Часть 3
7 августа 2022 г., 23:10
Примечания:
ребзи сорян за долгое отсутствие...я была в тильте последние месяцы.. надеюсь в скором времени продолжу фф
Прошел месяц. Ребята не общались и не говорили о произошедшем. Андрей всё так же был безответно влюблен в Мишу. На репетициях они даже не смотрели друг на друга, лишь грустный Андро после концертов шёл смотря в след на Гаврилу.
После репетиции блондин нехотя плёлся в сторону дома. Перед домом был продуктовый ларёк, он решил зайти туда чтобы купить чего-то из сладкого. Голубоглазый зашёл в отдел выпечки схватил первый попавшийся кусочек торта на развес.
Идя на кассу он увидел Мишу, заинтересованно взглянув на него Андро прошёл мимо
*что он делает в ларьке возле моего дома..? он же живёт почти в другом конце города*
Стоя на кассе Андрей почувствовал на плече чью-то руку, обернувшись он увидел глупую беззубую улыбку Михи.
Дюня покраснел и всё же решил спросить
-даров, слушай а ты что тут делаешь, вроде же далеко отсюдаживёшь
-да вот, за тобой слежу
Сказал с ухмылкой Миша и звонко рассмеялся
Андро не понимал что с Михой
*Он пьян..? Или под чем-то?*
Все же Миша продолжил свой ответ
-ну, если серьезно я тут у знакомого был, договаривались о кое чём
-ясно
Ответил Андрей.
-ну на чай хоть пригласишь? Друзья как никак.
-х..хорошо
Смущенно ответил Дюха.
Они оплатили свои покупки и пошли домой к блондину.