"я и не знал, что могу так любить"

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 651 слово, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 13

Настройки
М:блин, мне кажется я ее слишком пугаю порой.. Его друг:Какой же ты дебил. Естественно, так даже я бы испугался.. Бедная девушка.. М:Думаешь надо извиниться? Д:Уверен. Он еще спрашивает ахахха. М:Я никогда ни перед кем не извинялся, тем более не буду извиняться перед дочкой врагов. Д:Но она тебе не враг) М:Враг и точка. Д:Да уж.. Извиняйся перед ни в чем невиновной девушкой и все, придурок. Потом расскажешь мне как было. М:А как это организовать? Д:Предложи пойти на свидание. М:Ааххаха, в самом моем доме,не выходя на улицу? Д:Нет, ну во дворике можно. М:Дальше моего дома она никуда не выйдет без меня, да и вообще не буду я ей никакие встречи назначать.Пусть радуется вообще, что извинюсь перед ней. Д:Только ночью не угрожай с пистолетом если не извинит пхпхпх. М:Да хватит тебе! 21:00. Тук тук! Ты переодевалась и сразу открыла дверь в халате,с распущенными волосами и недавно искупавшаяся. Просто служанка должна была принести фен. Т:АААААА! НЕ СМОТРИ! Он закрывает глаза.М:Не смотрю!Не смотрю!Не ори блин! Как оказалось сзади стояла служанка с феном и все слышала. Она начинает смеяться. Он оборачивается. Она поперхнулась. С:Извините, вот ваш фен. Т:спасибо большое! Она выходит. М:Я зайду?) Т:Да блин не смотри, я в халате! М:Да всё я увижу рано или поздно, хахахах. Ты закатываешь глаза. Т:после вчерашней ночи точно не увидишь. М:знаешь, может ты удивишься, но я никогда ни перед кем не извинялся, но почему-то хочу извиниться перед тобой.. Т:почему-то аахха, ну попробуй) М:Не перебивай пж. Т:Долго готовился, ахаха? Он грозно посмотрел. Т:все, все, молчу. Ты начинаешь смеяться. М:Ты так счастлива, что я пришёл с извинениями?) Т:если честно, да) Он подходит, гладит твою щеку и говорит:прости,малыш, я так напугал тебя.Я повел себя крайне неправильно по отношению к тебе. Ттты этогоо... Твои глаза засияли от счастья. Т:Что?что? ну.. М:Ттты этого не заслуживаешь.. вот.. Он убрал прядь с твоих волос и коснулся твоих губ. М:Прощаешь? Т:После того как ты надсмехался надо мной, говоря какая я смешная, которая думает, что ты любишь меня.. М:Я это говорил..ну..со зла короче.. Т:так ты любишь меня? М:Т, это слишком громко сказано. Т:можешь уходить, я поняла тебя.. М:да что ты поняла? ничего ты не понимаешь. Мы враги!Очнись уже, сними розовые очки! Т:так отпусти меня и не держи возле себя, раз мы враги!почему ты меня на дух не переносишь тогда? ОТВЕТЬ! Ты продолжила:Почему ты неровно ко мне дышишь? Думаешь я не вижу твой влюбленный взгляд?!Думаешь я не чувствую твое беспокойство даже когда ты направил на меня пистолет? Думаешь я не вижу как ты боишься за меня и не отпускаешь одну? Он схватил тебя и вцепился в губы, потом опустился на шею, ты отдалась ему, ты отдалась своим чувствам. Ты уже не могла и не хотела сдерживать себя. Твои ладони были у него на шее. Он то отдалялся и разглядывал тебя, то целовал. Потом он берет тебя на руки и скидывает медленно, обвисая на тебе, на кровать.. Т:А.. М:срочно поцелуй меня. Это были непередаваемые ощущения, бабочки так и прыгали в животе. Он начал целовать всю тебя. М:какая ты прекрасная и вкусная. Т:аххахах, ты тоже) Твои руки обвивали его шею и медленно переходили в его шелковистые волосы. М:боишься? Т:нет.моя душа доверяет тебе. М:моя ты хорошая. Он старался сделать это максимально безболезненно и каждый раз спрашивал больно ли. Т:милый, если будет больно я закричу на тебя и разнесу твою головушку)Что ты на счет этого волнуешься? М:аххаххпх. Произошло то, чего ты боялась всю жизнь, но поняла, что это не больно при выборе любимого человека, каким бы сумашедшим он ни был, с тобой он будет нежен,ведь даже самый плохой человек может искренне любить одного человека.. Ты проснулась, но была одна. А потом твои ладони пахли его шеей.. Т:ушел..ладно..
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник