с моей…. - О, так ты живёшь в 48?)) - Н-Е-Т с чего ты взял? - испуганно ответила я. - Ладно, ладно я понял.)) Кокичи с радостным лицом взял мои коробки и понёс их к моей комнате. А я смущённо шла за ним. И тут он переспросил. - Так какая у тебя завтра первая пара? - А? Что говоришь? - О, да наша неустойчивая о чём-то задумалась.)) хпапх - Хватит меня так называть! Литература. первая пара - ЛИТЕРАТУРА. - А, это которая проходит в 312 аудитории под руководством Кирихиты-Сенсея? - Видимо... Мы пришли к нашей комнате - Вот моя комната дальше я сама. Еще раз спасибо что помог. - ладушки, пока)). Но если что приходи в 49 комнату...) Я покраснела и захлопнула дверь. Дарука уже сидела на кровати. Заметив, что я была не одна она спросила: - Кто это тебя провожает? - Это Кокичи он помог мне когда я упала. - Ничего не подозревая сказала Натаки. - Ну ничего себе! это всего лишь первый день, а тебя уже провожают.)) Расскажешь, что произошло? Натаки в вкратце рассказала всё: про Бачиру, который сбил ее с ног, про диалог который состоялся между ней и Кидом , и про то как Кокичи помог ее донести вещи. - Теперь я понимаю почему тебя не было так долго! Офигеть! И это только первый день! - кстати уже поздно. Ты не собираешь ложиться спать? Мне вообще то завтра к первой паре! -а, ой! Точняк. Ладно тогда я тоже спать пойду. *** На следующее утро я проснулась с ужасным настроением, так как у меня болело всё тело после вчерашнего падения. Нам надо еще все вещи разбирать. Ой как же все успеть?! А еще сейчас моя первая в жизни пара, а Даруки рядом не будет!!! Я умру, я точно умру! Я в спешке собиралась, так как немного проспала. А уже пора идти на пару, осталось только вспомнить где находиться нужная аудитория. Я трижды перепроверила все ли взяла и, покрестившись на дорожку, пошла. Поднявшись на второй этаж, я успешно нашла свою аудиторию. В спешке зашла и села на первое попавшееся место. Оглядевшись, я увидела, что вокруг от силы человек 10. Я очень удивилась, так как думала что опоздала. Внезапно, как ураган, в класс влетел Кокичи и сел рядом со мной. - приветик Ната-чан)) Как дела? - Кокичи? Что ты здесь делаешь? – я прибывала в полном недоумении. - как что?! На пару пришел! Учиться! - не знала, что ты на литературе… - я все еще была в шоке. - обижаешь.( я что не похож на того, кто изучает литературу?? - на самом деле нет - блин.((( ты такая жестокая Ната-чан(( - не называй меня так пожалуйста. - а что не так? М? тебе не нравиться когда твое имя сокращают? - ну…меня еще никто не сокращал… - в смысле?! А как же друзья?? - ну Дарука называет меня просто Натой.. - Дарука?? Твоя подруга? -да - ясненько) а она красивая?? - ну уж покрасивей меня будет... - почему ты так считаешь? У тебя заниженная самооценка что ли?? Он начинал меня бесит. Ненавижу, когда указывают на мои недостатки… - ну, чего не отвечаешь? Я ведь угадал, верно?)) Ты считаешь себя некрасивой? Почему? Или может ты боишься, что тебя отвергнут? Все вместе… Я готова была заплакать, никогда не умела сдерживать свои чувства… Спасибо учителю Кирихите, который вовремя зашел в класс и начал занятие. Я понемногу приходила в норму. В целом пара прошла хорошо. Я даже что-то понимала. Вот только мне было очень некомфортно рядом с Кокичи…. Он постоянно что-то спрашивал, пытался шутить, отвлекал меня от занятий. Меня это жутко бесило, но я пыталась терпеть все это. И как вообще такие люди могут учиться на литфаке?? Ужасно.. Подумать только за первый день, и столько.... ........неудачных?...знакомств. Конец.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник