Героин(Сергей/Птица(наркотики, галлюцинации,секс в нетрезвом виде)
25 января 2023 г., 00:22
Примечания:
Меня не было очень долго, каюсь.
Просто я забыла пароль от аккаунта, поэтому части будут выходить чаще;)
Новая доза.Шприц.Ложка.
После того как пришла похоронка на Олега, Сергей впал в депрессию,а после и начал употреблять.
Сегодня была особенная галлюцинация.Олег, который лезет под рубашку,трогает жадно всё тело,лезет в брюки,стягивает трусы ....и дальше уже лицо не Олега.
Сережа видит свое же лицо на месте лица Олега...
Только его лицо было всё в перьях,глаза были ярко жёлтыми.
-Зачем ты снова меня мучаешь?-растеренно спросил Сергей,у своего альтер-эго,зная,что не получит нормального ответа.
-Ты же сам этого хочешь.Я знаю.Для этого ты принимаешь, чтобы быть не одному.
-Я принимаю, чтобы видеть в галлюцинацинациях Олега.
-Хватит об этом мёртвом ублюдке.Если бы ты хотел заменить Олега,ты бы стал блядушкой,которая за бесплатно отдаётся любому.
Сергей попытаться ударить,но Птиц перехватил его руку,и сжал её с невероятной силой, причём,прямо на том месте где располагался небольшой шрам от укола.
В это же время,дверь в квартиру распахнулась.Вошёл Олег.Абсолютно живой и здоровый.Сразу почуяв что-то неладное,он пошёл в спальню,и увидел,что на столике лежит Сергей,лицом вниз,так же лежит пустой шприц,ложка,зажигалка,бутылка от дешёвого вина,и...похоронка.Подошёв ближе,Олег заметил что похоронка на его имя.
Подняв Сергея за плечи,он увидел его лицо.Бледное,на котором отсутствовали веснушки, впалые щёки,из носа течёт кровь.
Олег в панике начал пытаться приводить Сергея в сознание.
В то время,Сергей видел как всё уродливее становился птиц,как вместо его тела появляется тело в военной форме,а лицо...лицо Олега....
Сергей очнулся,немая сцена.
На глазах рыжего начали проступать слёзы, точно так же как и у Волкова.Олег понял что он натворил, оставляя Сережу одного.А Сережа ничего не понимал,он всё ещё не осознавал,реальность это или сон,что вообще происходит,кто он даже не до конца осознавал.
Но точно он знал одно -перед ним тот человек,которого он любит больше жизни.
Примечания:
Напишите плиз чё нибудь в коммах, следующая часть будет больше
Вообще я хотела написать стекло,но очень не хотела вас расстраивать