Только с тобой я готов быть в вечной агонии

NC-17
В процессе
90
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 713 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 25 Отзывы 16 В сборник

откровенный разговор ( Алтан/ ОЖП (курение, здоровые отношения, отношения, алкоголь)

Настройки
Примечания:
обычный вторник. Гонконг. после всех проблем с чумным доктором (которых можно было бы избежать , по словам Юмы) двое сидели в небоскребе , смотря в окно . они поженились относительно недавно, месяц или около того назад, даже не зная друг друга , с его стороны - клан, и сестра в чьих руках все деньги, власть , а с ее - уважаемая семья, влиятельный отец и строгие нравы. они сидели молча , и взяв в руки бокал дорого красного вина , она начала разговор . - как ты думаешь, наши отношения здоровые?-произнесла она, после чего сделала небольшой глоток вина. - думаю да. в любом случае, нам их придется строить для нашего же блага. - наливая вино себе, ответил Алтан - моя дорогая сестрица сказала мне , что не более чем через 5 лет от нас ждут наследника или наследницу клана . - а ты чем не наследник? - удивленно ответила девушка, ставя бокал на небольшой стеклянный столик , и садясь рядом в кресло - из-за моей жажды мести Разумовскому , Юма теперь считает что мне нельзя доверять дела клана . девушка лишь сочувственно подошла к алтану и приобняла его . - а я ведь тебя помню - усмехнувшись сказала девушка -да? откуда ты меня можешь помнить ?- удивленно ответил мужчина -помнишь, они десять назад, ты часто посещал магазин цветочный в Питере ?- сказала она, подпиливая сигарету и ставя рядом пепельницу -ну помню , и что ? - уже нетерпеливо ответил алтан - и вообще, женщина, хватит курить свои сигареты на нашей кухне - смотря на девушку осуждающее сказал алтан - это магазин моей тети , и если все сложится, мы родим наследника или наследницу , отдадим на воспитание клану и уедем туда, потому что тетя завещала его мне - спокойно ответила девушка, не прекращая курить - и я видела тебя там много раз, но вряд ли ты видел меня. мужчина посмеялся и сказал что на воспитание клану точно не отдаст первенца , слишком он не хочет чтобы его испортили . - ты хоть чуточку меня любишь ? - спросила девушка, как будто задумавшись, смотря в одну точку - ты знаешь, мне трудно кого то любить , но думаю у нас все очень даже хорошо складывается. мы похожи , так что наверное да, люблю . -а где твой верный пес ? - будто издеваясь , спросила девушка, алтан сразу понял , что она имеет ввиду Вадика -охраняет юму, потому что юма считает что в Питере у меня была близость с Вадимом , и теперь она не хочет чтобы он хоть как либо со мной контактировал . -а она у вас была? -нет, не было. девушка подошла к алтану сзади, приобнимая его . спасибо за откровенный разговор, а сейчас, я вынуждена уйти , у меня массаж - и тебе спасибо-мужчина сказал ей вслед - и да, я думаю все таки крепкие и здоровые отношения у нас выйдут .
Примечания:
90 Нравится 25 Отзывы 16 В сборник