"я и не знал, что могу так любить"

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 651 слово, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
Ночь.Полнолуние.Ты постучалась к нему.Твое дыхание останавливалось.Но ты не знала куда себя деть и что делать.Твое тело дрожало, мурашки.. Он открыл дверь и растерялся. М:Что ты тут делаешь? Ты расплакалась и растеклась на его груди. Т:Это так больно.Это так больно. Это так больно! Ты всхлипывала так сильно, и вцепилась так, будто его кто-то хотел отнять у тебя. М:Боже,моя девочка,что с тобой? Он погладил тебя по голове и прижал к себе. Он вдыхал аромат твоих волос, они пахли так свежо,весной. Его голос был таким томным. Ты сходила с ума по нему, но не понимала почему так быстро. Т:Я прощу тебя, не делай мне больно.Я волнуюсь.Ты мне делаешь больно. Ты то и делала, что повторяла это так больно. Ему было отчасти стыдно,но он знал, что сделает тебе больно.Он понимал свой характер,свои детские травмы.Он знал,что не сможет стать для тебя хорошим парнем. Да он в принципе не думал когда-то становиться таким важным человеком для кого-то, как муж. Он не знал, что он умеет любить. Его мысли были только о мести, он моментами отходил от этих мыслей, ТЫ заставляла забывать его про это,но он всю жизнь считал это своим долгом. Его черные глаза были ослеплены идеей мести. Он отодвинулся и посмотрел. В темноте ему всегда было проще открыться. Он промолвил: "Ты делаешь меня слабым. Перестань, прощу.Уйди отсюда." Т:Не говори так,мне сложно..Я не хочу чувствовать расстояние между нами. Он промолвил еще раз,но погромче:"Я не привык к такому себе, когда я слаб".Т:Что это значит? М:Это значит, что не будет любви, романтики,которую ты хочешь. У меня холодное сердце.У меня в глазах только месть. Я плохой человек, понимаешь? Я не смогу стать для тебя одной хорошим. Я редко показываю свои чувства. Я не смогу сделать тебя счастливой. Да и к тому же, мы враги, Т/И.. Т:Хах, враги? Я твой враг? То есть ты бы смог меня убить,если бы тебе дали пистолет в руки? М:Т/И, иди спать.. Т:Причем тут я? Причем тут мы? Наши родители пусть расплачиваются. М:ЗАМОЛЧИ УЖЕ И ИДИ СПАТЬ! ...... Уходи. Глаза были в слезах, тебе хотелось затеряться в этом мире. Он все также смотрел на твои вишневые искусанные губы. Он в мыслях:Знала бы ты, как я сдерживаю себя.Ты развернулась и ушла, в ту ночь ты обещала себе больше никогда так не унижаться перед ним. Т:Он ничто! забудь про него!Он сумашедший на голову бандит..Забудь..
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник