Часть 2
10 мая 2022 г., 15:40
Я забежал в здание ФЭС уже зная, что ужасно опаздываю. Как всегда, расписался у стойки ресепшн, про себя отметив, что Оксана, как я и думал, уже здесь.
Внезапно я ощутил руку на своем плече. Обернувшись, я увидел Галину Николаевну, которая строго качала головой.
-Рабочий день начался два часа назад, ты где был?
-Проспал немного, извините. Больше не повторится!
-То есть два часа для тебя это уже не много?! Ладно, гений, иди работай...
Я обрадовавшись, что так легко отделался, помчался в лабораторию сбив по пути пару лаборантов.