Часть 8
10 мая 2022 г., 19:59
Ночь. Пол 2. К тебе в дверь постучались. Твои мысли:Боже, почему так поздно, что-то случилось.. Ты открыла дверь. Там стоял он, руки в крови, он падает тебе в руки. Т:Боже, что происходит...Вставай.. Ты начала плакать от шока и страха.Т:да что мне делать! За что мне это? За что? Оставлю тебя здесь и сбегу! Ты опрокинула его на себя и занесла к себе в комнату. Т:тяжелый..ух.. Положила на кровать. Тебе пришлось раздеть его сверху.. Вся черная рубашка была в крови.. Живот был изрезан.. 2 глубокие раны. Т:держись, я с тобой.Не смей умирать! Ты принесла все необходимое из аптечки. Обработала йодом и перевязала стерильным бинтом. Тебе пришлось лежать всю ночь с ним, проверять его пульс, менять бинт. Т:почему я так волнуюсь за него? Я же его...ненавижу.. Ты протерла его лоб, который истекал потом.Т:тебе тяжело.. тебе очень тяжело.. а знаешь каково мне? Ты протерла его лоб еще раз и пошла на кухню налить себе воды, потому что руки тряслись, у тебя началась паническая атака. Ты пыталась успокоить себя. Вернулась обратно,еще раз проверила пульс и уснула, держа его за руку.. Ты проснулась, умылась и вернулась к нему. Он уже хотел встать. Т:да лежи ты. Как ты? М:хуево мягко говоря.. Т:что случилось? расскажи пожалуйста. хоть раз доверься мне.. М:зачем? Т:опять ты за свое. М:я не хочу ввязывать тебя во все это, не понимаешь разве? Т: да я уже ввязана во все это дерьмо! Ты начала плакать. М:ладно, иди ко мне. Т:ччто? зачем? М:иди я сказал. Ты подошла. Он прижал тебя к себе. Ты почувствовала его запах духов на шее, который так тебе нравился.. М:успокойся. все хорошо, правда, я пока не могу тебе рассказать, что произошло, пойми меня.. Т:хорошо.. Потом он оттолкнул тебя от себя как-то резко. Ты даже испугалась. М:можешь идти по делам, я сейчас в принципе пойду по делам. Т:ты чего?полежи еще сутки хотя бы, у тебя там 2 глубокие раны. М:ахаха да я знаю) но это не причина лежать отдыхать. Т:так нельзя, я тебе запрещаю вставать. М:ну раз ты запрещаешь, тогда буду лежать) Т:так-то)