Ной.. Ребëнок?

PG-13
Завершён
108
yshlanaxer бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 566 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
108 Нравится 19 Отзывы 18 В сборник

Конец

Настройки
Мы довольно быстро добежали до гостиницы. Во время бега, я заметил много направленных на нас взглядов с умилением. Ладно Ной, но я? Уф, ну и ужас. — Добро пожаловать, о, это вы. Как ваша прогулка? - с улыбкой поинтересовалась Амелия, когда мы зашли в гостиницу. — Превосходно. — Да, да, очень хорошо! - громко добавил Ной, все еще не желая спускаться с моих рук. — Это отлично, идите в комнату. Я подам вам ужин. – на скоро сообщила девушка и в тот час скрылась на кухне. — Благодарю! Я посмотрел на Ноя на своих руках, который все еще крепко сжимал своими маленькими ручками мою шею. Вот хитрец, думает, что я дотащу его до комнаты? Вот мы поднимаемся на второй этаж, а Ной с меня не слазит, вот хитрец. — А ну-ка слезай с меня. – не громко сказал я, пытаясь снять ребенка с себя. — Нет-нет! У тебя на руках очень удобно! – начал сопротивляться вампир. О нет, что же мне делать. Я закатил глаза, глядя на всю эту картину. Ладно, просто скину на кровать. Он не такой уж и тяжелый. Дойдя до нашей комнаты, я просто расслабился руки и Ной уверенный в своей победе, просто упал на кровать. Судя по его взгляду он не ожидал такого исхода событий, что его просто-напросто кинут на кровать. —Давай иди ешь или мойся, а потом спать. – без всякого энтузиазма в голосе произнес я, давая ребенку иллюзию выбора. — Мм.. рано же.. – возвразил Ной. — Ага, очень, давай иди, если ляжешь спать, то возможно я разрешу рядом лечь. – хех, да я гений манипуляций! Восхищен собой. — Я быстро! – и действительно, пока я переодевался, и сходил умылся, этот негодник успел съесть свой ужин, переодеться без моей помощи и уже стоял на готове. Но мне не хотелось пока ложиться в постель. Может сходить на крышу и полюбоваться ночным Парижем? Я вышел из комнаты, найдя лестницу ведущую на крышу. Оказавшись на самом верху гостиницы передо мной раскрылся весь город. Не спящий Париж как никогда был красив. Но рядом так не хватает обычного Ноя рядом.. Я даже соскучился по нему.. Я так задумался о своем, что не заметил как ко мне со спины подошел Ной, и крепко обнял меня, уткнувшись. Вот же негодник, влетит ведь когда нормальным станет. — Тут холодно, идём обратно - немного поёжевшись сказал Ной. —Ага, пойдем уже. – с тоской в голосе произнес я, обернувшись на маленького Ноя, крепко держашегося за меня. Мы вместе спустились и легли на мою постель. Ной достаточно быстро уснул, как обычно. Я начал его разглядывать. Он такой милашка, в своей пижаме которая на данный момент ему большая. Хочу обнять, а если хочу, то обниму. И обнимаю, смотрю на его милое личико еще некоторое время, и тоже засыпаю. Угх, солнце ярко светит, надо вставать. Э, а почему не могу? Открываю глаза и вижу уже взрослого Ноя, который обнимает меня как подушку, чёрт, и что мне прикажете делать? От моих ёрзаней Ной приоткрыл один глаз, потом второй и упал с кровати. Чёрт, спи дальше, умоляю, забудь, ты ничего не видел. — О, Ванитас, доброе утро.. – сонно протянул Ной, потирая ушибленное место. —Доброе.. - и с какого чёрта я считаю Ноя милым??? —Мы таааак хорошо провели вчерашний день. —... - я просто потерял дар речи. Он, что все помнит? Мы промолчали минуту, а затем я прервал тишину, —Забудь всё то что было вчера, и мои действия и слова. — Нетушки, мнее так понравилось, что это впечаталось в мою память, хех - на последних словах он ухмыльнулся. —Твоё дело, не ищи меня. – смущенно произнес я, торопливо одеваясь и покидая комнату. — Ага. - последнее, что я услышал перед тем как захлопнуть дверь.
Примечания:
108 Нравится 19 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (4)