Каток
10 мая 2022 г., 15:57
Примечания:
Пишу фанфик впервые! Не судите строго😅
Продолжение буду выкладывать каждый день) приятного чтения 💗
Время 20:40
Суббота
На улице вечер. Идёт белый, мягкий снег. Много людей гуляют со своей второй половинкой и катаются на коньках.
Антон: Оксан, пойдем на каток пожаааалуйста
(Оксана это подруга Шастуна с детства, они как не разлей вода)
Оксана: ладно пойдем, но только не долго!
Антон: хорошо, пойдем быстрее!
«Антон был как маленький ребёночек который всегда был весёлым и жизнерадостным»
Антон и Оксана вышли на улицу, надели коньки и пошли на каток*
Оксана каталась на коньках не очень хорошо, а вот Антон совсем на оборот
*Когда Антон сильно разогнался он не смог справится с равновесием и случайно врезался в брюнета который был ниже него*
Антон: Господи простите пожалуйста, я просто разогнался и не смог справится с …
Арсений: да ничего страшного, все-таки бывает (перебил Арсений Антона)
Эти голубые глаза как море… Темные волосы и ангельский голос — именно такие мысли были у Антона в этот момент
Оксана: Антон! Все в порядке? Ты не ушибся?
Антон: да нет нет, все хорошо, я просто столкнулся и…вобщем ещё раз прошу прощения
Арсений: пф, вам не за что извиняться, у меня были и похуже случаи. Ладненько я наверное пойду
Антон: д да, конечно
" Арсений сразу же побежал домой "
Оксана: Антон, а почему ты так смотрел на этого человека будто влюбился а?
Антон: Оксана блин! Нормально все, просто не ловко стало. Ладно, пойдем уже домой.
«Всю ночь Антон думал а этих загадочных глазах которые так и манили его к тому самому человеку»
Примечания:
Фантазии мало, но кое что написать сумела😃 пишите отзывы чтобы знать что надо исправить