Только с тобой я готов быть в вечной агонии

NC-17
В процессе
90
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 713 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 25 Отзывы 16 В сборник

Рыжего никто не предупредил...(Сергей/Вадик/Олег(курение, групповой секс))

Настройки
Сергей сидел в своём кресле,в офисе "Вместе",и писал очередной код. На нём была обыденная одежда,белая футболка и чёрные спортивные штаны.На столе около него стояла одноразку со вкусом мармеладных медведей,он специально поставил в офис такую систему пожарной безопасности, которая не реагировала на дым электронной сигареты. Так же,на столе стоял кофе из доставки, Латте с двойным карамельным сиропом,и так же лежала горькая шоколадка с коньяком. Он думал о том, чтобы найти отношения,ведь с момента того,как пришла похоронка на Олега, прошло три года. Сергей был бисексуалом, поэтому листал приложения для знакомств,где были красивые молодые дамы,чуть старше него. Пока что ему понравилась только 29-ти летняя "Покорительница сердец" , ростом 185, и грудью 4-ого размера. Признаться честно, понравилась она ему, потому что чем-то напоминала Олега. Брюнетка,и в статусе у неё было написано тоже самое что часто говорил Олег,та самая фраза "На кухне шеф-повар, в постели французская куртизанка" Когда Марго оповестила его что к нему посетитель,и не один,а целых двое, Серёжу немного напрягло. Он сделал затяжку, ожидая, когда таинственные гости войдут в кабинет,и он узнает цель их визита вечером. Когда двое зашли, Сергей закашлялся. Перед ним стоял Олег, чуть более худой чем раньше, заросший и с суровым взглядом смотрел на курилку. Так вышло,что до того как Олег уехал, он узнал,что Сережа курит, поэтому провёл "воспитательную беседу" которая Сергею уж очень сильно не понравилась.Нет,его это конечно возбудило,но сидеть он не мог чуть ли не месяц. Рядом с Олегом, стоял более высокий мужчина,у которого была бронзового цвета кожа, блондинистые волосы,у него была достаточно развитая мускулатура,и на его ключицах была цветастая тату с драконом, волком,и ещё чем то,не разглядывал особо. -Ну здравствуй, Серёж.-сказал Олег.Голос его был хриплый,более жёсткий и злой,не тот,каким его запомнил Сергей.- это мой друг, сослуживец Вадим. Он поживет с нами некоторое время,ты не против? -Здравствуй, котёнок - оскалился названный Олегом друг Вадик,и принюхался - мм, мармеладные медведи. Когда Сергей за долю секунды отошёл от шока,он поздоровался с Олегом,и сказал что конечно он не против, чтобы Вадим остался у них на столько, сколько ему потребуется. Сергей быстро сохранил недописанный код, и заказал доставку еды. Когда еда прибыла, Сергей присоеденился к ним на диване. Общаясь, Сергею пришло сообщение от той самой "Покорительницы Сердец" ,сам хозяин телефона не успел прочитать, потому что телефон схватил Вадим - какая красивая женщина тебе пишет то, котёнок..А волчонок меня предупреждал,что ты любишь постарше. Когда волков услышал,что Серёже пишет какая - то неизвестная леди,он сразу стал красным от злости,и когда Вадим это заметил,он сразу сказал Олегу - а давай мы научим котёнка как надо себя вести, не курить например, слушатся старших... Серёжа сразу понял в чём дело,но не успел он отбежать и двух метров,как его схватили за шиворот,и закинули на диван. В диалог включился Олег - ну чего ты,Серёженька.. мы ничего такого не сделаем,лишь воспитаем тебя. - это ещё кто кого воспитает - огрызнулся Сергей, отрывая от своего бедра руку Олега - имею полное право,мне 25 лет,я взрослый мужик! Так что лучше тебе прямо сейчас раздеваться,и ложится под меня!- Сергею сразу стало стыдно, потому что настолько глупых речей он никогда не говорил,а ещё более стыдно ему стало от того что сзади к нему прижался Вадик,и укусил за шею. - а мне нравятся такие... С характером.- сказал Вадим - малой, так уж и быть, будет в сексе как ты хочешь,но под нами будешь ты,уж смирись. Как только Сергей хотел возразить,его рот заткнули поцелуем,это был Олег,в то время,как Вадим под его футболкой оттягивал его соски. В это время Волков,не переставая целовать,снял с него штаны,и достав из своей сумки смазку,начал смазывать дырочку Разумовского,и свои пальцы. Увидев испуганный взгляд Сергея, Вадим сказал - сегодня мы обойдёмся только пальчиками и твоим ротиком, малыш, потому что мы с Олежей думаем,что ты слишком узкий для наших херов...пока что. Волков вошёл пальцами в Сергея,в то время как Вадим уже во всю трахал его в рот. Когда Сергей был уже на пике, Вадим показал Олегу жестом "меняемся"и Серёжа кончил только тогда, когда кончил и Вадим,и Олег. После такого Сергей встал,отпил давно остывшего кофе, взял курилку, лег обратно, затянулся,за что получил шлепок по заднице от Вадика, который встал с дивана чтобы попить. Он увидел кофе и шоколад на столе, попробовал. -мда, кофе конечно гипер сладкий,но шоколад ничего так.-и ушёл в душ. -Почему ты зависал на сайтах знакомств,а не ждал меня?- несколько обиженно спросил Олег. -Потому что... потому что на тебя пришла похоронка - со слезами на глазах сказал Сергей. Они молча обнялись,таким образом признаваясь так в самой искренней любви. -Сереж.. давай Вадик останется с нами.. навсегда?- с небольшой надеждой спросил Олег. - конечно,мне он тоже понравился- Сергей улыбнулся,а заулыбался ещё сильнее, когда Олег сказал ему "извращенец" Когда Вадим вышел из душа, Сережа с Олегом уже спали,он лишь улыбнулся,и прилёг к ним.
Примечания:
90 Нравится 25 Отзывы 16 В сборник