Бесконечно? -Навсегда!

NC-17
Завершён
100
Размер:
65 страниц, 10 063 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
100 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник

1.Вечеринка в Дубае

Настройки
Примечания:
-Предлагаю отпраздновать то,что мы здесь! Написала в общую группу друзей Алена. -Давайте! тут же ответила Трусова. Через пару минут все согласились и начали спорить у кого в номере будет вечеринка.Все кроме двух девушек решили устраивать вечеринку в номере у Жени и Алины.Думаю не сложно догадаться кто был против) Все отправились покупать еду и подарки.Потому что они решили устроить тайного санту. 19:35 все начали потихоньку приходить в номер Жени и Алины.Но кто же знал,что Евгения заставит помогать готовить и убираться) Как только Марк написал об этом в общую группу.Косторная,Усачева ,Хромых и Трусова стали искать отмазки почему опаздают.Но все поняли,что они просто ленивые. -Ох какие же они все таки ленивые! Пусть берут пример с Камилы и Ани.Сказала Загитова.От её слов по всему дому доносился смех. 20:10 Наконец таки все собрались.И опять начали спорить.На этот раз уже спор был о том во,что будут играть.Спустя пару минут они решили,что будут играть в бутылочку. -Давайте на желание! -Неа,Анют в этот раз на поцелуй) Мы уже взрослые люди. Поддерживаю Сашу! Мы уже не малыши,что бы на желание играть) Крикнули все. -Ладно,ладно! Согласилась Анна. *Крутит Марк* *Александра Трусова* -Сашка иди ко мне) -Уже бегу) -Какое совпадение! Не помню токого ,что бы парню попадалась его девушка в этой игре) Со смехом произнесла Алена. -Косторная! Ты гадалка,что ли?!Всегда все знаешь! Или ты следишь за мной?) Толи со злостью толи со смехом крикнула Трусова. -Что?! Я же пошутила... -Ой... Неловко получилось) Саша уже краснела когда произносила эти слова. -Ну раз так ,Саш давай признаемся) Ответил Марк поглаживая Сашеньку по головке. -Ребят мы встречаемся!!) Крикнули вдвоём парень и девушка. *В мыслях Ани* (Ребят мы встречаемся,Ребят мы встречаемся,ребят мы встречаемся...) Эти в слова только и были в голове у Анны. Она сама того не заметив начала плакать. -Ань все хорошо? Подошла Алина положив руку на ногу Щербаковой. -Да,все отлично!) -Ты уже 26 минут сидишь и не двигаешься, не слушаешь нас.К тому же видно,что ты пытаешься скрыть слезы.Я не уверена,что все хорошо,Анют... -Алин все нормально.Но мне нужно идти в номер.Что-то голова закружилась) -Ладно иди,Ань,но я всегда готова помочь! Пока состоялся этот разговор.Никто даже не сказал ни слова.Но как только Щербакова закрыла дверь начался переполох. -Что с ней? Аня никогда не оставляла друзей,даже когда плохо себя чувствовала. Высказала свою версию Алена -А мне кажется у нее правда просто заболела голова.Я ей верю.Ответила Загитова Было множество мнений и все таки... -Всё мне это надоело! Почему я должна гадать? Пойду и узнаю! И если,что-то случилось поддержу! Крикнула Ками. -Ками ты оставишь НАС и уйдешь к АНЕ? Переспросил Марк. -Ты абсолютно правильно понял! Пока,ребят.Я пошла) *Тем временем у Ани* ПОЧЕМУ ВСЕГДА ТАК?! ПОЧЕМУ ЖИЗНЬ ТАК НЕ СПРАВЕДЛИВА!! МАРК ЗАБРАЛ У МЕНЯ ВСЕ!! ВСЕ МАТЬ ТВОЮ Я НЕНАВИЖУ ЕГО.НЕ НА ВИ ЖУ !!! Так ладно соберись! Найдешь лучше! Хотя кому я вру?! Лучше Трусовой никого нет! Ее характер, внешность,прокаты в ней прекрасно все! Но как всегда! Жизнь меня оставила без самого лучшего! *От лица Камилы* Так в каком номере живёт Анна ,54? Господи хоть бы открыла.... Пока Камила поднималась на нужный этаж она придумала много версий того,что случилось с Аней,но надо было узнать все лично. Тук-тук-тук -Ань,можно войти? -Открыто -Ань,что с тобой? -.... В ответ молчание... АНЯ! Во первых:Ты не забрала подарок.Во вторых,что с тобой,Анют?!Я безумно волнуюсь! -Ками... Аня легла на плечо Валиевой и Тихо заплакала...
Примечания:
100 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)