Опять его голубые глаза...
10 мая 2022 г., 17:19
Оксана: Антон, сходи пожалуйста в магазин и купи еды
Антон: может ты сходишь?
Оксана: у меня сейчас собеседование а время купить еду нету , поэтому прошу тебя
Антон: эх , ну ладно , все равно делать нечего
На улице шел маленький снежок и на улице было довольно скользко
Антон пошел в магазин покупать все для борща ну и заодно купить себе мороженого
Антон: так , ну вроде бы все купил теперь надо идти домой
По пути Антон шел с огромными пакетами и когда он завернул за угол одного дома там было ну очень скользко и Антон подскользнулся а все пакеты порвались и вся еда рассыпалась на землю
Антон: ай! Жопу отбил....Господииии аааай.....
К Антону сразу же подбежал один знакомый парень который был на катке
Арсений: молодой человек вы как? Все в порядке?
Антон: да не сов...
"Антон в то время почувствовал какие то бабочки в животе которые пархали без остановки при виде этого брюнета"
Арсений: ухты, ты же тот самый с катка?
Антон: да...
Арсений: что ж я Арсений можно просто Арс , а ты?
Антон: Антон ...
Арсений: Антон , ты как вообще? Не ударился?
Антон: не совсем , вот только все продукты рассыпались
Арсений: у меня как раз в рюкзаке есть пакет , сейчас мы туда все сложим , ты далеко живёшь?
Антон: нет , мой дом напротив
Арсений: вот и отлично. Пойдем , я тебе помогу
"Спустя 3 минуты"
Антон: огромное спасибо. Я вам должен?
Арсений: да что ты, конечно нет! Я просто так помогаю
Улыбнувшись сказал Арс Антону
Антон: чтож ...хорошо , пока тогда
Арсений: пока
Антон уже начал уходить как только сзади голос этого парня сказал:
Арсений: может завтра сходим в кафе? Поболтаем
В тот самый момент у Антона сильно стучало сердце , даже появился румянец на щеках
Антон: да....можно , как раз я завтра свободен
Арсений: вот и отлично. Кафе "Вечерний Питер" встретимся в 18:39
Антон: хорошо , попытаюсь не опоздать
Арсений: ок, пока Антон
*Наступил вечер*
Оксана как раз пришла с собеседования очень уставшая и сразу легла на кровать
Антон: Привет. Как прошел день? Устала?
Оксана: спрашиваешь? Конечно же устала. День прошел не очень ,а у тебя как?
Антон: ты не представляешь что сегодня случилось.
Антон спустя 10 минут все рассказал Оксане
Оксана: вот ты даёшь хахвхаа , чтож , кафешка это тоже очень классно. Главное не упади ещё где нибудь
Оксана очень сильно смеялась а Антон лишь хмурился но иногда тоже смеялся , ведь он такой неуклюжий
Оксана: ладненько , я пойду спать. Спокойной ночи
Антон: спокойной ночи
Примечания:
Вот ещё одна часть =)