Часть 2
10 мая 2022 г., 13:22
Наконец то свет включили, и Зонтик обрадовался.
А Пик сидел в саду и читал книгу с Куромаку.
К: Хорошая книга, надо по чаще такие брать!
П: мг..!
К: Великолепная книжка!
П: ...
Пик на этот раз промолчал, так как не хотел портить настроение Куромаку чтобы он потом не рассказывал лекции целый день.
Пик встал и ушел домой.
В то время когда пик заходил домой там были Феликс и Вару, они сидели на диване и играли в правда или действие.
Ф: П или д, Вару?
В: Д
Ф: Обними того кого любишь..)
Феликс надеялся что Вару обнимет его но он обнял бутылку пива
Ф:м...ладно.
В: обожаю пивасик)) хехехх
Ф: поздравляю тебя.
В: Правда или действие?)
Ф: П
В: это правда что ты любишь Ромео?
Ф: Пффф... Конечно же нет!
В: Ладно хорошо, задавай.
Ф: правда или действие?
В: действие
Ф: одень костюм горничной
В: ты идиот?!!!!(////)..
Ф: агась
Вару быстренько зашёл в свою комнату и заперся, он не знал что делать и все таки решился одеть. После переодевания он спустился на 1 этаж где сидел Феликс и с румянцем на лице прошёлся вокруг него.
Ф: пх, тебе идёт)
В: Мг! (/////)
В: когда я уже смогу снять это платье?!
Ф: после игры🗿✨
В:цц..
Ладно!.(/////)
Ф: угу