"я и не знал, что могу так любить"

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 651 слово, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 12

Настройки
Ночь. Ты не могла заснуть.Т/И: Да блин, уже пол 2, спи уже, что с тобой не так? Ты решила сходить на кухню, ты помнила что там на столе клубника. Ты подошла к столу и услышала скрип пола сзади себя.. Ты сразу развернулась и увидела его. Т/И:Что уставился?А? М:На тебя смотрю) Т:Я вижу. Ты не видел как люди кушают или что? М:В пол 2?) Т:А это так важно? М:Слушай, ты вообще че не спишь-то? Т:А ты? М:Я пришел за своей клубникой) Но один злодей,а точнее милая злодейка скушала их прямо передо мной, ну а я не смог противостоять ей) Т:Ой, блин.. Прости.. Я просто..люблю клубнику.. Одна штука осталась)Дать? М:Ну давай) Т:Из своей руки? М:Да) Он передвинулся к тебе, ты уронила книгу, которая была на столе.. Т:Что опять хочешь? Подходит, потом просит отвыкнуть. Отойди! М:Ты точно этого хочешь? Ты вспомнила, что хочешь быть груба с ним, так как была зла на него, но смотря на него не могла строить из себя злыдню, но старалась, иногда все же получалось.. Т:Ты глухой? Я не хочу тебя видеть! Отойди.. Он уже стоял слишком близко. М:Хорошо) Знала бы ты что ты себе позволяешь, глупая девочка) Тебе как-то страшно становилось иногда от его слов, но ты пыталась не подать виду. Т: Кто бы говорил. М:Слушай, давай ты не будешь меня злить во благо себе. Т:Да что ты сделаешь? Покажи уже! М:Раз уж ты так этого желаешь.. Он берет тебя на руки, ты пытаешься вырваться,но он все также агрессивно несет по коридору. Ты начала кричать, чтоб помогли.Всем вдруг стало страшно, но естественно никто не мог двигаться от страха. Все лежали в своих кроватях и молились, чтобы хотя бы их не коснулось это все. Т:Отпусти, ты придурок? МНЕ СТРАШНО! М:ЗАМОЛЧИ! Он заносит в свою комнату,включает лампу небольшую, которая светилась очень невнятно.. Берет пистолет и направляет на тебя и начинает медленно подходить.. Т:Что ты творишь? ААААА! Он сжимает твои губы и направляет пистолет ко лбу. Ты начинаешь всхлипывать. Он медленно подводил тебя к кровати, и наконец он оказывается сверху. То какой страх ты испытывала в этот момент наверное не передать словами. Это было так страшно.Это было так ужасно с его стороны. Т всхлипывая:Пожалуйста, не убивай, молю.. Я хочу жить.. М:Ты сама напрашиваешься.. Ты начинаешь плакать, глаза не хотели больше видеть его, руки больше не хотели прикасаться к его шее, губы больше не хотели целовать его. Т:Ты сможешь это сделать? М:Почему нет? Т:Разве ты так безразличен ко мне? М:Я не понимаю, ты думаешь я люблю тебя? Ахаххаха. У тебя разбилось сердце вдребезги. Т:Я не могу больше смотреть на тебя..Ты ужасен..Пусти.. Он отпускает тебя, но ты также продолжаешь лежать под ним. М:Ну же, оттолкни меня. Что ты смотришь на меня? Т:Это не ты. Ты всматривалась в его глаза. Твои мысли:Такие холодные, бездонные..М:Боже, она так напугана..Ее глаза так часто плачут в последнее время из-за меня,почему я это допускаю? Я такой страшный зверь.. Потом он медленно опускается и пытается поцеловать, как вдруг ты отталкиваешь его и показываешь свою гордость.. Ты убежала из этой комнаты. Тебе никогда так страшно не было и от одной мысли, что это сотворил с тобой он у тебя пробегали мурашки..
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник