***
Последний удар прошёлся по ребру, издав неприятный для слуха звук, напоминающий треск кости. — У-упс…сломал, — язвительная улыбка, которой он смотрел на жертву выдавала его с головы до ног, что ему ни капельки не жаль о содеянном. Коко брезгливо оттолкнул от себя парня, косо смотря на Санзу, который улыбался как псих. Даже Коко от такой улыбки было бы не по себе, будь он на месте того парня. — Завязывай, у нас ещё есть дела, — Коко вытер свою руку от чужой крови, выбрасывая салфетку рядом с парнем без сознания. — Хмм… — оттолкнув от себя тушку, Санзу направился вслед за Коко, напоследок плюнув на парня, которому ранее сломал ребро. — Что-то в последнее время слабаки попадаются, так скучно, — идти в тишине, это явно не для Санзу. — На свои слова он получает игнор от Хаджиме. — Это ты просто слишком ебнутый. — Оо, ты мне льстишь? — Заткнись.***
Инуи сидел на лавочке, рассуждая как ему поступить. Он, конечно может связаться с Коко, чтобы узнать о Ране, но захочет ли Коко с ним вообще видеться? Он ведь дал ясно понять, что нет. Но тогда была другая ситуация, эта же совсем не та. Он не будет выяснять отношения, пока что… Даже так, встретиться с Коко будет крайне сложно. Инуи не знает где тот чаще находится, а позвонить он не сможет, потому что Коко его заблокировал. — Хах, такая глупость, скучать по кому-то до боли в сердце… — Инуи хватается за грудь, немного сдавливая. Теперь он понимает, что рядом с Хаджиме ему было спокойнее, не важно, что даже там он не мог показать свои чувства. Инуи было достаточно находиться с ним рядом, ходить на драки и восхищаться навыками боя Коко. Восхищаться самим Хаджиме. А сейчас всего этого нет и вряд-ли когда-то будет снова, ведь Хаджиме решил следовать без него в будущее. В глубине души Инуи мечтает и надеется, что в будущем они будут вместе. Только вот он знает, что его мечта никогда не сбудется. И от этого становится больнее в груди. Больнее от правды, которую он принял. И ему придется перешагнуть через свои чувства, чтобы встретиться с ним. Придется терпеть его холодный взгляд, направленный на него. Придется держать себя в руках, чтобы не наговорить чего лишнего и не по делу. Он пришёл поговорить о брате Риндо, а не о своих чувствах. Он ведь обещал Такемичи, что постарается помочь.***
Соя перевернулся в более удобную позу, медленно открыв глаза. Сейчас день или ночь? Сколько он проспал? С недавнего инцидента прошло несколько дней, в последнее время Ран не лезет к нему, чему Соя очень рад. Он не знает в чём причина, но ему это и не нужно. После того случая он старался лишний раз не злить Хайтани, благодаря чему тот его не трогал. С каждым днём становилось всё скучнее и скучнее. Не было ничего, чем можно заняться. Поэтому все время, как Соя просыпался, он лежал на кровати и думал о брате и Риндо. Они ведь его ищут? Как скоро его найдут и найдут ли вообще. Парню было не по себе, когда он понимал, что не знает что с ним будет в будущем. От этого становилось страшней. Сегодня он думает, что его спасут, а завтра окажется, что его расстреляют… С каждым днём Соя всё больше отчаивался, понимая, что вряд-ли он увидит еще когда-нибудь своих близких людей. Каким способом решит расправиться с ним Ран? Наверное, выберет то, что будет мучительным и болезненным. Он ведь ранее упоминал, что хочет с ним разделаться так, чтобы перед смертью он помучался. Два брата, но такие разные…***
Инуи готов начать выть от безысходности. Который день не может выследить Хаджиме. Пнув небольшой камень ногой, Инуи цыкнул, задирая голову к небу. — Как же бесит, блять… — выдох. — Эй, — голос позади.-Инуи косо глядит назад, чтобы узнать кто его прервал размышлять. — Ты кто? — непонимание со стороны Инуи. — Тот же вопрос к тебе. Ошиваешься тут, сколько раз вижу уже. Ищешь кого или что? — Парень оглядывает собеседника. — Ищу. Мне нужен Хаджиме Коко. — О-о, надо же, тебе так повезло. Зачем он тебе? — Акаши хмурится, оглядев парня. — Тебя это не касается. — Тишину разрывает чирканье зажигалки. Акаши берёт сигарету в зубы, затягиваясь едким дымом. — Ну, он на деле, если хочешь увидеть его, то жди тут. Я ему скажу, если что. Бывай, — Махнув напоследок и не получив ответа, Акаши скрылся с глаз Инуи. Почему-то от осознания того, что он сегодня встретится с Коко тело начинает мелко подрагивать от волнения. «Волнуюсь как девственица перед парнем" — с этой глупой мыслью Инуи садится на рядом стоявшую лавочку. Коко заходит в здание, садясь на диван. День выдался не из легких, пришлось попотеть немного, чтобы вдвоём управиться с несколькими наглыми людьми. Санзу сразу же направился к Майки. Немного посидев, Коко заметил направляющегося к нему Такеоми. — Тебя ждет человек около ворот, — встав напротив Коко, произнёс он, смотря на реакцию. — Какой человек? — Кому он понадобился? — Я не в курсах. Просто заметил, что он давно тут ходит, вот и подошёл, а он тебя ищет. Догадавшись кто это, Коко нахмурился, направляясь на выход. Он же дал явно понять, чтобы он не искал встреч. Выйдя на улицу и увидев знакомую фигуру, на мгновение Коко притормозил, собираясь с мыслями. Только начинаешь забывать человека, а он опять начинает тебе напоминать о себе. Нарастала какая-то неприятная атмосфера и от этого становилось не по себе. Завидев знакомую фигуру, Инуи встал, медленно направляясь к Хаджиме. — … — … Какое-то время парни стояли напротив друг друга в полной тишине, смотря друг другу в глаза. — Кхм, — прочистив горло, Инуи начал действовать, не зря же он так долго искал встречи. Нельзя упустить эту возможность. — Я пришёл по делу, только ты можешь помочь. Коко вздрогнул, когда вышел из своих размышлений о прошлом. О прошлом, где был Инуи. — Что за дело? — поняв, что эта встреча не для выяснений отношений, а для чего-то другого, то Коко поменялся в поведении, оглядывая лицо напротив холодным взглядом, стараясь скрыть свои настоящие чувства. — Речь пойдёт о Ране. Я в тот раз видел, что он был с тобой. — Теперь нет. Он ушёл. — кратко и холодно. — Для чего тебе он? — Не для меня. Просто, пропал один человек, и есть предположение, что это вина Рана. — Инуи поджал губы, кусая нижнюю от нервов. — Ничем помочь не могу. Если это всё, то я пойду, у меня дела. — Прикрыв глаза, Коко развернулся, медленно направляясь назад. — Постой, — Инуи схватил Хаджиме за рукав формы, сразу же отпустив ее, когда осознал что сделал, но из-за этого Коко чуть остановился, смотря через правое плечо. — Если будет какая-то информация где он находится, свяжись со мной. — Инуи сжал кулак, стараясь убрать из головы глупые мысли. — Пожалуйста… — Кивнув, Хаджиме продолжил свой путь, чувствуя взгляд в спину.И вот, они вновь расходятся, так и не решив свои проблемы.
***
Соя вздрогнул, когда дверь громко ударилась о косяк. Он заснул от скуки. Здесь только и делать, что спать. Было темно и Соя не сразу заметил, что Ран направляется не к своему креслу, а к кровати. Понял это только когда кровать под чужим весом прогнулась. Что он собирается делать? Он не смог пошевелиться от страха, пробирающего с головы до ног. Резкий поток света и Соя зажмуривает глаза, медленно привыкая. Ран сидит на углу кровати и смотрит на напугавшегося парня странным взглядом. Этот взгляд явно не говорит о чем-то хорошем. Он видимо опять под чем-то, потому что зрачок расширен больше, чем положено для нормы. От этого становится страшнее вдвойне. — Мне тут стало интересно, — Ран ловким движением руки схватил Сою за ногу, притягивая к себе, — какой ты в постели, если охмурил моего брата. — Схватив вторую ногу, Ран навис сверху, улыбаясь сумасшедшей улыбкой. — Не трогай! — брыкания никак не помогают избавиться от чужих рук на своем теле. — А то что? М? — Ран наклонился ближе к лицу Сои, ехидно смотря в напуганные глаза. — Вот именно, ни-че-го. — по слогам произнес Хайтани, притягивая парня ближе к себе. Сердце бешено застучало, отдавая стук в ушах. Влага начала появляться на глазах, делая его таким жалким. Он ведь действительно ничего не сможет сделать. Он так жалок. — Только не ной, ты действуешь мне на нервы, — освободив руку, Ран задрал вверх парня, оглядывая его впалый живот. —Н-нет…не надо! —Соя повышает голос, в надежде достучаться до сумасшедшего старшего брата своего парня. — Пожалуйста, — звук слёз начинает раздрожать. — Тц, мне тебе рот заткнуть? — продолжая исследование чужого тела, спросил он. Кожа была гладкой, такой бархатистой, её хотелось трогать и трогать. Рука скользнула ниже, приспуская штаны. — Нет! — от чужих прикосновений было мерзко и неприятно. Свободной ногой Соя ударил в голову Рана, стараясь освободиться. — Тц, блять, — Ран схватил ногу, освободив другую руку. — Я же сказал, лежи смирно, — Ран замахнулся, ударяя по чужой щеке. — … — красный след неприятно жжет кожу. Слезы стекают по щекам, делая взор мутным. — Еще раз что-то сделаешь, прибью, понял? — Принявшись снимать штаны, Соя вновь задергался, несмотря на то, что ему сказали. Он просто так не позволит. Штаны резко сдернули, царапая кожу от неаккуратных движений. — Пожалуйста, не надо… — Соя закрыл лицо руками, размазывая слезы по лицу. — Ужасно. Мерзко. Противно. — Ран закусывает губу, членом упираясь в промежность парня через боксеры. — Сам сделал ситуацию хуже, — Ран рывком стянул чужие боксеры, откидывая вещи в сторону. Начав расстегивать ширинку краем уха услышал звук вибрирующего телефона. — Блять, находят же моменты для звонка, — взяв телефон в руку, Ран цыкнул, когда на дисплее высветилось «Какуче». — Слушаю, — Соя дернулся, пытаясь уйти от прикосновения. — Выйди, поговорить надо, — звонок сбросился. — Хаа, бля, а можно чуть позже? — Ран поправил свой пенис, готовый вот-вот войти. — Можешь, если хочешь с лидером потом встретиться. — Пидор ты, — ран сбросил трубку, отстраняясь. — Соя сразу же накрылся одеялом, дрожа всем телом. — Не надейся, продолжение будет, — с этими словами Ран вышел с комнаты, оставив одного парня. Его сделают грязным, с ним сделают ужасные вещи и после этого его Риндо не полюбит. Кому нужен парень, которого использовали в таких ужасных целях? С каждым днём Соя меньше верит в то, что его найдут.