15. Шашлычок
15 июля 2022 г., 18:56
Примечания:
Предупреждение: Тут кринж!
-Аня!
Анна тут же проснулась и побежала к Саше догадываясь,что она нашла...
Аня,что это мать твою?!
-Я... Не знаю...
-Нет! Ты прекрасно знаешь,что это!
Скажи мне,что ЭТО БЛЯТЬ ТАКОЕ?
-Это.... Наркотики. Говорила Анна ели-ели сдерживая слезы.
-Зачем,Ань? Зачем? Говорили Александра и взяла Аню за руку.
-Я не могла справиться с проблемами...
Но не волнуйся Саш это не сильные да и я пила маленькую дозу.
Сказала Щербакова и подняла глаза которые уже были все в слезах на Сашу.
-Солнце ты же знаешь я не люблю смотреть как ты плачешь)
Давай договоримся ты больше никогда не будешь их употреблять. Никогда!
-Хорошо, Сань. Сказала Кареглазая и вытерла руками слезы.
-Кстати завтрак можешь не готовить мы на вечеринке позавтракаем, пообедаем и поужинаем. Добавила Саша
-Мы,что там целый день будем?
-Ага. Сказала Саша и девушки принялись собираться.
Аня одела белое платье которое блестало,каблучки и сделала кудри.
Саша же спортивный костюм черного цвета, кроссовки и пучок.
И девушки поехали по нужному адресу.
Спустя 17 минут девушки приехали и увидели.....
Дачу.
-Емае так и знала! Сказала Аня
-ахахах. Посмеялась Женя.
Добро пожаловать)
-И вам не хворать! Сказала Трусова и стала осматриваться по сторонам.
Аня увидела Алину и обняла ее и они стали обсуждать какие их девушки болбесы.
Тем временем Саша с Женей жарили шашлыки на всю семью. Тоесть на: Аню,Алину,Себя,Женю,Мориса, Алёну и Камилу.
*Прошел час*
Шашлык уже был готов и все стали пить вино и закусывать шашлыком. Одни Женя,Алина,Камила и Аня не пили. Аня,Камила и Алина понятно,но,что случилось с Женей?
Все из-за этого прикалывались над ней,но сегодня Женя была серьёзна как никогда.
Время прошло совершенно не заметно!
И вот уже 00:45 Алена так набухалась,что лежала в комнате,потому что её страшно было выпускать,а почему сейчас расскажу
***
Морис мило общался с Камилой
-Камилочка как ты сегодня прекрасно выглядишь! Хотя нет!
Ты всегда прекрасно выглядишь)
-Спасибо))
Ответила Ками на комплимент.
И тут появляется на горизонте бухой халк
И начинает давать Квителашвилю пощёчины.
-ТЫ БЫДЛА. У ТЕБЯ ЕЩЕ НИЧЕГО НЕВЫРОСЛО! ЧТОБ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ!ЕЩЕ РАЗ К КАМИ ПОДОЙДЕШЬ Я ТЕБЯ ЗАКОПАЮ СЛЫШИШЬ?! СЛЫШИШЬ БЛЯТЬ!?!?
Женя Саша и Ками относят ее в комнату и запирают ее там.
***
И тут Евгения говорит
-Кхм-кхм прошу внимания!
Алин подойди.
За все время ты мне стала безумно дорога! Я люблю тебя больше всего на свете! Ради тебя я готова на все! Я безумно люблю тебя!
-Ты выйдешь за меня?
Медведева встаёт на одно колено и открывает коробку с кольцом.
-АААА! Крикнула Аня и стала обнимать Алину которая стояла и ничего не понимала. Аня быстро превела Алину в чувства и та сказала.
-Я согласна!)
Женя одевает Алине кольцо на пальце берет на руки и начинает кружить,а позже Они поцеловались
-Приглащаем вас на свадьбу через месяц всех ждём! Сказала Женя и они с Алиной уехали. Саша открыла Алёну и Морис вместе с Камилой ее отвезли домой и сами уехали. Аня с Сашей же убирались хотя это была не их дача,а позже и они уехали домой.
*Спустя 20 минут*
Девушки уже лежали в кровате и Аня первая начала разговор
-Я так рада за девочек!
-Я тоже)
-Они так хорошо выглядят вместе)
-Как и мы с тобой) Сказала Сашу и они поцеловались.
-Я так тебя люблю,малыш чертёнок)
-Я тебя тоже,но я не малыш!
-Но чертёнок?)
На это Саша не ответила и просто ухмыльнулась
-Я на тебя обиделась! Сказала Сашка и повернулась к Ане спиной
-Хм... Раз так)
Аня стянула футболку Саши и та осталась только в лифчике.
-Отстань! Сказала Саша
А Аня тем временем стянула с Саши пижамные штаны.
-Эй! Крикнула Саша
-Я просто с ниму с тебя их,что бы тебе не было жарко)
-А ну ладно) Ответила Трусова
Аня резко поворачивает Трусову и нависает над ней. Аня начинает рисовать узоры на груди Саши,а позже снимает с рыжеволосой лифчик и стала покусывать соски зеленоглазой.
-мммм простонала Саша и вцепилась в простыню.
А Аня уже снимает с Саши трусы.
Она начинает водить пальцем по клитору девушки,а позже начинает делать круговые движения языком.
Саша громко стонет,а Аня говорит
-Ну,что малышка ты все ещё на меня обижена?)
-Ань! Сделай уже это хватит меня мучить!
И Аня вставляет два пальца в Александру и начинает быстро двигать пальцами она то ускорялась то замедлялась. Простыня была уже вся сбита,а дом наполнился громкими стонами рыжеволосой.
-Аняяяя. Кричала Саша.
-Да,малышка?)
Ответила Аня и добавила ещё один палец.И начала достаточно быстро ими двигать.
-Яяя щяс кончууу. Простонала Александра
И Аня вытащила пальцы давая ей это сделать.Аня оставила метки на бедрах и поднималась выше оставляя за собой дорожку из поцелуев,она оставила засосы на ключицах и шее,а затем села на бедра девушки и поцеловала ее.
Поцелуй был страстный. Аня слезла с бедер девушки. И закуталась в одеяло
-Спасибо,ангелок)
Я даже не знала,что ты так умеешь))
-Не за что)
Спокойной ночи, лисенок)
-Неа)
Я это так просто не оставлю)
Саша раздела Аню и покрыла ее тело поцелуями. Потом стала водить пальцем по клитору на,что Аня издавала стоны.
Затем Саша стала водить языком по клитору.
-На сегодня достаточно)
Сказала Саша и закуталась в одеяло.
Спокойной ночи,Ангелок.
-Спокойной, лисенок)
*Прошел месяц*
И вот сегодня день свадьбы Жени и Алины.
Примечания:
Вот такая глава.Мне кажется слишком много экшена за эту главу)
https://pin.it/JpUMpTD
Наряд Саши на вечеринку
https://pin.it/a5Ta8Ds
Наряд Ани на вечеринку
Надеюсь ссылки будут работать.
Давайте так 65 "Жду продолжения" Пишу новую главу!
Жду отзывы!💗