Бесконечно? -Навсегда!

NC-17
Завершён
100
Размер:
65 страниц, 10 063 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
100 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник

14.Да мне похуй вообще!

Настройки
Примечания:
Врач: -шансы на жизнь есть и они достаточно велики,но тут уже все зависит от организма. -И,что вы ничем не сможете помочь?! Спросила Александра Врач тяжело вздохнул и сказал. -Простите.... Но это не в наших силах -Саша ничего не ответила и просто с Алёной уехала домой. Шли дни и недели и прошел целый месяц. Алена поддерживала Трусову,готовила ей поесть, а Саша всего-навсего сидела дома и вспоминала Аню. Ведь к ней в палату не пускали. И как-то ей приходит сообщение. Врач Александра Трусова. Анна Щербакова проснклась и мы готовы вынести вам свой вердикт. Александра Трусова Уже еду. Саша в попыхах собирается и на такси едет в больницу она забегает к врачу в кабинет и говорит -Ну,что?! Что с моей Анютой? Врач: -Войдете без стука? -Да мне если честно похуй. Со стуком или без. Что с ней? -Девушка уже в более менее нормальном состоянии. Но физические нагрузки запрещены. Вам будут прописаны костыли на них ходите аккуратно у Анны опыт уже есть.И смотрите,что бы она не упала. -Хорошо. Можно её увидеть? -Конечно) Саша выбегает из кабинета и бежит к нужной палате. Она открывает дверь и видит.... На кровати сидит Анюта и с чего-то мило смеётся. На звук она развернулась и видит рыжеволосую.Она берет костыли и начинает скакать к Александре. -Ангелок мой как я по тебе скучала! Говорила Трусова отстраняясь от объятий и смотря Анне прямо в глаза. -Я по тебе тоже,рыжик) и Аня вцепилась в губы. Поцелуй был нежный и ласковый,а когда они отстранились друг от друга Аня стала собирать вещи. Затем Александра заказала такси и девушки поехали домой. Прошло какое-то время с каждым днём Аня чувствовала себя лучше и лучше! И как-то одним июньским вечером Аня слышат стук причем очень сильный.Анна открывает дверь и видет на пороге.... Пьяную Косторную и за ней Валиеву. -Здраствуйте гости дорогие какими судьбами?) С улыбкой спросила Аня. -Новость одну сообщить!) Икая произнесла Косторная. -Сааш! К нам гости спускайся Александра быстро спустилась с лестницы и приобнял Аню за талию. -Кааааарочееееее. Крикнула Косторная Мы вас приглашаем на вечеринку! И похлопала Саше поплечу. -Вечеринка будет просто БОМБИЧЕСКАЯ! Добавила Камила. -Я не поведусь снова! Вы уже привезли нас на "БОМБИЧЕСКУЮ" вечеринку. В гараже. Сказала Аня и сделала обиженное лицо Я между прочим в платье была. Добавила Аня -Ну чё вы! Смешно же было. Сказала Камила и стала смеять ведь вспомнила момент на вечеринке *** -Вечеринка кто больше уберется в гараже?! Крикнула Саша и поставила ящик с мусором около двери -АХАХАХАХА Верно подмечено Трусик) Сказала Косторная,но в то время она лежала на диване и ничего не делала. -Я лучше с Марком поебусь чем буду на этой "вечеринке"! Сказала Трусова на,что в ответ получила ревнивый взгляд от Ани. *** -Но в этот раз все будет нормально! Сказала Алена -Потому что вечеринку устраивает Медведь! -УРАА!! МЫ ПРИДЕМ! Синкронно крикнули девушки и от этого рассмеялись. Косторная с Валиевой ушли,а девушки пошли готовить ко сну. Сделав все ванные процедуры девушки легли в кровать и каждая стала думать о своем. -Ань ты рада? Мы поедем на вечеринку) -Безусловно. Я знаю,что Медведик делает прекрасные вечеринки. -Надеюсь завтра мы отдохнем по полной) Сказала Саша. Аня кивнула и девушки заснули На утро Саша проснулась первая приготовила завтрак сама поела и сделала конечно порцию для Анютки. Саша заходит в ванну и кажется,что может быть необычного?!.... Саша открывает шкафчик. Что бы забрать новую зубную пасту и тут же закричала,но не от пасты, а от увиденного перед собой......
Примечания:
100 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)