Бесконечно? -Навсегда!

NC-17
Завершён
100
Размер:
65 страниц, 10 063 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
100 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник

15. Шашлычок

Настройки
Примечания:
-Аня! Анна тут же проснулась и побежала к Саше догадываясь,что она нашла... Аня,что это мать твою?! -Я... Не знаю... -Нет! Ты прекрасно знаешь,что это! Скажи мне,что ЭТО БЛЯТЬ ТАКОЕ? -Это.... Наркотики. Говорила Анна ели-ели сдерживая слезы. -Зачем,Ань? Зачем? Говорили Александра и взяла Аню за руку. -Я не могла справиться с проблемами... Но не волнуйся Саш это не сильные да и я пила маленькую дозу. Сказала Щербакова и подняла глаза которые уже были все в слезах на Сашу. -Солнце ты же знаешь я не люблю смотреть как ты плачешь) Давай договоримся ты больше никогда не будешь их употреблять. Никогда! -Хорошо, Сань. Сказала Кареглазая и вытерла руками слезы. -Кстати завтрак можешь не готовить мы на вечеринке позавтракаем, пообедаем и поужинаем. Добавила Саша -Мы,что там целый день будем? -Ага. Сказала Саша и девушки принялись собираться. Аня одела белое платье которое блестало,каблучки и сделала кудри. Саша же спортивный костюм черного цвета, кроссовки и пучок. И девушки поехали по нужному адресу. Спустя 17 минут девушки приехали и увидели..... Дачу. -Емае так и знала! Сказала Аня -ахахах. Посмеялась Женя. Добро пожаловать) -И вам не хворать! Сказала Трусова и стала осматриваться по сторонам. Аня увидела Алину и обняла ее и они стали обсуждать какие их девушки болбесы. Тем временем Саша с Женей жарили шашлыки на всю семью. Тоесть на: Аню,Алину,Себя,Женю,Мориса, Алёну и Камилу. *Прошел час* Шашлык уже был готов и все стали пить вино и закусывать шашлыком. Одни Женя,Алина,Камила и Аня не пили. Аня,Камила и Алина понятно,но,что случилось с Женей? Все из-за этого прикалывались над ней,но сегодня Женя была серьёзна как никогда. Время прошло совершенно не заметно! И вот уже 00:45 Алена так набухалась,что лежала в комнате,потому что её страшно было выпускать,а почему сейчас расскажу *** Морис мило общался с Камилой -Камилочка как ты сегодня прекрасно выглядишь! Хотя нет! Ты всегда прекрасно выглядишь) -Спасибо)) Ответила Ками на комплимент. И тут появляется на горизонте бухой халк И начинает давать Квителашвилю пощёчины. -ТЫ БЫДЛА. У ТЕБЯ ЕЩЕ НИЧЕГО НЕВЫРОСЛО! ЧТОБ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ!ЕЩЕ РАЗ К КАМИ ПОДОЙДЕШЬ Я ТЕБЯ ЗАКОПАЮ СЛЫШИШЬ?! СЛЫШИШЬ БЛЯТЬ!?!? Женя Саша и Ками относят ее в комнату и запирают ее там. *** И тут Евгения говорит -Кхм-кхм прошу внимания! Алин подойди. За все время ты мне стала безумно дорога! Я люблю тебя больше всего на свете! Ради тебя я готова на все! Я безумно люблю тебя! -Ты выйдешь за меня? Медведева встаёт на одно колено и открывает коробку с кольцом. -АААА! Крикнула Аня и стала обнимать Алину которая стояла и ничего не понимала. Аня быстро превела Алину в чувства и та сказала. -Я согласна!) Женя одевает Алине кольцо на пальце берет на руки и начинает кружить,а позже Они поцеловались -Приглащаем вас на свадьбу через месяц всех ждём! Сказала Женя и они с Алиной уехали. Саша открыла Алёну и Морис вместе с Камилой ее отвезли домой и сами уехали. Аня с Сашей же убирались хотя это была не их дача,а позже и они уехали домой. *Спустя 20 минут* Девушки уже лежали в кровате и Аня первая начала разговор -Я так рада за девочек! -Я тоже) -Они так хорошо выглядят вместе) -Как и мы с тобой) Сказала Сашу и они поцеловались. -Я так тебя люблю,малыш чертёнок) -Я тебя тоже,но я не малыш! -Но чертёнок?) На это Саша не ответила и просто ухмыльнулась -Я на тебя обиделась! Сказала Сашка и повернулась к Ане спиной -Хм... Раз так) Аня стянула футболку Саши и та осталась только в лифчике. -Отстань! Сказала Саша А Аня тем временем стянула с Саши пижамные штаны. -Эй! Крикнула Саша -Я просто с ниму с тебя их,что бы тебе не было жарко) -А ну ладно) Ответила Трусова Аня резко поворачивает Трусову и нависает над ней. Аня начинает рисовать узоры на груди Саши,а позже снимает с рыжеволосой лифчик и стала покусывать соски зеленоглазой. -мммм простонала Саша и вцепилась в простыню. А Аня уже снимает с Саши трусы. Она начинает водить пальцем по клитору девушки,а позже начинает делать круговые движения языком. Саша громко стонет,а Аня говорит -Ну,что малышка ты все ещё на меня обижена?) -Ань! Сделай уже это хватит меня мучить! И Аня вставляет два пальца в Александру и начинает быстро двигать пальцами она то ускорялась то замедлялась. Простыня была уже вся сбита,а дом наполнился громкими стонами рыжеволосой. -Аняяяя. Кричала Саша. -Да,малышка?) Ответила Аня и добавила ещё один палец.И начала достаточно быстро ими двигать. -Яяя щяс кончууу. Простонала Александра И Аня вытащила пальцы давая ей это сделать.Аня оставила метки на бедрах и поднималась выше оставляя за собой дорожку из поцелуев,она оставила засосы на ключицах и шее,а затем села на бедра девушки и поцеловала ее. Поцелуй был страстный. Аня слезла с бедер девушки. И закуталась в одеяло -Спасибо,ангелок) Я даже не знала,что ты так умеешь)) -Не за что) Спокойной ночи, лисенок) -Неа) Я это так просто не оставлю) Саша раздела Аню и покрыла ее тело поцелуями. Потом стала водить пальцем по клитору на,что Аня издавала стоны. Затем Саша стала водить языком по клитору. -На сегодня достаточно) Сказала Саша и закуталась в одеяло. Спокойной ночи,Ангелок. -Спокойной, лисенок) *Прошел месяц* И вот сегодня день свадьбы Жени и Алины.
Примечания:
100 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник