Вечерок добрый
10 мая 2022 г., 12:18
-Бля что тут так жарко!-возмутился немец
-согласен!-потвердил русский.-пошли уже!
Выйдя на улицу парни вздохнули с облегчением,хотя вне здания тоже было жарко.Разойдясь по разным сторонам страны пошли в свои жилища.
-НАКОНЕЦ Я ДОМА!-не боясь что его услышат крикнул Рейх как только зашёл домой.Раздевшись нацист упал без сил на кровать,так как очень устал.
Примечания:
Сорри что так мало.^^"