Ты такой красивый...

PG-13
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 631 слово, 2 части
Метки:
AU
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Опять его голубые глаза...

Настройки
Оксана: Антон, сходи пожалуйста в магазин и купи еды Антон: может ты сходишь? Оксана: у меня сейчас собеседование а время купить еду нету , поэтому прошу тебя Антон: эх , ну ладно , все равно делать нечего На улице шел маленький снежок и на улице было довольно скользко Антон пошел в магазин покупать все для борща ну и заодно купить себе мороженого Антон: так , ну вроде бы все купил теперь надо идти домой По пути Антон шел с огромными пакетами и когда он завернул за угол одного дома там было ну очень скользко и Антон подскользнулся а все пакеты порвались и вся еда рассыпалась на землю Антон: ай! Жопу отбил....Господииии аааай..... К Антону сразу же подбежал один знакомый парень который был на катке Арсений: молодой человек вы как? Все в порядке? Антон: да не сов... "Антон в то время почувствовал какие то бабочки в животе которые пархали без остановки при виде этого брюнета" Арсений: ухты, ты же тот самый с катка? Антон: да... Арсений: что ж я Арсений можно просто Арс , а ты? Антон: Антон ... Арсений: Антон , ты как вообще? Не ударился? Антон: не совсем , вот только все продукты рассыпались Арсений: у меня как раз в рюкзаке есть пакет , сейчас мы туда все сложим , ты далеко живёшь? Антон: нет , мой дом напротив Арсений: вот и отлично. Пойдем , я тебе помогу "Спустя 3 минуты" Антон: огромное спасибо. Я вам должен? Арсений: да что ты, конечно нет! Я просто так помогаю Улыбнувшись сказал Арс Антону Антон: чтож ...хорошо , пока тогда Арсений: пока Антон уже начал уходить как только сзади голос этого парня сказал: Арсений: может завтра сходим в кафе? Поболтаем В тот самый момент у Антона сильно стучало сердце , даже появился румянец на щеках Антон: да....можно , как раз я завтра свободен Арсений: вот и отлично. Кафе "Вечерний Питер" встретимся в 18:39 Антон: хорошо , попытаюсь не опоздать Арсений: ок, пока Антон *Наступил вечер* Оксана как раз пришла с собеседования очень уставшая и сразу легла на кровать Антон: Привет. Как прошел день? Устала? Оксана: спрашиваешь? Конечно же устала. День прошел не очень ,а у тебя как? Антон: ты не представляешь что сегодня случилось. Антон спустя 10 минут все рассказал Оксане Оксана: вот ты даёшь хахвхаа , чтож , кафешка это тоже очень классно. Главное не упади ещё где нибудь Оксана очень сильно смеялась а Антон лишь хмурился но иногда тоже смеялся , ведь он такой неуклюжий Оксана: ладненько , я пойду спать. Спокойной ночи Антон: спокойной ночи
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник