Утро,день.
10 мая 2022 г., 11:58
Примечания:
Приятного чтения солнышко.♡
Утро.6:00.На прикроватной тумбочке зазвонил будильник который оповещал владельца квартиры что пора вставать.Нехотя обладатель жилья встал с кровати и начал собиратся на учёбу.Собравшись парень не спеша вышел из квартиры.На улице было тепло и солнечно, что довольно не привычно для такого хмурого города как Санкт-Петербург.Третий Рейх шёл до института наслаждаясь теплом и светлом, дойдя до учереждения, нацист, встретил своего одногруппника Советского Союза, он был к нему добр и радушен, не то что остальные, которые его посылали на три буквы.
-Привет, Союз! -пытаясь натянуть улыбку проговорил Рейх
-Приветик, Рейхи, не натягивай улыбку прошу тебя! -заметив что фюрер скрывает эмоции сказал коммунист.
-ладно.-ответил нацист
-давай рассказывай.-скрестив руки на груди произнёс Союз.
Болтая парни дошли до нужной аудитории и сели на последний ряд и разговаривая на разные темы страны и досидели до конца пар, так как программу до конца года они знали.
Примечания:
Вроде-бы нормально. :^