14.Да мне похуй вообще!
14 июля 2022 г., 00:42
Примечания:
" Да мне похуй вообше" Сказала Саша...
Врач: -шансы на жизнь есть и они достаточно велики,но тут уже все зависит от организма.
-И,что вы ничем не сможете помочь?! Спросила Александра
Врач тяжело вздохнул и сказал.
-Простите.... Но это не в наших силах
-Саша ничего не ответила и просто с Алёной уехала домой.
Шли дни и недели и прошел целый месяц. Алена поддерживала Трусову,готовила ей поесть, а Саша всего-навсего сидела дома и вспоминала Аню. Ведь к ней в палату не пускали.
И как-то ей приходит сообщение.
Врач
Александра Трусова. Анна Щербакова проснклась и мы готовы вынести вам свой вердикт.
Александра Трусова
Уже еду.
Саша в попыхах собирается и на такси едет в больницу она забегает к врачу в кабинет и говорит
-Ну,что?! Что с моей Анютой?
Врач: -Войдете без стука?
-Да мне если честно похуй. Со стуком или без. Что с ней?
-Девушка уже в более менее нормальном состоянии. Но физические нагрузки запрещены. Вам будут прописаны костыли на них ходите аккуратно у Анны опыт уже есть.И смотрите,что бы она не упала.
-Хорошо. Можно её увидеть?
-Конечно)
Саша выбегает из кабинета и бежит к нужной палате. Она открывает дверь и видит....
На кровати сидит Анюта и с чего-то мило смеётся. На звук она развернулась и видит рыжеволосую.Она берет костыли и начинает скакать к Александре.
-Ангелок мой как я по тебе скучала! Говорила Трусова отстраняясь от объятий и смотря Анне прямо в глаза.
-Я по тебе тоже,рыжик) и Аня вцепилась в губы. Поцелуй был нежный и ласковый,а когда они отстранились друг от друга Аня стала собирать вещи.
Затем Александра заказала такси и девушки поехали домой.
Прошло какое-то время с каждым днём Аня чувствовала себя лучше и лучше!
И как-то одним июньским вечером Аня слышат стук причем очень сильный.Анна открывает дверь и видет на пороге....
Пьяную Косторную и за ней Валиеву.
-Здраствуйте гости дорогие какими судьбами?)
С улыбкой спросила Аня.
-Новость одну сообщить!) Икая
произнесла Косторная.
-Сааш! К нам гости спускайся
Александра быстро спустилась с лестницы и приобнял Аню за талию.
-Кааааарочееееее. Крикнула Косторная
Мы вас приглашаем на вечеринку! И похлопала Саше поплечу.
-Вечеринка будет просто БОМБИЧЕСКАЯ!
Добавила Камила.
-Я не поведусь снова! Вы уже привезли нас на "БОМБИЧЕСКУЮ" вечеринку. В гараже. Сказала Аня и сделала обиженное лицо
Я между прочим в платье была. Добавила Аня
-Ну чё вы! Смешно же было. Сказала Камила и стала смеять ведь вспомнила момент на вечеринке
***
-Вечеринка кто больше уберется в гараже?! Крикнула Саша и поставила ящик с мусором около двери
-АХАХАХАХА Верно подмечено Трусик)
Сказала Косторная,но в то время она лежала на диване и ничего не делала.
-Я лучше с Марком поебусь чем буду на этой "вечеринке"!
Сказала Трусова на,что в ответ получила ревнивый взгляд от Ани.
***
-Но в этот раз все будет нормально! Сказала Алена
-Потому что вечеринку устраивает Медведь!
-УРАА!! МЫ ПРИДЕМ! Синкронно крикнули девушки и от этого рассмеялись.
Косторная с Валиевой ушли,а девушки пошли готовить ко сну.
Сделав все ванные процедуры девушки легли в кровать и каждая стала думать о своем.
-Ань ты рада? Мы поедем на вечеринку)
-Безусловно. Я знаю,что Медведик делает прекрасные вечеринки.
-Надеюсь завтра мы отдохнем по полной) Сказала Саша. Аня кивнула и девушки заснули
На утро Саша проснулась первая приготовила завтрак сама поела и сделала конечно порцию для Анютки.
Саша заходит в ванну и кажется,что может быть необычного?!....
Саша открывает шкафчик. Что бы забрать новую зубную пасту и тут же закричала,но не от пасты, а от увиденного перед собой......
Примечания:
Вот такая глава. Надеюсь вам понравилось.Долго не могла её придумать)
У меня уже есть идея на последуйщий фанфик,но всему свое время.
62 "Жду продолжение" = пишу новую главу)
Надеюсь глава вам понравилась!
Жду отзывы!