Часть 9
14 мая 2022 г., 23:28
Так ты провозилась с ним целый день. Но ему было настолько больно, что ночью ты не смогла сказать ему, чтобы он ушел в свою комнату. Ты сказала ему:Отвернись пожалуйста.. Он ухмыльнулся.Т:Что? М:Ничего) Т:-_- М:можно просто закрыть глаза? Т:кто сказал нельзя?!МОЖНО!Разрешаю! М:Апхахах, я рад) Тебе казалось, что он подглядывает. Тебе было очень стыдно, но комната была такой маленькой, что пришлось в углу переодеваться, чуть ли не прилипнув к стенке. Вдруг он нагло смотрит на тебя съедающим взглядом. Т:ЧТО? Что ты смотришь?Закрой глаза, нахал!Вдруг он встает и подходит к тебе и начинает лезть к тебе, но очень аккуратно. Он прижал тебя к стенке.Ночь. Темнота.Через окно проглядывала тень от листьев деревьев.Его зрачки были такими черными,что промелькающий свет только давал чуть-чуть разглядеть их. Вы слышали только глубокое дыхание друг друга. Бабочки в животе указывали,что это не твой человек,что его надо остерегаться, он сделает тебе больно, но сердце, которое билось слишком быстро не хотело в это верить и еще стремительнее стучалось. Т:Ты слышишь? М:Что? Т:сердце.. М:ты тоже?.. Он постепенно приближался к тебе. Он взял тебя за талию. Он все это делал так аккуратно и бережно, что ты поддалась ему, ты не смогла совладать своими эмоциями, ты решила отдасться своему врагу. Он приблизился сильнее. Казалось весь мир занял этот человек, который прижал всем телом к стенке. Его лицо постепенно приближалось. Ты сжимаешь глаза. Он это замечает. М:Что такое? Ты меня боишься? Т:нет,нет, все нормально. Он вцепился в твои губы, что у тебя перехватывает дыхание, а количество бабочек в животе увеличилось. Ты не понимала, что ты делаешь. Твои мысли:Зачем я целую человека, который хочет убить меня и ненавидит всю мою семью? Я что схожу с ума? Ты понимала, что он уже не может остановиться, он постепенно перешел на шею. Ты закричила:СТОП! Он отпустил тебя и ушел в свою комнату. Ты стояла с ночнушкой в руках и в одной майке и трусах.. Ты подбежала к столу, открыла свой личный дневник и начала записывать все свои эмоции и всю свою тупость и безнадежность, как ты считала. Ты очень долго и усердно писала все свои чувства и эмоции, казалось бы 20 секунд, а такие ощущения. Ты на столе и уснула..