Don't leave me

NC-17
Завершён
63
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 22 096 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 25 Отзывы 16 В сборник

Мерзость

Настройки
      Вот так и бывает, вроде все хорошо и ничего не предвещает беды, как в мгновение ока все меняется.       Риндо обещал, обещал самому себе, что не даст в обиду Сою. И где же его обещание, если сейчас младшего нет рядом с ним? Ему стыдно. Стыдно перед собой. А еще больше стыдно перед Нахоей и Соей. Нахоя доверил ему самое дорогое, что у него было, а он так легко это потерял. Извинениями тут не обойтись. Надо показать, что он найдёт его, он же обещал. Риндо не может не сдержать своё обещание и он готов пойти на всё, лишь бы спасти любимого человека. Даже если ему скажут встать под дуло пистолета.       Прошло уже несколько дней с похищения парня и за эти дни не произошло ничего из того, что хоть как-то могло помочь с поисками. Бессонные ночи сводили с ума и давали о себе знать. Голова болела, младший Хайтани находился в какой-то прострации, не отвечая на заданные ему вопросы. Нахоя видел, что Риндо действительно плохо без парня. Поэтому как бы зол он не был, нельзя допустить, чтобы тот сошёл с ума от своих мыслей, которые не давали ему спать. Конечно, Нахоя большинство ночей не спал сам, но иногда позволял себе немного сна, чтобы мозг продолжал активничать без проблем. Как бы плохо на душе и сердце ему не было, он верил, что всё обойдется, если не затягивать с поисками.       Риндо сидел на кожаном диване, поглядывая на кофе, который давно уже остыл. Глаза непроизвольно закрывались, не давая ему нормально рассуждать. Откинувшись на спинку дивана, Риндо обреченно выдохнул, смотря пустым взглядом в потолок. Сил делать сейчас что-либо не было, поэтому согласившись с самим собой, что поспать хоть немного, но нужно, Риндо направился в спальню, взяв телефон с собой, готовый в любой момент ответить.

***

      Последний удар прошёлся по ребру, издав неприятный для слуха звук, напоминающий треск кости. — У-упс…сломал, — язвительная улыбка, которой он смотрел на жертву выдавала его с головы до ног, что ему ни капельки не жаль о содеянном. Коко брезгливо оттолкнул от себя парня, косо смотря на Санзу, который улыбался как псих. Даже Коко от такой улыбки было бы не по себе, будь он на месте того парня. — Завязывай, у нас ещё есть дела, — Коко вытер свою руку от чужой крови, выбрасывая салфетку рядом с парнем без сознания. — Хмм… — оттолкнув от себя тушку, Санзу направился вслед за Коко, напоследок плюнув на парня, которому ранее сломал ребро. — Что-то в последнее время слабаки попадаются, так скучно, — идти в тишине, это явно не для Санзу. — На свои слова он получает игнор от Хаджиме. — Это ты просто слишком ебнутый. — Оо, ты мне льстишь? — Заткнись.

***

      Инуи сидел на лавочке, рассуждая как ему поступить. Он, конечно может связаться с Коко, чтобы узнать о Ране, но захочет ли Коко с ним вообще видеться? Он ведь дал ясно понять, что нет. Но тогда была другая ситуация, эта же совсем не та. Он не будет выяснять отношения, пока что… Даже так, встретиться с Коко будет крайне сложно. Инуи не знает где тот чаще находится, а позвонить он не сможет, потому что Коко его заблокировал. — Хах, такая глупость, скучать по кому-то до боли в сердце… — Инуи хватается за грудь, немного сдавливая. Теперь он понимает, что рядом с Хаджиме ему было спокойнее, не важно, что даже там он не мог показать свои чувства. Инуи было достаточно находиться с ним рядом, ходить на драки и восхищаться навыками боя Коко. Восхищаться самим Хаджиме. А сейчас всего этого нет и вряд-ли когда-то будет снова, ведь Хаджиме решил следовать без него в будущее.       В глубине души Инуи мечтает и надеется, что в будущем они будут вместе. Только вот он знает, что его мечта никогда не сбудется. И от этого становится больнее в груди. Больнее от правды, которую он принял.       И ему придется перешагнуть через свои чувства, чтобы встретиться с ним. Придется терпеть его холодный взгляд, направленный на него. Придется держать себя в руках, чтобы не наговорить чего лишнего и не по делу. Он пришёл поговорить о брате Риндо, а не о своих чувствах. Он ведь обещал Такемичи, что постарается помочь.

***

       Соя перевернулся в более удобную позу, медленно открыв глаза. Сейчас день или ночь? Сколько он проспал? С недавнего инцидента прошло несколько дней, в последнее время Ран не лезет к нему, чему Соя очень рад. Он не знает в чём причина, но ему это и не нужно. После того случая он старался лишний раз не злить Хайтани, благодаря чему тот его не трогал.       С каждым днём становилось всё скучнее и скучнее. Не было ничего, чем можно заняться. Поэтому все время, как Соя просыпался, он лежал на кровати и думал о брате и Риндо. Они ведь его ищут? Как скоро его найдут и найдут ли вообще. Парню было не по себе, когда он понимал, что не знает что с ним будет в будущем. От этого становилось страшней. Сегодня он думает, что его спасут, а завтра окажется, что его расстреляют… С каждым днём Соя всё больше отчаивался, понимая, что вряд-ли он увидит еще когда-нибудь своих близких людей. Каким способом решит расправиться с ним Ран? Наверное, выберет то, что будет мучительным и болезненным. Он ведь ранее упоминал, что хочет с ним разделаться так, чтобы перед смертью он помучался. Два брата, но такие разные…

***

      Инуи готов начать выть от безысходности. Который день не может выследить Хаджиме. Пнув небольшой камень ногой, Инуи цыкнул, задирая голову к небу. — Как же бесит, блять… — выдох. — Эй, — голос позади.-Инуи косо глядит назад, чтобы узнать кто его прервал размышлять. — Ты кто? — непонимание со стороны Инуи. — Тот же вопрос к тебе. Ошиваешься тут, сколько раз вижу уже. Ищешь кого или что? — Парень оглядывает собеседника. — Ищу. Мне нужен Хаджиме Коко. — О-о, надо же, тебе так повезло. Зачем он тебе? — Акаши хмурится, оглядев парня. — Тебя это не касается. — Тишину разрывает чирканье зажигалки. Акаши берёт сигарету в зубы, затягиваясь едким дымом. — Ну, он на деле, если хочешь увидеть его, то жди тут. Я ему скажу, если что. Бывай, — Махнув напоследок и не получив ответа, Акаши скрылся с глаз Инуи.       Почему-то от осознания того, что он сегодня встретится с Коко тело начинает мелко подрагивать от волнения. «Волнуюсь как девственица перед парнем" — с этой глупой мыслью Инуи садится на рядом стоявшую лавочку.       Коко заходит в здание, садясь на диван. День выдался не из легких, пришлось попотеть немного, чтобы вдвоём управиться с несколькими наглыми людьми. Санзу сразу же направился к Майки. Немного посидев, Коко заметил направляющегося к нему Такеоми. — Тебя ждет человек около ворот, — встав напротив Коко, произнёс он, смотря на реакцию. — Какой человек? — Кому он понадобился? — Я не в курсах. Просто заметил, что он давно тут ходит, вот и подошёл, а он тебя ищет.       Догадавшись кто это, Коко нахмурился, направляясь на выход. Он же дал явно понять, чтобы он не искал встреч.       Выйдя на улицу и увидев знакомую фигуру, на мгновение Коко притормозил, собираясь с мыслями. Только начинаешь забывать человека, а он опять начинает тебе напоминать о себе. Нарастала какая-то неприятная атмосфера и от этого становилось не по себе.       Завидев знакомую фигуру, Инуи встал, медленно направляясь к Хаджиме. — … — …       Какое-то время парни стояли напротив друг друга в полной тишине, смотря друг другу в глаза. — Кхм, — прочистив горло, Инуи начал действовать, не зря же он так долго искал встречи. Нельзя упустить эту возможность. — Я пришёл по делу, только ты можешь помочь. Коко вздрогнул, когда вышел из своих размышлений о прошлом. О прошлом, где был Инуи. — Что за дело? — поняв, что эта встреча не для выяснений отношений, а для чего-то другого, то Коко поменялся в поведении, оглядывая лицо напротив холодным взглядом, стараясь скрыть свои настоящие чувства. — Речь пойдёт о Ране. Я в тот раз видел, что он был с тобой. — Теперь нет. Он ушёл. — кратко и холодно. — Для чего тебе он? — Не для меня. Просто, пропал один человек, и есть предположение, что это вина Рана. — Инуи поджал губы, кусая нижнюю от нервов. — Ничем помочь не могу. Если это всё, то я пойду, у меня дела. — Прикрыв глаза, Коко развернулся, медленно направляясь назад. — Постой, — Инуи схватил Хаджиме за рукав формы, сразу же отпустив ее, когда осознал что сделал, но из-за этого Коко чуть остановился, смотря через правое плечо. — Если будет какая-то информация где он находится, свяжись со мной. — Инуи сжал кулак, стараясь убрать из головы глупые мысли. — Пожалуйста… — Кивнув, Хаджиме продолжил свой путь, чувствуя взгляд в спину.

И вот, они вновь расходятся, так и не решив свои проблемы.

***

      Соя вздрогнул, когда дверь громко ударилась о косяк. Он заснул от скуки. Здесь только и делать, что спать. Было темно и Соя не сразу заметил, что Ран направляется не к своему креслу, а к кровати. Понял это только когда кровать под чужим весом прогнулась. Что он собирается делать? Он не смог пошевелиться от страха, пробирающего с головы до ног. Резкий поток света и Соя зажмуривает глаза, медленно привыкая. Ран сидит на углу кровати и смотрит на напугавшегося парня странным взглядом. Этот взгляд явно не говорит о чем-то хорошем.       Он видимо опять под чем-то, потому что зрачок расширен больше, чем положено для нормы. От этого становится страшнее вдвойне. — Мне тут стало интересно, — Ран ловким движением руки схватил Сою за ногу, притягивая к себе, — какой ты в постели, если охмурил моего брата. — Схватив вторую ногу, Ран навис сверху, улыбаясь сумасшедшей улыбкой. — Не трогай! — брыкания никак не помогают избавиться от чужих рук на своем теле. — А то что? М? — Ран наклонился ближе к лицу Сои, ехидно смотря в напуганные глаза. — Вот именно, ни-че-го. — по слогам произнес Хайтани, притягивая парня ближе к себе.       Сердце бешено застучало, отдавая стук в ушах. Влага начала появляться на глазах, делая его таким жалким. Он ведь действительно ничего не сможет сделать. Он так жалок. — Только не ной, ты действуешь мне на нервы, — освободив руку, Ран задрал вверх парня, оглядывая его впалый живот. —Н-нет…не надо! —Соя повышает голос, в надежде достучаться до сумасшедшего старшего брата своего парня. — Пожалуйста, — звук слёз начинает раздрожать. — Тц, мне тебе рот заткнуть? — продолжая исследование чужого тела, спросил он. Кожа была гладкой, такой бархатистой, её хотелось трогать и трогать. Рука скользнула ниже, приспуская штаны. — Нет! — от чужих прикосновений было мерзко и неприятно. Свободной ногой Соя ударил в голову Рана, стараясь освободиться. — Тц, блять, — Ран схватил ногу, освободив другую руку. — Я же сказал, лежи смирно, — Ран замахнулся, ударяя по чужой щеке. — … — красный след неприятно жжет кожу. Слезы стекают по щекам, делая взор мутным. — Еще раз что-то сделаешь, прибью, понял? — Принявшись снимать штаны, Соя вновь задергался, несмотря на то, что ему сказали. Он просто так не позволит. Штаны резко сдернули, царапая кожу от неаккуратных движений. — Пожалуйста, не надо… — Соя закрыл лицо руками, размазывая слезы по лицу. — Ужасно. Мерзко. Противно. — Ран закусывает губу, членом упираясь в промежность парня через боксеры. — Сам сделал ситуацию хуже, — Ран рывком стянул чужие боксеры, откидывая вещи в сторону. Начав расстегивать ширинку краем уха услышал звук вибрирующего телефона. — Блять, находят же моменты для звонка, — взяв телефон в руку, Ран цыкнул, когда на дисплее высветилось «Какуче». — Слушаю, — Соя дернулся, пытаясь уйти от прикосновения. — Выйди, поговорить надо, — звонок сбросился. — Хаа, бля, а можно чуть позже? — Ран поправил свой пенис, готовый вот-вот войти. — Можешь, если хочешь с лидером потом встретиться. — Пидор ты, — ран сбросил трубку, отстраняясь. — Соя сразу же накрылся одеялом, дрожа всем телом. — Не надейся, продолжение будет, — с этими словами Ран вышел с комнаты, оставив одного парня.        Его сделают грязным, с ним сделают ужасные вещи и после этого его Риндо не полюбит. Кому нужен парень, которого использовали в таких ужасных целях? С каждым днём Соя меньше верит в то, что его найдут.
63 Нравится 25 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (5)