Моя зелёнка

G
В процессе
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 445 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Был обычный день, все клоны занимались своими делами. Но вдруг в доме выключилось электричество и все клоны немного напугались. Зонтик боялся темноты и залез под одеяло, подумав что под кроватью множество монстров которые утащут его под кровать и там же съедят. Зонтик был очень напуган и он увидел около подушки маленького паучка. З: ААААААА на крики Зонта прибежал Куромаку и начал спрашивать что случилось. Зонтик показал пальцем на паучка и в ужасе закрыл глаза. К: Зонтик, это обычный паучек не стоит его бояться. З: хнык* я..я даже не знаю..М..мне страшно... В комнату Зонтика зашёл вару с краской и незаметно подполз к его кровати, а потом когда зонтик перевернулся на другую сторону а Куромаку ушёл, Вару резко встал с пола и начал дышать на Зонтика. Зонтик это заметил и решил посмотреть кто или что там... З: т-ты кто?... Произнес зонтик дрожащим голосом. А Вару облил Зонтика краской и начал смееться В: Хехехехех!) З: в..вару.. зачем ты это с..сделал??... Зонтик начал плакать а Вару проигнорировал вопрос зонтика и довольный ушел из его комнаты. Так как не было света Вару случайно зашёл в комнату Феликса и лег на кровать, там лежал Феликс и он не понимал что здесь делает Вару Ф: Вару! Что ты здесь делаешь!? Вару немного напугался но он понял что это был Феликс и сказал. В: А..я просто комнатой ошибся!.. Ф: По осторожнее в следущий раз. Вару горел от стыда и быстро вышел из комнаты Фели. В: Господи, ну я и дурак!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник