***
Ран раздражённо идёт навстречу Какуче, прожигая того взглядом. Именно в такой момент ему надо было поговорить. — Че надо? — Какуче оглядел парня, для себя оценивая то, что Ран под наркотиками. — Может это и не моё дело, но я все-таки спрошу. — Ран насторожился, догадываясь что он имеет ввиду. — Ты кого-то держишь в заложниках? Я понимаю, это звучит абсурдно, но когда слышу крики с твоей комнаты, то именно такие мысли приходят. — В ответ Ран ухмыляется, смотря в глаза Какучо. — Даже и так, что с того? Тебе какое дело то, кого я там держу? — Ран выгибает бровь, ожидая ответа. — Это просто странно как-то… Но ладно, я не лезу не в свое дело. — Какуче извиняется и уходит. Только вот тот факт, что там кто-то есть не дает Какуче успокоиться. Не хватало еще проблем.***
Соя вскрикнул, когда его резко схватили за волосы и потянули на пол. — Все-таки громкий ты, может язык тебе отрезать к херам? — Ран раздраженно схватил рукой шею Сои, сдавливая. — Какой же ты нудный, прибил бы тебя прям тут. — Соя руками схватился за руку Рана, пытаясь оттолкнуть от себя парня. От нехватки воздуха легкие стало неприятно жечь. И такой конец ждёт его? Слезы потекли по щекам, скатываясь вниз. — Хаа, какой ты скучный, — Ран отпустил горло парня, наблюдая как тот в ту же секунду начал откашливаться, держать за горло. — Я хочу больше зрелища, — с этими словами Ран покинул комнату. Соя на ватных ногах встал, направляясь в ванную комнату. Поскорее хочется избавиться от тошнотворного чувства внутри. Встав под прохладный душ Соя вздрогнул, но спустя время привык. Душе стало немного легче. Мысли пришли в какой никакой порядок. Но только вот сердце щемило так, словно у него случится сердечный приступ. Не выдержав, Соя скатился спиной по стене, сам не понимая, что отключается.***
Очнулся Соя от озноба, пробирающего всё тело. На трясущихся ногах Соя медленно встал, сразу же выключая холодную воду. Голова была ватная и такая тяжелая, что скорее захотелось лечь. Голову разрывало от боли на части. Нос был забит полностью, из-за чего дышать через нос было невозможно. Медленно дойдя до кровати парень сразу же упал на неё, закутываясь в одеяло. Заболеть в таком месте — не самый лучший вариант.***
Ран сидел в каком-то дешевом клубе, медленно вдыхая едкий дым от сигарет. Прикрыв глаза, Ран откинулся на спинку дивана, выдыхая дым сквозь приоткрытие губы. Медленным взглядом оглядел сидящих с ним людей, поморщив нос от запаха женских духов. — Хоть и дела сейчас идут очень даже хорошо, что-то мне подсказывает, что скоро будет пиздец всему, — еще один богатый дебил, решивший, что вынесет Майки. — Волнуешься по чём зря, еще и других заставляешь волноваться, — еще один. — Пойми, Майки это просто мудак, раздвигающий ножки тут и там. Вот только так он и собрал крутых людей в свою никчемную банду. Только и слышу слухи о том, что он бог. — Ран тихо усмехается, из полуприкрытых глаз наблюдая за двумя дебилами. Майки бог? Однозначно. Нет смысла даже доказывать то, что он не бог.«Интересно будет понаблюдать, как рожи этих парней окажутся на асфальте под ногами Майки»
Затянувшись, Ран поменял позу, продолжая слушать разговор еще одной банды по захвату Майки. Такие наивные. Видимо мозг слишком маленький, чтобы мыслить разумно. Только сейчас вспомнив про Сою, Ран неожиданно улыбается и даже не пытается скрыть этой дьявольской улыбки. Эту улыбку замечают несколько людей. — Я что-то смешного сказал? — один из них смотрит с презрением, явно не довольным поведением Рана в свою сторону. — Ха-ха-ха, почему ты сразу подумал, что я про тебя смеюсь? Самооценка низкая? — ухмылка с лица не спадает. Рану нравится устраивать перепалки из-за всяких мелких причин. — Ты! — парень подскочил, собираясь врезать Рану, но его оставил приятель, — Следи за своим мерзким языком. — В комнате настала на время гробовая тишина, только иногда она прерывалась чьим-то шептанием. — Ну, у меня просто появилась одна идея, вот я и позабавился своим мыслям. А то, что ты надумал про себя, твоя вина, — Ран махнул рукой, переводя взор на остальных. — Итак, у меня есть предложение. Хотите развлечься?***
На следующий день Соя еле открыл глаза, сразу же чувствуя, что голова вновь заболела, принося дискомфорт. Сил хватило на то, чтобы только попить воды и вновь уснуть. Организм требовал отдых. А вот Рану именно сейчас понадобился парень. Открыв дверь и войдя внутрь, оценил состояние парня и не предав особое значение его внешнему виду подошёл ближе, за руку притягивая голубоволосого. Больной парень от таких действий болезненно промычал, сразу же открывая глаза. Увидев кто перед ним его вновь охватил озноб и страх внутри. — Наконец-то я повеселюсь спустя столько то времени. — Не понимая слов Рана, Соя поднял взгляд, чувствуя что-то неладное. — Что ты! — Тихо, — Ран приложил тряпку с хлороформом, устало оглядывая падающего парня. — Столько проблем от тебя, пиздец. — Притянув отрубившегося парня ближе к себе, Ран рукой прикоснулся ко лбу парня, понимая что тот заболел. Устало выдохнув, Ран набрал номер Какуче, прося принести какие-нибудь таблетки от жара. Пока Какуче был в поисках, Ран более менее переодел парня, беря на свои руки и вынося с комнаты. Только когда Ран положил на заднее сидение парня, Какучо появился на горизонте с таблетками. Взяв таблетки, Ран сразу же направился в место, которое любому нормальному человеку не понравится.***
Соя проснулся от того, что его кто-то дергал за плечо. — Вставай, — Ран раздраженно трепыхал парня, мечтая скорее чтобы тот проснулся. Только когда Соя пришёл в себя и поняв, что он находится в другом месте отшатнулся от Рана, хватая себя за плечи. Комната была в темных тонах, делая её еще неприятней. В комнате пахло алкоголем и сигаретами, из-за чего дышать было невозможно. — Проснулся, отлично, — протянул Ран, присаживаясь напротив огромной кровати. — Ну что, готов развлекаться? — Что? — Соя дальше сел от края кровати, не понимая слов, сказанным Раном. — Что, что, готов подставлять свой зад другим? — Увидев реакцию Сои, Ран пустил смешок. В действиях Сои было видно, что он волнуется и боится, из-за чего Рану становилось только веселее наблюдать за ним. — Хотя, мне плевать, готов ты или нет, да и другим если честно тоже, так что закрой рот и молчи, пока не вырвал твой язык, понял? Не успел Соя что-то сказать, как в комнату вошли несколько людей, явно не в трезвом виде. Почему-то от их вида стало тошно. Хотелось поскорее убраться отсюда и не возвращаться сюда никогда. — Ну слушай, мальчонок неплохой. Молоденький смотрю, — мерзкий, оценивающий взгляд прошёлся по парню, отчего его пробили мурашки — Прям для меня готовил. — Наслаждайтесь, а я со стороны посмотрю, — взяв виски со стеклянного столика и сделав глоток, Ран глянул на лицо Сои, наблюдая за его реакцией. — Зря отказываешься, но, зато нам б-о-льше, — протянув последнее слово, мужчина притянул за ногу к себе парня, явно собираясь быть первым, кто его поимеет. Даже такое ужасное дело, что он сделал, не трогает душу Рана. То что делает он, не сравнится с тем, что он чувствовал тогда, когда не мог быть с братом.